ЛЕГИОН против Сопротивления!!!

DeletedUser

Гость
по твоей лично просьбе:
Сообщение от Morphed
хочу узнать твое мнение,как эксперта .
сколько бойцов тридцатого легиона может держать в коме 1 человек 99 уровня, при 100% навыках под дуэли ?

За 30 легион отвечать не могу, т.к. я никогда не был его жителем и не знаю дуэльные параметры местных жителей.
Но, судя по вопросу, у перса 99 лвл, со 100% боевой прокачкой кроме 2 игроков в том городе получится не выпускать из комы остальных постоянно.
Единственное условие, чтобы хватило энергии и ДР доставал.
 

DeletedUser

Гость
мож вопрос и не ко мне, да и зависит от прокачки, но я уверен, что боец 80 уровня со всеми навыками в дуэлях может побить любого из 90 % легионеров в атаке и обороне, при учете некоторых нюансов - как солдат-спецов по тактике, топов стойкости или реакции - величина возрастает до 98% , некотоорых можно побить или в атаке или в обороне, ну есть пару человек, на 80 пока недоступных или доступных волею рандома

к сожалению держать их всех в коме одному не представляется возможности из-за трех пустяковых причин - здоровья, энергии и времени ))
 

DeletedUser3981

Гость
За 30 легион отвечать не могу, т.к. я никогда не был его жителем и не знаю дуэльные параметры местных жителей.
Но, судя по вопросу, у перса 99 лвл, со 100% боевой прокачкой кроме 2 игроков в том городе получится не выпускать из комы остальных постоянно.
Единственное условие, чтобы хватило энергии и ДР доставал.

да , с 2 игроками рисково,но при их попытке защитить птенцов,их тоже можно уложить )
 

DeletedUser

Гость
Здесь, полностью согласен, считаться должны.
Пиар, собственно, как и антипиар у Вас на высшем уровне, этого не отнимешь.
Но, то, что котеги постоянно спят у себя в домике, это видимо, природное для этой породы.

А что нужно делать,идти на амуниции работать?))) Котеги встают,идут убивают кого надо и возвращаются регенить хп. Кому надо -тот нас караулит в городе. Для кого надо - мы просыпаемся сами. А работать в сложившейся ситуации бессмысленно. После того как ты проснулся не проходит и 10 минут,как у нас в городе уже к тебе приезжают в гости. Смысл с половиной хп идти работать?
 

DeletedUser

Гость
А что нужно делать,идти на амуниции работать?))) Котеги встают,идут убивают кого надо и возвращаются регенить хп. Кому надо -тот нас караулит в городе. Для кого надо - мы просыпаемся сами. А работать в сложившейся ситуации бессмысленно. После того как ты проснулся не проходит и 10 минут,как у нас в городе уже к тебе приезжают в гости. Смысл с половиной хп идти работать?

Здесь, всё верно, не поспоришь даже.
Но, напрягает ещё то, что в ГпиЖ идёт постоянная ротация жителей, как-будто они все у вас залётные?
 

DeletedUser3981

Гость
Здесь, всё верно, не поспоришь даже.
Но, напрягает ещё то, что в ГпиЖ идёт постоянная ротация жителей, как-будто они все у вас залётные?

некоторые жители ГПиЖ выходят поработать или за покупками ,но они обязательно возвращаются . и заметь,что у нас нет шлака в городе.
будет забавно,когда город,с числом жителей в разы меньшим,чем кол-во
городов в вашем альянсе будет держать в страхе весь округ )
 

DeletedUser

Гость
... у нас нет шлака в городе...

Взгляни на город под Вашим.
Там также, основной приоритет - это качество при отборе жителей, а не их количество.
Но, если мы говорим за весь Легион, то нужно думать о количестве людей, задействованных при атаках/защитах фортов.
Поэтому, город 30 Легион, собирает и количество тоже...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Здесь, всё верно, не поспоришь даже.
Но, напрягает ещё то, что в ГпиЖ идёт постоянная ротация жителей, как-будто они все у вас залётные?
Здрасте, откуда у нас "постоянная ротация"? Посмотри повнимательней. Больше половины постоянного состава жили в этом городе, когда ГБ еще и строить не начинали.
Кстати, про город под нашим. Было время, когда ГБ имел какой-то вес в квадрате. Сейчас он не представляет сам по себе реальной силы, только в составе альянса.
Создается впечатление, что легион нахапал себе форты, навешал на себя титулы, значки и лозунги, и под их тяжестью впал в дискретную спячку.
 

DeletedUser

Гость
Голословно и бездоказательно. :с)

Будет день и будет пища...

парадокс состоит в том, что чтобы получить максимально опыта - вам надо брать полный защитников форт, а так как вы почти все форты интересные взяли и не вернете - опыта больше на них и не будет )

Если по поводу опыта, то когда сходятся 128/128 или 80/80 или 50/50 ..., тут также половина (если не больше) нападающих остаётся без опыта. Нормальный опыт получают только 20-30% от числа атакёров/защитников.
Я говорю о случае, когда нападает и побеждает Легион. Видимо, обусловлено тем, что опыт всё-таки дают за кол-во снятого здоровья у врагов и количество обезвреженных врагов, а также (по непроверенным пока данным), за захват клеток, в которых находится флаг.


И, вот ещё что.

