Конкурс "Частушки на тему Дикого Запада"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser10

Гость
Администрация игры THE WEST совместно с Дразнилка представляет новый конкурс
"Частушки на тему Дикого Запада"

Условия конкурса:

Никаких особенных требований, кроме:

Собственно частушки.

Не приветствуется: (решение будет приниматься в каждом случае отдельно)
а) Переделка уже известных сюжетов - Например:
“Мимо города чужого
Я без шуток не хожу.
То в салуне всех урою,
То казну опустошу.”

б) Бессмысленные/Матерные частушки - Обойдёмся без примеров.

в) Личные, межгородские или клановые/альянсовые разборки. На эту тему писать можно, но без "грязи"!..

Приветствуется:
а) Оригинальность.
б) Юмор.
в) Нейтральность.

Свои работы Вы можете разместить здесь

Призы:
По итогам голосования игроков
1 место: 30 самородков
2 место: 20 самородков
3 место: 15 самородков
4 место: 10 самородков
5 место: 5 самородков

А так же приз Дразнилки (победитель выбирается собственно Дразнилкой): 20 самородков


Сроки проведения конкурса:
Голосование открывается 10 июля и будет состоять из 3 туров. Длительность каждого тура 10 дней. Минимальное количество участников 15 человек. Если к 10 июля не будет столько конкурсантов, голосование откроется как только наберется нужное количество.
Частушки прошу выкладывать в этой теме. Количество участников и работ не ограничено.
Голосование будет открытым. Голоса мультиаккаунтов не засчитываются. Участники, уличенные в плагиате, будут сниматься с конкурса.

Удачи!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser10

Гость
В помощь авторам.


Часту́шка — короткая русская народная песня, обычно, юмористического содержания, передаваемая обычно устно. Таким образом, частушка является элементом фольклора. Особенное развитие изустное творчество получает в областях, запрещенных цензурой. В предсоветскую эпоху, к таким темам относилась религия. В эпоху СССР, большинство частушек имело острую политическую или сексуальную направленность; многие содержали ненормативную лексику.

Текст частушки — обычно четверостишие, написанное хореем, в котором рифмуются 2-я и 4-я строки (иногда перекрестно рифмуются все строки). Характерной чертой языка частушки является его выразительность и богатство языковых средств, часто выходящее за рамки литературного языка.
 

DeletedUser

Гость
разве здесь частушки выкладываются? в другом разделе вроде
 

DeletedUser

Гость
А будет оцениваться только одна частушка, или будут голосовать за автора? Просто может быть у автора из семи частушек - 6 чушь, но одна такая гениальная))) Это я не про себя)
 

DeletedUser

Гость
сказали сегодня голосование откроется, чёт не видно(
 

DeletedUser10

Гость
обсуждать конкурс можно тут) другого места логически не предусмотрено
 

DeletedUser

Гость
Почему моё произведение небыло выставлено в 1-ом туре? Я его написал, но его проигнорировали.
 

DeletedUser10

Гость
Потому что это конкурс частушек, а не стихов.
 

DeletedUser

Гость
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser10

Гость
Строфы абсолютно разные, рифмовка хромает, но так у 90% участников. У Саида более приближено к частушке.
 

DeletedUser

Гость
Строфы абсолютно разные, рифмовка хромает, но так у 90% участников. У Саида более приближено к частушке.

Ппц, ну я ж говорил если у меня стих а у него нет, то я президент России. Это просто нечесно! Как вообще участвовать в конкурсах если даже непринимают? А потом начинают говорил что у него ближе чем у меня. Бред!
 

DeletedUser10

Гость
Не серчайте, Дмитрий Анатольевич.. в следующий раз получится
И подпись смените..
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Я уже с этим согласился, но какого чёрта Саида приянли? Ведь у него тоже не частушка. Написано в том же стиле что и у меня! :mad:
Стиль, не стиль... Рифма-шмифма... Размер-шмазмер... Фигня это всё.

У Саида частушки, а у тебя нет.
 

DeletedUser

Гость
Тогда у тебя вмевсто глаз, пальцы. Иного обьяснения невижу.
Дык... Ясен пень... Ежели человек не профи, то все объяснения профи ему представляются мистикой. :)

Ежели есть желание разобраться, могу попробовать пообъяснять. Но в личке. Чё тут флудить?
 

DeletedUser10

Гость
Почитайте правила
и держите себя в руках, а то в бане будете объяснять что у кого на каком месте
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх