Компьютерные игры

DeletedUser

Гость
По моему мнению:
1) Gothic (1-2-3)| ИМХО лучшая РПГ. Свои мнения не навязывать, все равно не соглашусь : )
2) GTA 4 (SA) |В GTA 4 очень реалистичный мир, да и просто крутой Action. Сан Андреас отличается от ВСЕХ обилием оружия и самым большим миром
3) Assassin's Creed 2 | Крайне хороший Action. Возможности игры и движок очень хороши : )
4) SW:KOTOR | Лучшая и единственная РПГ по вселенной Star Wars.
5) RISEN | Хорошая РПГ от создателей Готики.
6) Maffia 2 | Хороший шутер, который очень сильно отличается от первой части.
7) Avatar The Game | Просто хороший шутер по фильму : ).
8) Sims 3 | Лучший симулятор жизни.
9) Spore | Просто прикольная игра, позволяющая в редакторе создать все что захочешь.
10) Mount&Blade | РПГ с очень большим свободным миром.


Готика 3 это не готика а "затыкай противника до смерти"

А вот 1 и 2 - эпичные игры) мои любимые_)
 

DeletedUser13498

Гость
Я считаю лучшими
The elder scrool 4:Oblivion(2006)
The elder scrool 4:Nehrim(2010)

рпг шки суперские 1ю закрыл 2ю играю щас
скоро выйдет

The elder scrool 5:Skyrim

жду
 

DeletedUser

Гость
прошу помощи, запара с закачкой игр на псп. модель - 100 (толстушка), прошивка - 5,5 прометей
загружаю в папку гейм, пишет - поврежденные данные. загружал и в изо - та же фигня
 

DeletedUser18794

Гость
Моя любимая: Mass Effect 1/2/3
Потом идут Heavy Rain, Red Dead Redemption и прочие CoD'ы.
 

DeletedUser

Гость
Любимая игра GUN.Не спрашивайте сколько раз её прошёл,я уже сбился со счёта.Ещё нравиться Call of Juarez 1 и 2,Age of Empires 3-The war Chiefs.Ещё хочу поиграть в Red Dead Redemption,но xbox нету(
 

DeletedUser18794

Гость
Ещё хочу поиграть в Red Dead Redemption,но xbox нету(
Можно и на PS3. Крайне советую поиграть! ЛУЧШИЙ вестерн в компьютерных играх. Жалко что игра полностью на английском, но в принципе, все понятно и так. Если у тебя есть друзья/знакомые то покупай диск и дуй к ним.:) Вот мой совет.
 

DeletedUser

Гость
Не у кого из моих знакомых нет не PS3 не XBOX,но я слышал что её вроде на РС выпустят 17 августа,правда мне в это не очень вериться
 

DeletedUser16838

Гость
Недавно подсел на Обливион. Он хоть и не свежий, но меня затянул :) Теперь ночами не сплю..(

Подскажите интересные моды для него, а то разобраться в огромном многообразии их - сложно(
 

DeletedUser

Гость
:):)пусть и смешно, люблю флэшки типа tower defence
 

DeletedUser14377

Гость
Недавно подсел на Обливион. Он хоть и не свежий, но меня затянул :) Теперь ночами не сплю..(

Подскажите интересные моды для него, а то разобраться в огромном многообразии их - сложно(

О да, детка, я TECоман ещё со времен Моры. На обливион ставь в первую очередь ООО - это самый лучший мод, изменяет многое, добавляет новые квесты, изменяет систему игры т. е., мир больше не растет вместе с игроком, сложность увеличивается в разы. Я ещё к нему ставлю восстановление Кватча и отечественные глобальный мод "Живые и мертвые", так же мод на дополнение к квестовой линейке темного братства. Однако чтобы оценить эти моды, стоит начать игру с начала, это нужно учитывать.
P.S.: Жду Скайрим, меня привлекает TEC своей историей и мифологией, про гемплейные особенности я молчу. Уже давно ни во что не играл, попробовал Фаллаут, так эта такая фигня, на движке Обливиона создали игру, она не айс для меня во всяком случае, нет самобытности и прорыва в чем-то, игры ТЕС - всегда прорыв в играх. Ни во что играть не собираюсь кроме как в Скайрим теперь. Нет времени на фигню, а олдскульная история, проверенная временем, в новой обертке - вот это да, это тема.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser16838

Гость
Живых и Мёртвых поставил)) Здоровские квесты, после прохождения попробую ООО.

Поставил ещё мод на изменение боевой системы - Deadly Reflex, но видимо не до конца правильно)) Ошибки вылезают
 

DeletedUser16838

Гость
под ООО, ты подразумеваешь OSCURO'S OBLIVION OVERHAUL ?
 

DeletedUser14377

Гость
под ООО, ты подразумеваешь OSCURO'S OBLIVION OVERHAUL ?

Да именно его, но игру надо с начала начинать, иначе кайфа не испытаешь. В боевую систему я бы не лез. Баговая штука, не зря у тебя глюки. Да и необходимости не вижу.
P.S.: Любимая раса?
 

DeletedUser16838

Гость
Играл сначала за данмеров, но потом немного разочаровался) Сейчас поменял на имперца.

Сейчас как раз скачиваю ООО - жаль правда, что придётся многие квесты заново проходить, но уж интересно очень. Особенно над ЖиМ`овскими слёзки горькие лью(

А насчёт восстановителей кватча и доп.квестов ТБ - кинь ссылочки на те, которые , а то их много разных.
 
Верх