Это поздравления нашего ЛИДЕРА:

vital131 16.10.09 в 21:59
Всех поздравляю с очередной крупной победой Тридцатого Легиона!
Противник попытался объявить множество атак на наши форты чтобы захватить хоть что-то ... Но мы отстояли ВСЕ форты!

Статистика
форт 18М : атака 55, защита 128
форт 29М : атака 62, защита 122
форт 9М : атака 53, защита 60
форт 20М : атака 17, защита 50
форт 19С : атака 11, защита 67

Некоторые наши бойцы участвовали в защите двух и даже трех фортов.
Мы довольно точно распределили силы и ВЕЗДЕ обеспечили себе количественное и качественное преимущество над противником!

Всех еще раз поздравляю с Победой, которая еще один раз доказала преимущество бойцов Тридцатого Легиона над любым врагом! :)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Мне такая статистика куда больше нравится.

18м - (55 атакующих пали в бою. 8 защитников пали в бою.)
29м - (62 атакующих пали в бою. 11 защитников пали в бою.)
9м - (53 атакующих пали в бою. 12 защитников пали в бою.)
20м - (17 атакующих пали в бою. 2 защитника пали в бою.)
19с - (11 атакующих пали в бою. 1 защитник пал в бою.) ----------------------------------------------------
Потери: 198 павших атакера, 34 павших защитника
34 жертвы на 5 Фортов.....
(Это так для Наркоконтроля, а то прибежит опять про пушечное мясо говорить будет, тут по-моему цифры явно говорят, кто тут пушечное мясо)
 

DeletedUser10222

Гость
Так,пленных принимаю в свой город.:))):))):)))
 

DeletedUser

Гость
если бы вы не обьединили под своим флагом всех пополизов, мир был бы интереснее для масс

А, между прочим, умение объединить под свои знамёна игроков, это тоже дорогого стоит!

...
9м - (53 атакующих пали в бою. 12 защитников пали в бою.) ...
(Это так для Наркоконтроля, а то прибежит опять про пушечное мясо говорить будет, тут по-моему цифры явно говорят, кто тут пушечное мясо)

Соглашусь с Дредом и дополню:
Вот, статистика самого показательного боя про "пушечное мясо".
форт 9М : атака 53, защита 60 - в начале боя.
Это наиболее показательный бой за тот день.
Силы, примерно равные.
Атакеры сразу заняли башню и стены (сам был на той битве, могу с первых уст пересказать)
В результате боя 48 защитников остались живы после той битвы, а среди атакеров - ни одного!
И кто, после этого из нас пушечное мясо?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
перестань бить себя пяткой в грудь - синяк будет ))

а по поводу штурма, где ты был сам - кто из атакеров был самого высокого дуэльного и просто уровня? небось 65 максимум - отсюда и результат, а будь там нормальные бойцы - тебя вынесли ногами вперед ))

если нужды доказательства - организуем междусобойчик, 40 на 40?
 

DeletedUser

Гость
Тренировка в форте - это НЕ договорняк!

так скоро будут только "тренировочные" форты, но я потребую их запрета как договорняков )))

Тут, шансов - НОЛЬ.
1) Дуэль и форт - это совершенно разные типы битв.
2) За каждый бой в форте платятся деньги.
3) В тренировочном бое за форт - исход неизвестен.
4) В тренировочном бое за форт - у игроков оружие для форта на максимуме по уровню и максимальном уроне.
5) В тренировочном бое за форт - здоровье теряется до нуля у проигравшей стороны.
6) В тренировочном бое за форт отрабатываются различные элементы атаки/защиты форта, которые потом будут применяться в натуральных боях.

Поэтому, можешь требовать что угодно и сколько угодно, - это не считается договорняком!!!:з2:з2:з2
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
перестань бить себя пяткой в грудь - синяк будет ))

а по поводу штурма, где ты был сам - кто из атакеров был самого высокого дуэльного и просто уровня? небось 65 максимум - отсюда и результат, а будь там нормальные бойцы - тебя вынесли ногами вперед ))

если нужды доказательства - организуем междусобойчик, 40 на 40?

Ну это уже не наша забота отвечать за качество Ваших атакующих войск. Кого Вы выставили, тех Мы и положили. Занимайтесь селекцией :)) Или Мы Вам должны боеспособную армию собрать? :с)

Вот скажите мне, какой нам толк в междусобойчике с Вами, 40 на 40, а что оставшиеся 90% наших войск делать в это время будут? :з2
Все в бой хотят :з2


Тут, шансов - НОЛЬ.
Поэтому, можешь требовать что угодно и сколько угодно, - это не считается договорняком!!!:з2:з2:з2

Хорош договорняк будет 128 на 128 :) Это уже заговор какой-то!
На Фортах договорняков по определению быть не может, т.к. нет выбора Уворота, нет выбора места стрельбы, (и всвязи с этим невозможно их знать заранее), и крайне затруднительно выбрать конкретного противника.

максимум что могут сделать, это ввести ограничение на оружие. Дальше глухой номер, пусть делает что хочет. Это всеравно бесполезно.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
почему, витал скажет туда идут топ-бойцы, туда послабее - договорняк! одна тактика может быть заведома проиграшной, люди могут не поставить оружие, вести себя глупо и т.д. и т.п. тем более что по очкам договорной форт выгоднее договорной дуэли, так что любой бой, организованный легионом на форт легиона договорной, а вы доказывайте админам, что нет )))
 
Верх