ЛЕГИОН против Сопротивления!!!

DeletedUser

Гость
05:14: 99 John Do: дави говно )

Я считаю что такие реплики в общий чат не приемлемы, во время битв за форты, ни в какие рамки не лезет... буду теперь всех палить, кого поймаю за сквернословием, страна должна знать своих героев.
Возможно позже создам отдельную тему.
Пора окультуриваться помаленьку:з2

))) самокритично, может человек с ноутбуком в туалете совмещал 2 дела)?!
 

Чеширская кошка

Легенда The West
это же неадекват

И что, это его оправдывает, что он не адекват?
Постоянно приходится учить в чатах квадратов элементарном правилам и нормам общения многих сопротивленцев, хотя приходится признать что и наших частенько заносит.
 

DeletedUser

Гость
И что, это его оправдывает, что он не адекват?
Постоянно приходится учить в чатах квадратов элементарном правилам и нормам общения многих сопротивленцев, хотя приходится признать что и наших частенько заносит.

Меня научите, я неадекват со стажем))

Кст так и не определился за кого воевать когда снимут планку уровней
;)
 

DeletedUser5381

Гость
да, в первом мире, мы друг другу спасибо за бои говорим, условным врагам то бишь, а во-втором друг друга оскорбляем, так уж повелось. то что писали самые разные сопры в чате о легионерах едва ли стоит тут цитировать, и "дави говно" это вполне еще интеллигентно.

а вообще все это бред - спамы, беготня и битвы где интрига убита уже в первом раунде. Скоро будет три человека бегать по всей карте и биться за свои многочисленные форты
 

DeletedUser

Гость
Нужно действительно наличие и использование думательного аппарата, чтобы не просто записаться на все форты в разведку, а рассчитать и продумать возможные перемещения противника, рассчитать и подготовить перемещение своих войск и это с учетом того, что речь идет о виртуальных войсках и живых людях, что сильно осложняет рассчеты. Блестящих захватов слабо защищенных фортов не бывает, тут выигрывают лучшие рассчеты и организация. Значит победа чисто мозга. А вот блестящие выигранные атаки 10 на 10 и блестящие выигранные защиты 7 на 5 были.
И тут побеждает мастерство ведения боя. Где не массовка играет, а солирует каждый игрок. То есть в такой войне 2 вида интересов. Конечно, игроки которые играют и бегают по фортам не задумываясь, а просто куда скажут, этого не понимают, поэтому это им и неинтересно.
В 1-м мире вышла из города и просто перекачиваюсь под квесты и именно потому что фортовые бои в 1-м мире с непонятной дипломатией и сто раз перетасованными альянсами мне не интересны. За боями правда перестала следить, может что и изменилось, но раньше было жутко неинтересно. Но другому наоборот, там интереснее. Но мне кажется, что все остальные миры типовые, только названия алов меняются, да и то не всегда. А вот 2-й мир как раз и отличается от всех остальных и тем и интересен. Так может не стоит пытаться причесать все миры под одну гребенку?
Мототив, ну ка процитируй где я говорю о ком то гадости? Если я назвала кого то вруном, значит он врет публично и всегда привожу факты это подтверждающие.
А вот ты научился от ваших лидеров и агитаторов бездоказательным поливам и наездам на Легион и легионеров, неужели ничему хорошему они вообще научить вас не могут?

Не задумываясь приходится бегать между фортами 99% игроков, так как они должны двигаться по плану ,известному только штабу, иначе грандиозный план провалится. Тоесть удовольствие от игры получите только Вы. Остальные "бегуны"- просто масса для вашего удовлетворения.
Опыта в битве 10х10 получить нельзя, тоесть даже тем ,кто хотел бы его заработать ,просто потратит время зря. А для любителей мини игр есть замечательная опция тренировочных боев, чтоб не мучать ни своих людей, ни соперников . Ради интереса можете провести опрос "кому нравятся спамы"у себя в альянсе.
 

DeletedUser

Гость
Опыта в битве 10х10 получить нельзя,

Вы совершенно некомпетентны:с) Хороший опыт можно получить и при меньшем количестве игроков, главное, чтобы не было большого численного перевеса одной из сторон и будет вам счастье:)
 

DeletedUser

Гость
К сожалению уже несколько месяцев не получаю опыта на фортах , и не знаю сколько же можно получить при игре 10Х10?
Насчет компетенции в фортавых боях, по статистике вхожу в первую десятку фортовиков первого мира.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
К сожалению уже несколько месяцев не получаю опыта на фортах , и не знаю сколько же можно получить при игре 10Х10?
Насчет компетенции в фортавых боях, по статистике вхожу в первую десятку фортовиков первого мира.

В защите где было 5 защиты , 7 атаки, форт удержали, защитники он-лайн получили под 1000 опыта, ну кроме меня, конечно, у меня обычный ноль. Победившая атака 10 на 10 получила до 1500 опыта. На одном из подобных боев дропнулся Ален.
Фортовая статистика не показывает реально компетенцию, больше всех урона наносят те кто хорошо прячутся за спинами.
Соглашусь с Казиди, участие в подобных боевых действиях мало интересны игрокам , не вникающим в ситуацию и просто приходящих постоять на фортах. Поэтому стараюсь заинтересовать и показать этот интерес всем легионерам, каждый боец должен быть полноправным участником штаба, а не пушечным мясом.
И повторюсь, зачем причесывать все миры под одну гребенку? Боев типа пиф-паф-ой-ей-ей, и фулл на фулл хватает и во всех других мирах. Мир 2-й уже давно не набирает фулов на большие форты. И предложения ограничить количечество боев приведет только к соревнованию - с какой стороны пришло сегодня больше, мало интересно
 
Последнее редактирование:

DeletedUser

Гость
"каждый боец должен быть полноправным участником штаба"
тут без комментариев.

Причесывать под одну гребенку конечно не нужно, надо брать лучшее и избавляться от худшего. На заре второго мира легион был образцом фортовых битв, там собрались одни из лучших игроков и их атаки и защиты можно было изучать и перенимать для других миров. После развала легиона, осталось только сожалеть о том что стало со вторым миром. Отток людей - первый показатель упадка.Спамы -это болезнь и это признали уже везде, кроме руководства бывшего легиона и главы индейцев второго мира.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
"каждый боец должен быть полноправным участником штаба"
тут без комментариев.

Причесывать под одну гребенку конечно не нужно, надо брать лучшее и избавляться от худшего. На заре второго мира легион был образцом фортовых битв, там собрались одни из лучших игроков и их атаки и защиты можно было изучать и перенимать для других миров. После развала легиона, осталось только сожалеть о том что стало со вторым миром. Отток людей - первый показатель упадка.Спамы -это болезнь и это признали уже везде, кроме руководства бывшего легиона и главы индейцев второго мира.

Да неужели? А Сопротивление никогда не спамит? Хи хи.Среднее количество спамов у сопротивление больше чем у Легиона было до самых последних дней. Можешь рассматривать это как упадок, и падать вслед, но мне и не только мне, второй мир сейчас кажется самым интересным.
А развал Легиона это только мечты отдельных игроков Сопротивления
И по поводу других миров , играю в 3- ру мирах и на бете, спамы есть везде.
 

DeletedUser

Гость
только вам и нравиться спам, это мы уже поняли, но как вы не поймете, что вы портите игру и убиваете интерес у остальных игроков, вас таких единицы,а второй мир стал самым малочисленным и при такой игре загнется вообще. Останетесь с Умкой гонять по фортам?
 

DeletedUser

Гость
Да неужели? А Сопротивление никогда не спамит? Хи хи.Среднее количество спамов у сопротивление больше чем у Легиона было до самых последних дней. Можешь рассматривать это как упадок, и падать вслед, но мне и не только мне, второй мир сейчас кажется самым интересным.
А развал Легиона это только мечты отдельных игроков Сопротивления
И по поводу других миров , играю в 3- ру мирах и на бете, спамы есть везде.

Преведите пожалуйста точную статистику.Или вы в очередной раз просто болоболите?
 

Чеширская кошка

Легенда The West
только вам и нравиться спам, это мы уже поняли, но как вы не поймете, что вы портите игру и убиваете интерес у остальных игроков, вас таких единицы,а второй мир стал самым малочисленным и при такой игре загнется вообще. Останетесь с Умкой гонять по фортам?
Касиди, играй так как тебе нравится. На то она и игра, чтоб каждый получал удовольствие от игры. Организуй Альянс и воюйте и бетесь на фортах по вашему вкусу.
Почему ты хочешь чтоб мы играли по твоему? Мир 2-й был самый малочисленный изначально, и в то время когда бри на фортах только начинались. И возможно , как раз существующее положение и оставляет его в живых до сих пор.
Сайлос, я уже написала тебе в мир 2, бои на фортах, что с тобой больше разговаривать вообще не собираюсь,и причины этого, не вынуждай меня повторяться
 
Верх