Конкурс "Частушки на тему Дикого Запада"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Ага, только на конкурсе стихов, он тоже лидировал после закрытия опроса, а когда подвели итоги, он оказался последним. :) Так что и тут, может, когда отсеются голоса мультов, всё поменяется.

Ну просто ники слегка похожие, Думаю второго такого мультголосования не будет. В любом случае голосование можно считать успешным, так как голосов в общем, стало намного больше в третьем туре:) А значит и количество участников в следующих конкурсах повысится, качество станет лучше. Ждем итогов и новых конкурсов!
 

DeletedUser

Гость
Вообще голосование . конечно, прикольное)
 

DeletedUser

Гость
У меня прям фанат) WEST1990, WEST1991, WEST1992,:)))
Ну что ты веришь во всякие совпадения ? Может просто однофамильцы. Ну или сильно добра желают)) Интересно, где предыдущие 1989 потерялись? Прикинь почти 2000 голосов и все за тебя ) На самом деле, может немножко и отфильтруется количество голосов.
 

Yok-Haos

меня здесь все знают
Ну просто ники слегка похожие, Думаю второго такого мультголосования не будет. В любом случае голосование можно считать успешным, так как голосов в общем, стало намного больше в третьем туре:) А значит и количество участников в следующих конкурсах повысится, качество станет лучше. Ждем итогов и новых конкурсов!

А, да... :) Тогда вероятность, конечно, меньше, Что Максим победит. А жаль...
 

Yok-Haos

меня здесь все знают
Ну чем раньше она появится, тем раньше пойдут эти 3 дня))):)))
Логично?=)

Это то логично, но ведь она может услышать тебя только когда появится. :) К тому же, обычно, результаты были через 3 дня, вне зависимости от того, в какой из этих трёх дней появилась Калипсо. :)
 

DeletedUser10

Гость
результаты будут сегодня)) потерпите
 

DeletedUser

Гость
Спасибо администрации и Дразнилке за конкурс. Спасибо авторам за творчество, было много неплохих и даже очень прикольных частушек. Надеюсь этот конкурс не последний) Спасибо тем кто за меня проголосовал. Очень интересно узнать кому Дразнилка отдал свой приз.
 

DeletedUser

Гость
А что же, когда состоится раздача слонов, если не секрет?
 

DeletedUser

Гость
Спасибо всем тем, кто проголосовал за меня, а также тем, кто придумал и организовал этот конкурс.
 

DeletedUser

Гость
А мне вот интересно, кто получил спонсорский приз? Да, думаю, и не только мне.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх