ЛЕГИОН против Сопротивления!!!

DeletedUser

Гость
А глава легионеров что скажет, он сюда заходит? интересно его мнение , ваше уже нам понятно, надеюсь что руководство не помешано на спамах. Просто бред какой-то, им предлагают честные бои, а тут льется какая-то чушь о том ,что ей интересно спамить))
 

DeletedUser

Гость
Касиди, играй так как тебе нравится. На то она и игра, чтоб каждый получал удовольствие от игры. Организуй Альянс и воюйте и бетесь на фортах по вашему вкусу.
Почему ты хочешь чтоб мы играли по твоему? Мир 2-й был самый малочисленный изначально, и в то время когда бри на фортах только начинались. И возможно , как раз существующее положение и оставляет его в живых до сих пор.
Сайлос, я уже написала тебе в мир 2, бои на фортах, что с тобой больше разговаривать вообще не собираюсь,и причины этого, не вынуждай меня повторяться

Ну когда сказать нечего это проблема.а на счёт второго мира - он не был самым малочисленым.В очередной раз говорите не зная.
 

DeletedUser11798

Гость
Очень много людей именно из-за спама перестали на форты ходить, потеряли интерес...а вообще деньги по казнам городов есть...:) не можем договорится...ничего не поделаешь...опять спамы будут.
 

DeletedUser

Гость
сколько знаю в четвёртом мире альянсы уже практически договорились об очерёдности атак и защит и как следствие на фортах стало появляться много народа
 

Чеширская кошка

Легенда The West
А глава легионеров что скажет, он сюда заходит? интересно его мнение , ваше уже нам понятно, надеюсь что руководство не помешано на спамах. Просто бред какой-то, им предлагают честные бои, а тут льется какая-то чушь о том ,что ей интересно спамить))

Я не говорю что мне интересно спамить. И делаю это совсем не часто. Но исключать этот элемент военных тактических действий только из за того что кому то из противников такие бои не нравятся, а скорее он с ними не справляется, не считаю нужным. И такие бои ничуть не менее честные. где бои в которых все решается хп или просто рандомно. По поводу опыта, в сегодняшнем бою 7 на 6, выигравшая сторона(Легион), игроки получили от 700 до 1000 опыта.
[report=33631977e60308c133]Фронтовая сводка: Русский лес 13м[/report]
Фронтовая сводка: Русский лес 13м сегодня в 0:07 Ссылка на отчёт Nafny
Битва за форт Русский лес 13м
Опыт 1048 очков опыта.
Ранение Один из бойцов противника забаррикадировался и открыл огонь сразу во все стороны. Не удивительно, что и тебе досталось. Ты потерял 3235 очков здоровья.
А вы продолжайте называть, то чего не в состоянии понять чушью, и ныть на форуме, а мы поиграем:)
 
Последнее редактирование:

DeletedUser

Гость
Всё сведётся к тому , что возможно легион наберёт фортов , которые впоследствии сам не сможет удержать , после чего вернёт их обратно и востановиться равновесие
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Всё сведётся к тому , что возможно легион наберёт фортов , которые впоследствии сам не сможет удержать , после чего вернёт их обратно и востановиться равновесие

да мы просто подарим вам форты, ВСЕ :)
 

DeletedUser

Гость
потом захотите обратно )) потом опять подарите )) всё зависит от аппетитов :)
 

Чеширская кошка

Легенда The West
потом захотите обратно )) потом опять подарите )) всё зависит от аппетитов :)

Нас осталось мало - мы, да наша боль.
Нас - немного и врагов - немного.
Живы мы, покуда, фронтовая голь,
А погибнем - райская дорога.

Руки - на затворе, голова в тоске,
А душа уже взлетела, вроде,
Для чего мы пишем кровью на песке?
Наши письма не нужны природе.

Спите себе, братцы, все придет опять.
Новые родятся командиры,
Новые солдаты будут получать
Вечные казенные квартиры.
 

DeletedUser18558

Гость
СОПРОТИВЛЕНИЕ ПОБЕЖДАЕТ!!! ЛЕГИОНУ КАПУТ!!! ВЛАСТИ ВИТАЛА ПРИШЁЛ КОНЕЦ!!! МЫ ГОТОВИМСЯ К ПОСЛЕДНЕЙ ВОЙНЕ!!! СКОРО СОПРОТИВЛЕНИЕ БУДЕТ ПРАВИТЬ 2 МИРОМ!!! ВСЕ ФОРТЫ И ГОРОДА БУДУТ НАШИМИ!!! ДА ЗДРАСТВУЕТ СВОБОДНАЯ ЛИБЕРТАЛИЯ , ДА ЗДРАСТВУЕТ СОПРОТИВЛЕНИЕ!!! :ура:тан:рад:шеф
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
СОПРОТИВЛЕНИЕ ПОБЕЖДАЕТ!!! ЛЕГИОНУ КАПУТ!!! ВЛАСТИ ВИТАЛА ПРИШЁЛ КОНЕЦ!!! МЫ ГОТОВИМСЯ К ПОСЛЕДНЕЙ ВОЙНЕ!!! СКОРО СОПРОТИВЛЕНИЕ БУДЕТ ПРАВИТЬ 2 МИРОМ!!! ВСЕ ФОРТЫ И ГОРОДА БУДУТ НАШИМИ!!! ДА ЗДРАСТВУЕТ СВОБОДНАЯ ЛИБРИТАНИЯ , ДА ЗДРАСТВУЕТ СОПРОТИВЛЕНИЕ!!! :ура:тан:рад:шеф

Ты отстал от реальности, где то на пол года, или даже больше.
 

DeletedUser

Гость
СОПРОТИВЛЕНИЕ ПОБЕЖДАЕТ!!! ЛЕГИОНУ КАПУТ!!! ВЛАСТИ ВИТАЛА ПРИШЁЛ КОНЕЦ!!! МЫ ГОТОВИМСЯ К ПОСЛЕДНЕЙ ВОЙНЕ!!! СКОРО СОПРОТИВЛЕНИЕ БУДЕТ ПРАВИТЬ 2 МИРОМ!!! ВСЕ ФОРТЫ И ГОРОДА БУДУТ НАШИМИ!!! ДА ЗДРАСТВУЕТ СВОБОДНАЯ ЛИБРИТАНИЯ , ДА ЗДРАСТВУЕТ СОПРОТИВЛЕНИЕ!!! :ура:тан:рад:шеф

Хм... Мне просто интересно, что такое "ЛИБРИТАНИЯ"? :)
 

DeletedUser6807

Гость
Хм... Мне просто интересно, что такое "ЛИБРИТАНИЯ"? :)

Наверное опечатка.Я сложнейшим интуитивным вычислением,оглядываясь на переплетения виртуальных разборок второго мире,подозреваю что имеется в виду город Либерталия.Судя по всему, написав эти строки,автор находился в состоянии душевного подъема и испытывал эйфорию.Не надо его обижать,это Чудак-Человек)
 

DeletedUser15160

Гость
Либерталия - это альянс, сформированный еще на заре 2 мира.

Только что-то я не очень понимаю, какое отношение имеет товарищ lord perlov к этому альянсу? :?
 

DeletedUser

Гость
Простите за офф топ, но всё же откуда во 2 мире 120ый лвл?
 

DeletedUser5660

Гость
Странный вопрос. Рос человек, рос и вырос.:)
 

DeletedUser

Гость
Всем доброго дня.
Подскажите новичку,где можно посмотреть баланс сил(территорий) двух титанов-легиона и сопротивления?Хотел бы поддержать уступающие силы своим присутствием.
 

DeletedUser

Гость
Мммм... Найди двух игроков от каждого альянса, зайди в их профиль, нажми на "Альянс". Откроется окно альянса, там и будет статистика по альянсу и территории где находятся города/форты.
 
Верх