Лачуга неплохого человека

  • Автор темы Soldier of fortune
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
Серж, зачем сразу с места да в карьер? давай потихонечку. а то пока теплая компания соберется будет только "Мууууу" из под стола слыхать.:)

Приятно вновь познакомиться, Серж. Егором меня, ежель кто не помнит.
Ну мы же люди культурные, много не пьём-с.
 

DeletedUser

Гость
Под что-нибудь красивое и динамичное :вик

Твист, рок-н-ролл?) Или что по-современнее?

дык а зачем 3 то брал?

Сходи тогда в буфет за стопками, будь другом!


Нет, боюсь, ты что-то перепутал. Вдвоём. Это как втроём, только на один меньше.

Не Дима, правильно помнишь. Серегой с утра был кажется.

А запасец есть. И у меня ключик запасной имеется от заветного погребка. Надеюсь, Главный Самогонщик меня потом через змеевик не пропустит:)

Значиться, не конченный я склерозматик. Как пел Майк, но я ещё не так уж стар, я до склероза не дорос, no!
Не стоит, вот уже твой тёзка поднёс.
 

DeletedUser

Гость
Да я то помню. Вроде и встречались( по весту точно- я тебя в кому, а ты меня в 6м мире не раз). Еще по одной?
 

DeletedUser11669

Гость
Приятно вновь познакомиться, Серж. Егором меня, ежель кто не помнит.
Ну мы же люди культурные, много не пьём-с.

Помню-помню.
А что до тяжелой жизни, тут мне жаловаться не на что. Растворимый остался, а до него было потреблено что получше, покрепче и понажористей.
Так что все пучком. Чего и тебе желаю!

Не стоит, вот уже твой тёзка поднёс.

Ну я кару слегка приукрасил. Мне как сотруднику фирмы разрешается. Так сказать в рекламных целях угощать потенциальных клиентов.
 

DeletedUser

Гость
Помню-помню.
А что до тяжелой жизни, тут мне жаловаться не на что. Растворимый остался, а до него было потреблено что получше, покрепче и понажористей.
Так что все пучком. Чего и тебе желаю!

О, спасибо, Серж!

Господа, простите, но меня поджимает эта дурацкая условность, придуманная человеком - время. Так что я на чердачок, работать. А вы тут веселитесь, отдыхайте.

Прости меня, госпожа Вульф, что я так не учтив. Но надеюсь на понимание.
В конце концов, у нас есть Крысобой!
 

MeryWolf

Политик на пенсии
О, спасибо, Серж!

Господа, простите, но меня поджимает эта дурацкая условность, придуманная человеком - время. Так что я на чердачок, работать. А вы тут веселитесь, отдыхайте.

Прости меня, госпожа Вульф, что я так не учтив. Но надеюсь на понимание.
В конце концов, у нас есть Крысобой!

Ладно, прощаю. Придется Крысобою ждать твоего возвращения ))))
 

DeletedUser

Гость
В конце концов, у нас есть Крысобой!

04f67e378c68.gif
 

DeletedUser

Гость
Расслабься. Моя Жалкая сущность не может танцевать с Элитой :))

Я снизойду к Вам ради такого дела :) В свете последних событий, я даже подумываю снизойти еще более - для поездки в Северную столицы на сходку веста
04f67e378c68.gif
 

DeletedUser

Гость
Я снизойду к Вам ради такого дела :) В свете последних событий, я даже подумываю снизойти еще более - для поездки в Северную столицы на сходку веста
04f67e378c68.gif
А ежели опять я там? И ка всегда кривой аки бумеранг? Я ведь элиту не отличаю и не по пачпорту сужу.
 

MeryWolf

Политик на пенсии
Я снизойду к Вам ради такого дела :) В свете последних событий, я даже подумываю снизойти еще более - для поездки в Северную столицы на сходку веста
04f67e378c68.gif

О Силы! Какая честь! Почему тут нет кланяющегося смайлика! Требую смайлик!... Нашла! :ренд
 

DeletedUser

Гость
Когда крысич снизодёт до сходки, то это будет означать только конец света.
 

DeletedUser

Гость
Мне такой не нравится. Не занесу.
Вы бы Ваше Звездничество хоть фото что ли прислали. А то махну лапкой и не приду
b9c223d9f5fe10aa12fc32c519397901.gif

Полагаю, что сходка многое без тебя потеряет, не стоит так сильно обделять людей своим вниманием. И кстати добрый вечер! И всем добрый вечер! Как живётся славным людям?
 
Верх