ЛЕГИОН против Сопротивления!!!

DeletedUser

Гость
Поскольку, в разделе Форты невозможно в одной теме объединить все атаки/защиты Легиона против Сопротивления из-за их большого количества и постоянно меняющихся квадратов, то наиболее правильным будет, если в этой теме, участники обеих сторон смогут спокойно обмениваться "комплиментами":ок:с):з4:з3

Милости просим, начинаем!;)

Первый вопрос: какой вчера произошёл чудный захват форта 18 квадрате (ранее название "Форт Фартовых")?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Молодцы! Но меня небыло в этот раз =( Сегодня обязательно буду на защите =)
 

DeletedUser6807

Гость
Не сложная и не пошаговая загадка для легиона.Что значит эта цифра 13902?:)
Пыс Пыс: все по теме:комп
 

DeletedUser

Гость
Не сложная и не пошаговая загадка для легиона.Что значит эта цифра 13902?:)
Пыс Пыс: все по теме:комп

Не, загадки это не для нас, у нас всё строго спланировано и определено.;)
Можем вместо загадок, разве что, посчитать приблизительно сколько сегодня опыта получим на вас, после пяти неудавшихся штурмов на наши форты!:)):)):))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser3981

Гость
из названия темы ясно,что легион владеет 2 миром . жирная шутка.
 

DeletedUser

Гость
а мы тупо не придем и у вас сутки без экспы, так пара месяцев и вы бросаете игру от скуки или от безнадежного падения в рейте))
 

DeletedUser

Гость
из названия темы ясно,что легион владеет 2 миром . жирная шутка.

Ты абсолютно верно поставил точку после первого выражения!:ок
Дальше продолжать не нужно было, потому что в каждой шутке есть доля самой шутки, а остальное - ПРАВДА.

а мы тупо не придем и у вас сутки без экспы, так пара месяцев и вы бросаете игру от скуки или от безнадежного падения в рейте))

Ты забываешь про тренировочные бои...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser3981

Гость
сейчас может и так. возможно,что форты еще долго будут у вас,но регулярный отдых от дуэлей вашим бойцам обеспечен )
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
извини, не считаю тебя своим другом, и тебе не советую это делать, соответственно прошу не фамильярничать

а ваши тренировочные бои я видел, если мы не придем то расклад будет 128 - 1 и этот 1 будет витал, потому что остальные слишком бояться проиграть ))
 

DeletedUser

Гость
извини, не считаю тебя своим другом, и тебе не советую это делать, соответственно прошу не фамильярничать

а ваши тренировочные бои я видел, если мы не придем то расклад будет 128 - 1 и этот 1 будет витал, потому что остальные слишком бояться проиграть ))

Да, действительно, дал косяк, уже потёр.:(
 

DeletedUser

Гость
благодарю

тренировочные бои вам тоже можно обгаживать ))
самое смешное, что захват мира и набор очков могут превратиться в 2 взаимоисключающие задачи )
 

DeletedUser

Гость
тренировочные бои вам тоже можно обгаживать ))
самое смешное, что захват мира и набор очков могут превратиться в 2 взаимоисключающие задачи )

Вам надо было не Сопротивлением назваться, а Гадюшником, раз вы так гадить любите.
 

DeletedUser

Гость
вольт, не переходи на личности, вели нормальный разговор до тебя
 

DeletedUser

Гость
план простой, как у молдавии - объявить войну штатам и быстренько им сдаться, пусть окупируют ))
 

DeletedUser

Гость
если надеешься там встретиться со мной - то можешь никуда не ходить, я посвящу вечер семье )))

парадокс состоит в том, что чтобы получить максимально опыта - вам надо брать полный защитников форт, а так как вы почти все форты интересные взяли и не вернете - опыта больше на них и не будет )
 

DeletedUser3981

Гость
по твоей лично просьбе:
Сообщение от Morphed
хочу узнать твое мнение,как эксперта .
сколько бойцов тридцатого легиона может держать в коме 1 человек 99 уровня, при 100% навыках под дуэли ?
 
Верх