Лачуга неплохого человека

  • Автор темы Soldier of fortune
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
Приветствую, форумчане, как живётся? Заходите, угащайтесь неплохим чайком и неплохим... А, нет у меня больше ничего, кроме чайку-то. В общем, заходите, поивайте, закуривайте, если курите (но если вы не курите - вы молодцы, что не курите), и расскажите уж мне заодно, как тут у вас, на форуме, делишки-то? Всё как в старые-добрые?
 

DeletedUser11669

Гость
Салют!
Может все-же кофейку нальешь?

На форуме как всегда беспредел и безобразия чуть не доходящие да бития мордасами об тейбл.
Чего, собственно, ты еще ожидал?
 

DeletedUser

Гость
Салют!
Может все-же кофейку нальешь?

На форуме как всегда беспредел и безобразия чуть не доходящие да бития мордасами об тейбл.
Чего, собственно, ты еще ожидал?

Да, собственно, без проблем, схожу на кухню, заварю... И сам не откажусь, не спать ведь сегодня, а бодрости нет совершенно.
О-о, значит всё, как встарь? Прекрасно.

Кофе со сливками-сахаром?
 

DeletedUser11669

Гость
Смотря какой кофе. Если бразильский средней крепости - то можно и просто с долькой лимона, а вот если окромя растворимого в закромах ни чего не осталось, то сливки с сахаром не помешают)

А вместе с чашечкой давай историй про жизнь за пределами глухих трольих территорий форума
 

DeletedUser

Гость
Смотря какой кофе. Если бразильский средней крепости - то можно и просто с долькой лимона, а вот если окромя растворимого в закромах ни чего не осталось, то сливки с сахаром не помешают)

А вместе с чашечкой давай историй про жизнь за пределами глухих трольих территорий форума

Вот так ведь можно человека и обидеть. Растворимый кофе - это как чай в пакетике, читай, чешуя полнейшая.
Вот кофе, только, извини, не бразильский. Кажется из Аргентины, но не уверен.
127598923108004468.jpg


Я сам лимон в кофе не особо жалую, знаешь ли. Люблю без всего.
cafe-725253.jpg


Этого добра (историй тобишь) навалом. Знаешь, жизнь без Веста - классная вещь. По форуму вот только иногда скучаю, вот и забрёл перед ответсвенным днём, дабы поднять себе боевой дух.
 

DeletedUser

Гость
Экий ты гурман.:)

PS
Здорово, служивый.
 

DeletedUser

Гость
Приветики )) Давно тебя не видела, как жизнь?

И ты заглянула, мой добрый ангел Мэри В.! Привет! Да просто отлично, вот финёй маюсь - экзамены сдаю. Чай-кофе-потанцуем?

Экий ты гурман.:)

PS
Здорово, служивый.

Да, есть грешок, гурманю.

И тебе не хворать, самогонщик. Принёс свою тару с собой, аль чего из моих запасов выпьешь?
 

DeletedUser

Гость
Первую заповедь Тони Монтаны помнишь?
Так и я, не нюхаю свой кокаин.

Но и кофе с чайком не для меня.
Так что я заглянул, поздоровался и свалил.
Хорошего вечера!
 

DeletedUser11669

Гость
Прости, даже не думал обидеть. У самого вот только растворимый остался.

А вот то что у Алтуна запасец имеется, так это точно. Не то чтоб вчера розлитый, но все-же был. Я ж прав?:)
 

DeletedUser

Гость
Первую заповедь Тони Монтаны помнишь?
Так и я, не нюхаю свой кокаин.

Но и кофе с чайком не для меня.
Так что я заглянул, поздоровался и свалил.
Хорошего вечера!

Хорошего, старина. Заходи ещё, всегда рад повидаться.
 

DeletedUser

Гость
Прости, даже не думал обидеть. У самого вот только растворимый остался.

А вот то что у Алтуна запасец имеется, так это точно. Не то чтоб вчера розлитый, но все-же был. Я ж прав?:)

Тяжёлая же у тебя жизнь, Дима (я знаю, что не Дима. НО! Я, как типичный склерозматик, забыл твоё настоящее имя, не напомнишь?)!

Да уж должен быть, только он, видать, делиться не хочет.
 

DeletedUser11669

Гость
Серж, зачем сразу с места да в карьер? давай потихонечку. а то пока теплая компания соберется будет только "Мууууу" из под стола слыхать.:)
 

DeletedUser

Гость

Какие люди! Ну входи, крысыч, гостем будешь.

Зая, с тобой с удовольствием потанцую :)

О, как я польщён! Под какую же музыку?
*направляется к старому, как сам Вест, граммофону*


Да вообще без проблем. Нас-то угостишь?
 

DeletedUser11669

Гость
Тяжёлая же у тебя жизнь, Дима (я знаю, что не Дима. НО! Я, как типичный склерозматик, забыл твоё настоящее имя, не напомнишь?)!

Да уж должен быть, только он, видать, делиться не хочет.

Не Дима, правильно помнишь. Серегой с утра был кажется.

А запасец есть. И у меня ключик запасной имеется от заветного погребка. Надеюсь, Главный Самогонщик меня потом через змеевик не пропустит:)
 
Верх