Компьютерные игры

DeletedUser

Гость
Кто увлекается компьютерными играми!?Вот я к примеру,очень люблю игры серии NFS!Оч понравились часи МостВонтед и Карбон!Игры самые самые!Очень нравится игры серии Tomb Raider.Очень нравится Легенда!Ну и конечно очень люблю стратежки!Властелин колец Битва За Средиземье и Битва За Средиземье II,прошёл их полностью за неделю!Оч нравится Воркрафт III!Прошёл за альянс все квесты!Нежить страшно не понравилась!
 

DeletedUser2585

Гость
на компе игр 20-30, уже не помню сколько, но играю только в combat arms europe...
 

DeletedUser6658

Гость
Я в FIFA ,PES, NFS и конечьно самое любимое это Counter Strice 1.6
 

DeletedUser

Гость
основная игра - дота =) иногда запускаю Лост Планет, чтоб тупо с компом поигратЬ))
 

DeletedUser

Гость
имею порядка 250-300 игр на рс (может больше) + на xbox, даже в каталог уже не заношу, оч нравится это дело. любимый жанр (не знаю как называется) томб райдер и стратегии.
 

DeletedUser

Гость
Да уж!The West игра забой,но не забываем что здесь не только игры но и онлайн тоже пишем!Какие нибудь другие онлайновые игры пишите!Вот я к примеру играю в Войну Племён играл в Икариам,но так не вышло у меня ничего!:(:(:(:(:(:(:(

Правила форума игры THE WEST


1. Каждый пользователь форума обязан знать и соблюдать правила форума.
...
10. Запрещена реклама любого характера.

11. Запрещено помещать ссылки на сайты несвязанные с игрой THE WEST и с Диким Западом.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Любимые игры!!

Играю в CoD 4 и CoD 5(но в 5-й уже не играю).Сталкер,Серия ГТА!!
Конечно в "Принца Персии"(во все части начиная с "Пески времени", правда последняя не очень понравилась)!!
Во все что играю, нравиться, а те которые перечислил, очень сильно нравяться!:)
 

DeletedUser

Гость
сs любимое шпиливо моих школьных лет , люблю класику star craft , Dota .. )
 

DeletedUser

Гость
Сталкер,Варкрафт(все виды),Вархаммер,Серии игр Тотал Вор,КС,Цитадель,Обливион
 

DeletedUser

Гость
а да.про героев забыл.4 говн....
5 рулят.в 4 тупо все.3 по мне лутше
 
Верх