Компьютерные игры

DeletedUser

Гость
Ужассьььььь!... Парит мозг нереально. Было у меня несколько попыток начать в нее играть, но все закончилось провалом.((
Я начал играть в эту игру в 6 лет и до сих пор не могу вникнуть в некоторые аспекты...:):):)
 

DeletedUser

Гость
Две игры из совершенно разных эпох: Super Mario Bros. от Nintendo и Portal от Valve вместе!
Теперь у Марио в руках есть портальный пистолет и в игре уже появляются элементы головоломки. Хотите больше эпичности? Подключайте к компу геймпады и играйте вместе с друзьями — у каждого будет свой Portal gun!

От себя скажу, что идея действительно очень классная. Надеюсь, игра всё-таки будет доделана и выпущена в паблик.

Ужос! о_О Они б ещё Соника с CoD Modern Warfare объединили. xD
Кстати поздние части Соника на Dreamcast, Xbox и Wii - супер!!!

P.S. Ну может кроме Sonic heroes - это большой кусок... Не буду уточнять чего.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
yodalik в данном случае было не имхо - таки награду дали как раз Skyrim. На VGA (Video Game Awards 2011) - я смотрел даж церемонию награждения - правда не всю.
 

DeletedUser13197

Гость
Ужассьььььь!... Парит мозг нереально. Было у меня несколько попыток начать в нее играть, но все закончилось провалом.((

ЦИВИЛИЗАЦИЯ 5 уже вышла давно и я в эту игру играю:). А так нормально если у человека развито аналитическое мышление то играется спокойно.
 

DeletedUser25476

Гость
я в скайрим гамаю тест драйв 2 и шогун)
 

DeletedUser2356

Гость
The Elder Scrolls 5 Skyrim - прошел
ЦИВИЛИЗАЦИЯ 5 - играю изредка
 

DeletedUser26685

Гость
Играю в WoW, недавно прошел Remember me, сейчас прохожу последний Bioshock)
 
Верх