Лачуга неплохого человека

  • Автор темы Soldier of fortune
  • Дата начала

DeletedUser9534

Гость
Каждый выбирает по себе. "Арарат", все же, имхо, резковат.

У знакомого таможенника пытался узнать, кто из импортеров возит "Арарат", или «эквивалент».
Узнал.
Год назад в Украину зашла фура "Арарата" из Молдавии. Два года назад из Москвы. С тех пор "Арарат" не пробовал. :ок
 

Dragan Aquila

меня здесь все знают
У знакомого таможенника пытался узнать, кто из импортеров возит "Арарат", или «эквивалент».
Узнал.
Год назад в Украину зашла фура "Арарата" из Молдавии. Два года назад из Москвы. С тех пор "Арарат" не пробовал. :ок

Ага, я про то же. Нормальный коньяк, из Армении хрен найдешь((.
Кстати,:)) был момент, тормознули фуру с коньяком, еще не разлитым(читай не бодяженным), ну и знакомцам канистру:ура отлили, так вот, это был один из лучших коньяков что я пробовал.
 

DeletedUser

Гость
Я уже давно в магакзах наших из крепких напитков акромя водки ничего не беру. Ее, даже паленую, На завуодах делают. А вот коньячок мой любимый пью только привозной. А по сему могу отличить ширпотреб от настояшего коньяка.
 

DeletedUser

Гость
Я уже давно в магакзах наших из крепких напитков акромя водки ничего не беру. Ее, даже паленую, На завуодах делают. А вот коньячок мой любимый пью только привозной. А по сему могу отличить ширпотреб от настояшего коньяка.

И очень правильно делаешь, Серж! :) Водочке - слава!:ура
 

MeryWolf

Политик на пенсии
Егор, ай да танцевать!
Вернулась с дачи, отдохнувшая и добрая. Жизнь прекрасна без инета, ну почти без :D
 

DeletedUser

Гость
Егор, ай да танцевать!
Вернулась с дачи, отдохнувшая и добрая. Жизнь прекрасна без инета, ну почти без :D

А вот я на неё уезжаю. Жаль покидать этот чудесный город, но "картошка не ждёт" (с) :(( Едва ли через неделю вернусь, тогдась мы с тобою и потанцуем.
 

DeletedUser

Гость
04f67e378c68.gif
 

DeletedUser

Гость
Кстати, о хорошем тоне. Повторюсь, раз наверное в сотый. Я один и не монарх. Вы- это кто?

Прошу прощения, Серж! Это всё подлая клавиатура. Она, конечно, виновата, а кто ж еще :)
Кстати, а о вине забыли. Домашненьком только, а то заводские - фуфло!
Во всяком случае, сколько не пил - ни молдавские, ни грузинские, ни русские, ни украинские заводские вина не смогут ничего противопоставить их домашним согражданам. Или простой водке :))
 

DeletedUser9534

Гость
Tolianchik09, то, что ты пил вина с заводской этикеткой, еще не говорит о том, что содержимое бутылок заводское. :с)
 

DeletedUser

Гость
А может сочку да томатного, да с солью? :D

Машенька, вот ты умеешь заинтриговать. Обожаю томатный сок!!!

Яш, ну мы оба знаем, что подделки есть, но и также знаем, что в Украине есть заводы, которые производят неплохое вино. Однако оно не может пойти в сравнение с домашним, как и было мною сказано.
 

DeletedUser9534

Гость
Tolianchik09, я такой же Яша, как ты косой. :):):)
О вкусах спорить не буду! Неблагодарное это дело! :ок
Я сам любитель свиного хрящика, но не потому, что я глухой крестьянин, а потому, что ананасами обожрался! :)))
 

DeletedUser

Гость
Гм у Маяковского в оригинале шампанского и не было.
 

DeletedUser3092

Гость
Скорее, тогда уж, рябчики... Шампанское из другого произведения)))
 

DeletedUser

Гость
Дык Буржуй же!

У Северянина там скорее про поэта -
Весь я в чем-то норвежском! Весь я в чем-то испанском!
Вдохновляюсь порывно! И берусь за перо!
 
Верх