Компьютерные игры

DeletedUser14377

Гость
Играл сначала за данмеров, но потом немного разочаровался) Сейчас поменял на имперца.

Сейчас как раз скачиваю ООО - жаль правда, что придётся многие квесты заново проходить, но уж интересно очень. Особенно над ЖиМ`овскими слёзки горькие лью(

А насчёт восстановителей кватча и доп.квестов ТБ - кинь ссылочки на те, которые , а то их много разных.

Придется порыться, через пару часиков кину, может раньше. Сам за альтмеров играю, люблю магом играть, чую в Скайриме оторвусь, там магия найс.
 

DeletedUser16838

Гость
Спасибо, жду.

Сейчас буду пытаться совместить ООО с немного другой системой получения опыта) А вообще даже чистый ООО очень интересная штука по описанию, спасибо за наводку.
 

DeletedUser16838

Гость
Чуть попозже тогда )) Из за вмешательства в боевую систему, теперь моды отказываются ставиться, в том числе и ООО - придётся переставлять обливион.
 

DeletedUser13498

Гость
gun
call of juarez 1 и 2
red dead redemption
lead and gold(online типа контры)
sunset riders(for sega)
lethal enforsers2(for sega)
 

DeletedUser

Гость
В прошлом играл:
DotA
Heroes IV

но сейчас комп не позволяет, играю в вест.
 

DeletedUser

Гость
"Злой, плохой и трезвый" отчаянно рекомендую! :)
 

DeletedUser16838

Гость
Я мечтаю о совмещении 3 и 4 части) т.к. в 3их всё нравится. но и в 4ой части интересные задумки)
 

DeletedUser16838

Гость
посмотрим, что получится в результате :)
 

DeletedUser16838

Гость
да-да, теперь весело играюсь, когда время есть :)

правда я не могу найти описание всех квестов ООО - а то некоторые не могу найти, а некоторые пройти :)

Жаль только Oblivion XP не совместим с ООО (
 

DeletedUser14377

Гость
да-да, теперь весело играюсь, когда время есть :)

правда я не могу найти описание всех квестов ООО - а то некоторые не могу найти, а некоторые пройти :)

Жаль только Oblivion XP не совместим с ООО (

http://tes.ag.ru/oblivion/mods/readme/ooo/AboutOOOv1.34.shtml тут описание самое полное, которое можно найти
 

DeletedUser16838

Гость
спасибо :) там оказывается есть подсказки по квестам :) я до этого просто пролистал, не заметив их.
 

DeletedUser14377

Гость
спасибо :) там оказывается есть подсказки по квестам :) я до этого просто пролистал, не заметив их.

Всегда пожалуйста. ТБ ещё ставь расширяет квестовую линию Темного Братства, живые и мертвые совместим, ну и восстановление Кватча мне нравится ещё, тоже совместим.
 
Верх