Добрый день, хочу пообщаться с администрацией игры

Ланцет

я опытный игрок
Ганнисон пустой? Лол... В Аризону загляни, там в 2 раза меньше людей) Но вопрос про переселение актуален, конечно... Просто Ганнисон далеко не первый в очереди.
Так с Аризоной все понятно, я оттуда уехал года 2 назад. Надо все старые миры в один объединить, имхо.
 

Костоправ 2.0

меня здесь все знают
Так с Аризоной все понятно, я оттуда уехал года 2 назад. Надо все старые миры в один объединить, имхо.
Предложения об объединении ведутся уже года три-четыре (может быть и больше, не уверен). Но реакция "верхов" до сих пор нулевая. Точнее, отрицательная - миры плодятся регулярно.
 

DeletedUser24877

Гость
Мы не можем закрывать мир, в который открыто переселение.
Информация по мирам регулярно отправляется на рассмотрение. Увы...
 

Чеширская кошка

Легенда The West
В мёртвый мир ещё и переселение открыто? Занятно :)
Вообще, Потемкинские деревни стали, а не миры ру Веста. Мир Индиана, мертворожденный, числится до сих пор густонаселенным, а там давно в рейтинге меньше 500 человек с многочисленными игроками 1 уровня. Причем по оценке миров на стартовой ,Индиана - это единственный ГУСТОНАСЕЛЕННЫЙ МИР ру Веста(((((
swO8Y93m.jpg

Немногочисленные новички , при выборе наиболее интересного ( то есть живого, многочисленного мира) заходят в Индиану и уходят из Веста, не найдя жизни в таком густонаселенном мире
 

Игор66

я неопытный игрок
Сделайте возможность переносить шмон с одного мира в другой.
 

Костоправ 2.0

меня здесь все знают

Чеширская кошка

Легенда The West
Мультиводство это когда в одном мире.
А переводить шмот можно. Но только через рынок. Когда договариваешься с кем-то: "ты мне тут, а я тебе там".
ну вот и вопрос, в чем это отличии от мультоводства, когда один перс получает все от двух или больше
 

Костоправ 2.0

меня здесь все знают
ну вот и вопрос, в чем это отличии от мультоводства, когда один перс получает все от двух или больше
А какая разница, когда меняется с кем-то? Практически тоже самое, только "посредник" есть, которого найти надо. Но администрация игры вопреки мнению Чеширской Кошки (какая наглость :mad::mad::mad:) почему-то не считает это мультиводством.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
А какая разница, когда меняется с кем-то? Практически тоже самое, только "посредник" есть, которого найти надо. Но администрация игры вопреки мнению Чеширской Кошки (какая наглость :mad::mad::mad:) почему-то не считает это мультиводством.
А вот почему это не считают мультоводством, хотя все одинаково? Вопрос то об этом
 

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
А вот почему это не считают мультоводством, хотя все одинаково? Вопрос то об этом
Уважаемая Кошечка, п.3 раздела Аккаунт Правил установил: " Каждый игрок может управлять только одной учётной записью в одном игровом мире. ", подразумевая, что управление несколькими персонажами в одном мире и является мультоводством. Академические рассуждения теории одинаковости не опровергают практику применения этого раздела Правил , но являются попыткой ограничить активность игровой деятельности персонажа.
Если у Вас есть глобальные идеи расширения понятия мультоводства,- изложите их в соответствующем разделе на форуме по правилам темы "ИДЕИ ИГРОКОВ".
 

Костоправ 2.0

меня здесь все знают

Чеширская кошка

Легенда The West
ну так напиши в Германию, спроси у хозяев игры. Они тебе популярно разъяснят политику Партии и Правительства.
Германия думаю не в курсе, это инновация ру сервера.
Уважаемая Кошечка, п.3 раздела Аккаунт Правил установил: " Каждый игрок может управлять только одной учётной записью в одном игровом мире. ", подразумевая, что управление несколькими персонажами в одном мире и является мультоводством. Академические рассуждения теории одинаковости не опровергают практику применения этого раздела Правил , но являются попыткой ограничить активность игровой деятельности персонажа.
Если у Вас есть глобальные идеи расширения понятия мультоводства,- изложите их в соответствующем разделе на форуме по правилам темы "ИДЕИ ИГРОКОВ".
одной учетной записью в одном мире, да. А не значит ли это, что одевание и обогащение этой одной учетной записи в одном мире за счет других миров, нарушает это правило?
 

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
Германия думаю не в курсе, это инновация ру сервера.

одной учетной записью в одном мире, да. А не значит ли это, что одевание и обогащение этой одной учетной записи в одном мире за счет других миров, нарушает это правило?


Если у Вас есть глобальные идеи расширения понятия мультоводства,- изложите их в соответствующем разделе на форуме по правилам темы "ИДЕИ ИГРОКОВ".
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Германия думаю не в курсе, это инновация ру сервера
Если у Вас есть глобальные идеи расширения понятия мультоводства,- изложите их в соответствующем разделе на форуме по правилам темы "ИДЕИ ИГРОКОВ".
это не идея. Это просто уточнение, почему запрещенные правилами и тщательно выпалываемые по любому подозрению мульты, не считаются таковыми, при передаче вещей , денег, по мирам от разных персов одной учетной записи одному, что сопровождается естествеено непропорциональным увеличением всего, точно так же , как и в случае банальных одномировых мультов, полностью запрещенных?
 

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
Кошечка, Вы задали вопрос и получили ответ с рекомендациями действий на тему ваших рассуждений, которые решаются в разделе " ИДЕИ ИГРОКОВ" с обсуждением участниками игры. Настойчивые и однообразные попытки, несмотря на разъяснение, устроить полемику в иной теме являются флудом.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Кошечка, Вы задали вопрос и получили ответ с рекомендациями действий на тему ваших рассуждений, которые решаются в разделе " ИДЕИ ИГРОКОВ" с обсуждением участниками игры. Настойчивые и однообразные попытки, несмотря на разъяснение, устроить полемику в иной теме являются флудом.
я не получила ответ на заданный вопрос, чем отличаюся запрещенное правилами мультоводство, от разрешенного межмирового обмена. А просто переадресацию в тему предложения игроков, которая не имеет никакого отношения к заданному вопросу.
 

Костоправ 2.0

меня здесь все знают
Кошечка, Вы задали вопрос и получили ответ с рекомендациями действий на тему ваших рассуждений, которые решаются в разделе " ИДЕИ ИГРОКОВ" с обсуждением участниками игры. Настойчивые и однообразные попытки, несмотря на разъяснение, устроить полемику в иной теме являются флудом.
Тогда я вижу только один выход. Кошка выкупает InnoGames и устанавливает свои правила для игр этой фирмы. Включая The West. Иначе возвращаю Кошку к её же утверждению (по другому, правда, вопросу) - у людей свой бизнес и они его ведут так, как им хочется. Естественно, я передал не дословно, а суть.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Тогда я вижу только один выход. Кошка выкупает InnoGames и устанавливает свои правила для игр этой фирмы. Включая The West. Иначе возвращаю Кошку к её же утверждению (по другому, правда, вопросу) - у людей свой бизнес и они его ведут так, как им хочется. Естественно, я передал не дословно, а суть.
еще раз, этот межмировой обмен инновация именно ру сервера. Видимо за счет его ру Вест так процветает.
 
Верх