ЛЕГИОН против Сопротивления!!!

DeletedUser

Гость
Надеюсь, все отдохнули, вышли из кризисов и повторения не будет. Если же начнется очередная перебранка - тема будет окончательно закрыта.
 

DeletedUser

Гость
Химбик как в воду глядел, тему скоро придется закрывать. Ибо легиона уже нет. Еще неделя и у легиона не останется фортов! Дабы не плодить кучу новых тем, модеры переименуйте тему на Сопротивление против Апачей, или Дроповые бои Сопров.
 

DeletedUser

Гость
Легионеры соберитесь хоть сегодня нормально на бой.
а то не интересно :((
 

DeletedUser

Гость
Мы решили не давать вам опыта и находок.
 

DeletedUser

Гость
Ты думаешь мы через всю карту ходим за опытом и за находками?
 

DeletedUser

Гость
Думаю что за фортами. Но увы я отошла от дел.
99 уровень - это скука и тоска неимоверная :(
 

DeletedUser

Гость
Думаю что за фортами. Но увы я отошла от дел.
99 уровень - это скука и тоска неимоверная :(

Это правда, когда смотришь отчет после боя-как то скучно становится )
Но проблема еще в том-что основная идея легиона не состоялась. Без идеи ради чего на форты ходить?
 

DeletedUser4919

Гость
все отошли от дел... хэх

слёзы и сопли
 

DeletedUser

Гость
Легионеры, вы еще играете или пустили все на самотек? :з4
а то нет соперников для сопров :(((
 

DeletedUser

Гость
А разве вас не устраивает теперешнее положение?
 

DeletedUser

Гость
на глупый вопрос всегда есть глупый ответ:
а вы что испугались?
 

DeletedUser

Гость
Попрошу осторожнее вести дальнейшее обсуждение. А вам, товарищ pozia выношу устное предупреждение. Вопрос закономерен. Точнее он закономерен для тех, кто стоял у истоков противостояния Легиона и Сопротивления. Сопротивление планировало "скинуть ярмо" Легиона со 2 мира. Вам это удается, так какие претензии? Радуйтесь:)
 

DeletedUser

Гость
Не расслабляйтесь, легион еще возродиться ! сегодняшний день-тому пример, у них есть еще порох в пороховницах и ягоды в ягодицах :)
 

DeletedUser

Гость
потому что пришли на подмогу игроки не из легиона
 

DeletedUser5381

Гость
как-будто бы легион забирал форты у сопров, когда последние перестали играть. Забирали полными составами против полных составов, и даже в меньшинстве я помню. Теперь когда многим легионерам надоело играть (хотя бы потому что нет достойного врага), сопры забирают то, что им отдают за ненадобностью и радуются своим "победам". Как дети ей богу
 

DeletedUser

Гость
как-будто бы легион забирал форты у сопров, когда последние перестали играть. Забирали полными составами против полных составов, и даже в меньшинстве я помню. Теперь когда многим легионерам надоело играть (хотя бы потому что нет достойного врага), сопры забирают то, что им отдают за ненадобностью и радуются своим "победам". Как дети ей богу

И я помню, как собрались большие дядьки-легионеры и забирали у детей малых форты, а когда эти детки подрасли и дали старикам пинка - им стало неинтересно играть конечно:)))
 

DeletedUser3243

Гость
Кэсиди, ты опять в своем злорадно-недружелюбном стиле.

Ведь знаешь же, что говоришь неправду. Но ты так долго это делаешь что похоже сам начинаешь верить в свое вранье. Более того - просто упиваешься им)

Нельзя же вечно жевать одну и ту же жевательную резинку.
 

DeletedUser

Гость
Кэсиди, ты опять в своем злорадно-недружелюбном стиле.

Ведь знаешь же, что говоришь неправду. Но ты так долго это делаешь что похоже сам начинаешь верить в свое вранье. Более того - просто упиваешься им)

Нельзя же вечно жевать одну и ту же жевательную резинку.

О Джамшуд , как я рад , что один из дедушек еще здесь скрипит и как всегда недоволен тем что говорят о них. У стариков бывают провалы в памяти, вот и напоминаю историю взаимоотношений легиона с остальным миром)) Разве неправда ,что Витал привлек на свою сторону сильнейших игроков мира и поставил цель покорить его? остальная часть была набрана из присоединившихся к вам испугавшихся преспешников:)) Это уже давно всем известная история.
И еще ,как ты до сих пор не понимаешь, что я пытаюсь разбудить в вас потухший интерес к боям, напомнить о вашей миссии в этом мире :)
 
Верх