Конкурс "Частушки на тему Дикого Запада"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
ты сам то в это веришь? авторитетным это жюри будет до выставления первых оценок. ведь все победить не могут, а какой автор не любит своё произведение? к тому же при выборе жюри по предложенной тобой схеме тоже надо будет проводить конкурс. среди тех же людей, а значит с теми же проблемами.так что тут только два варианта. или принимать результаты в том виде, в котором они есть и радоваться за победителей или оставить форум без конкурсов. к сожалению.
Дык... Зачем мне верить? Я это всё наблюдал и сам в этом участвовал, не в качестве члена жюри, ясен пень. Я ж говорю, в игрульке "Сфера" было очень много опытных в творчестве людей. Она ж первая была, вот туда все и ломанулись. Да там без всяких конкурсов ветка "Творчество" просто ломилась от качественной прозы и стихов. Там жюри само собой сформировалось. Ну, просто очевидно было, кто фишку рубит, а кто просто так...

Да не, я не предлагаю в The West'е ничего такого же. Как проводятся конкурсы, пускай так и проводятся. Мож, со временем... когда мясо нарастет.:)
 

DeletedUser

Гость
...Но только обойтись одним туром. А то заговорили мой вопрос.
 

DeletedUser

Гость
...Но только обойтись одним туром. А то заговорили мой вопрос.

Согласен) Так было б легче...
Тем более сегодня 4 -ое августа... А воз и нынче там))
а вот было бы жюри, кто то отсутствует , кто то на месте.. А так все мы зависли.. Ждёмс)))
 

Yok-Haos

меня здесь все знают
Ну так это легче простого, во первых эти люди должны не просто скан дипломчика выставить, а реальные произведения свои- статьи, рассказы, стихи, романы...И естественно они сами не участвуют в конкурсах эпистолярных ...

Ну, думаю, им было бы обидно немного, если они талантливы, но из-за того, что приходится быть в жюри, нет возможности выставить свои произведения, соответственно и победить.
 

DeletedUser

Гость
Обидно будет , конечно.. Но в этом то и есть высшая мудрость) Жертвовать чем то .
 

Yok-Haos

меня здесь все знают
Обидно будет , конечно.. Но в этом то и есть высшая мудрость) Жертвовать чем то .

Ага, а форумчане, в данном случае будут жертвовать возможностью получить удовольствие от отличных стихов/обоев/прочих произведений, ради того, чтобы было кому оценивать... Ну... Просто хорошие творения?
 

DeletedUser

Гость
Ну в общем это было только предложение)))
Дело сейчас в другом.. 5-ое августа на календаре.. Я понимаю, что каллипсо отсутствует по очень веской причине...
Но может кто то может заменить уже?
5 дней прошло... а второй тур так и не завершён,а третий не назначен...
 

DeletedUser10

Гость
тут я тут... уже занялась конкурсом...


зы: кто же знал что поездка "на пару часиков к одноклассникам" так затянется
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
за меня проголосовали два игрока WEST1991 и WEST1992, которых нет ни одном мире,за ранее пишу что голосовал ими не я, возможно кто-то захотел стопить меня так что прошу не учитывть эти 2 голоса...
 

DeletedUser

Гость
закулисные игры)) вот кто то не умеет достойно играть...
 

DeletedUser

Гость
за Ренфри однозначно -) Враг, но талантливый враг -)
 

DeletedUser

Гость
Вот и закончился конкурс) осталось дождаться появления калипсо)))
 

Yok-Haos

меня здесь все знают
Опрос закрыт. Мой фаворит победил. Выбирал между Саидом и Renfry.

Ага, только на конкурсе стихов, он тоже лидировал после закрытия опроса, а когда подвели итоги, он оказался последним. :) Так что и тут, может, когда отсеются голоса мультов, всё поменяется.
 

DeletedUser

Гость
Ага, только на конкурсе стихов, он тоже лидировал после закрытия опроса, а когда подвели итоги, он оказался последним. :) Так что и тут, может, когда отсеются голоса мультов, всё поменяется.

Ты считаешь кто-то голосовал мультами)?


Правда за меня проголосовали два мульта(не мои)=) кьо-то подставить хотел=(
 

Yok-Haos

меня здесь все знают
Ты считаешь кто-то голосовал мультами)?


Правда за меня проголосовали два мульта(не мои)=) кьо-то подставить хотел=(

Я считаю, что раз это происходило тогда, весьма вероятно, что и сейчас это произойдёт.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх