Добрый день, хочу пообщаться с администрацией игры

Костоправ 2.0

меня здесь все знают
Хотелось бы услышать (точнее прочитать) официальный ответ на вопрос: когда народ получит достижение за сбор бархатцев за прошлогодний День Мёртвых?

Информация к размышлению. Уже через три месяца начнётся следующий...
 

DeletedUser28455

Гость
А что с ярмаркой? Опять поломали или она теперь только для избранных миров? =)
 

Лесная сказка

я здесь всех знаю
Не расстраивайся, там такие призы что, что они есть, что их нет, муть одна, даже выбрать не из чего:

ярмарка.jpg :
 

DeletedUser25721

Гость
Сумка с ружьями с мероприятия лета 2013 года это разве муть?:eek: Нам дают возможность выиграть, а вы неблагодарные!
 

GORROT

моя хата с краю
Вот не нашел, куда приткнуть мои вопросы и мысли...(целых две-вдоль и поперек...) Если не сюда-удаляйте, но возможно, кому интересно будет

1- Багаж или мусорка.
а) Все мы на первых уровнях получаем очень много начального оружия и шмоток. В процессе раскачки эти вещи становятся совершенно ненужными, просто захламляют багаж. Однако ничего из этого невозможно скинуть и уже к сотому уровню каждый игрок имеет кучу хлама.
(к примеру у меня только дуэльного оружия-более двадцати едениц, непродаваемого)
Может возможно прикрутить к этому хламу минимальные цены для сдачи комми?

б) Примерно та же история с базовым квестовым шмотом. Ньюкомб, Сатурива, Патрик, Сельский доктор, Гаучо...(все не буду перечислять) Хлам, которым практически никто не пользуется, а продать возможности нет.
Весь шмот в игре стоит одинаково. Наверное не слишком сложно оценить и эти комплекты и разрешить их продажу (пусть без рынка, только комми. ) Думаю, многие игроки с удовольствием почитстя свой багаж

в) Немного нелогично выглядит возможность продажи улучшенных вещей только комми.
Игрок тратит несколько миллионов игровых денег для улучшения оружия до 3-5 уровня апа... И затем, когда надобность в этом оружии пропадает-или хранить его в багаже, или продавать комми за полстоимости начального предмета. Почему не разрешить продажу улучшенных предметов через рынок?

2- Прокачка или донат.

В последнее время резко произошел перекос игры в сторону доната.
Дуэлянта 130-135 уровня в хорошем дуэльном шмоте и с хорошим оружием (полученным игровыми методами -купленным на рынке или во время ивентов) в одну калитку выносит, к примеру, авант сотого уровня...
Как? Просто этот авант одет в апнутый гавайский сет и имеет 3-й ап оружия повара...
Т.е. раскачка перса уже не играет никакой роли... Игра становится неинтересной.

Выход прост- не ставить в распродажи за донат шмот, сильнее того, который можно получить во время ивентов. В таком случае уравниваются возможности игроков, вводящих большие деньги в игру, и тех, кто такой возможности не имеет.

Вот как то так...
 

DeletedUser25721

Гость
1в - это слишком невыгодно, при появлении нового чуть лучшего шмота ты же захочешь старый продать кому-нибудь? или подрастающим, или неохотникам за последней модой, но зачем это разрабам, пусть каждый вкладывает только в своё:D

2. этот перекос только будет нарастать, скоро будут круглогодичные ивенты и лохотроны, следующие один за одним без перерывов. На данный момент топовые сеты дают больше навыков чем за прокачку уровней, поэтому действительно значение раскачки падает и будет падать. А донат и вводится для того, чтобы толстые кошельки имели шанс поднять свой чсв, а ты предлагаешь чтобы они и платили и не имели преимущества:rolleyes:
В перестрелках ещё 3-4 года назад донаты были с таким оружием, что шанс у оппонентов был самый минимальный при любых раскладах, кого-нибудь это беспокоило думаешь?o_O
 

Чеширская кошка

Легенда The West
очитстя свой багаж


2- Прокачка или донат.

В последнее время резко произошел перекос игры в сторону доната.
Дуэлянта 130-135 уровня в хорошем дуэльном шмоте и с хорошим оружием (полученным игровыми методами -купленным на рынке или во время ивентов) в одну калитку выносит, к примеру, авант сотого уровня...
Как? Просто этот авант одет в апнутый гавайский сет и имеет 3-й ап оружия повара...
Т.е. раскачка перса уже не играет никакой роли... Игра становится неинтересной.

Выход прост- не ставить в распродажи за донат шмот, сильнее того, который можно получить во время ивентов. В таком случае уравниваются возможности игроков, вводящих большие деньги в игру, и тех, кто такой возможности не имеет.

Вот как то так...
Конечно это так, донат шмот сильнее ивентового. Но если не делать его сильнее, кто его будет покупать за реал?
 

DeletedUser25721

Гость
Кому лень качаться навыки покупает или что там ещё доступно в буквенных мирах. А без преимуществ в дуэлях и фортах донатного шмота нафиг кому он сдался.
 

Костоправ 2.0

меня здесь все знают
Хотелось бы услышать (точнее прочитать) официальный ответ на вопрос: когда народ получит достижение за сбор бархатцев за прошлогодний День Мёртвых?

Информация к размышлению. Уже через три месяца начнётся следующий...
Уже через полмесяца, а достижение не присвоено. :(:(:(
 

DeletedUser28374

Гость
Присвоим, не волнуйтесь. На самом деле, мы ждём подтверждения, без этого ну никак. Благодарю, что помните.
 

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
Добрый день! Скажите, почему нельзя выбрать какого- либо персонажа, после блокировки. при входе в игру?..........
Дружище, излагая свои рассуждения,- что ты хочешь конкретно ?
Если публично обсуждаешь решение администратора,- то Правила форума запрещают : 4. Не обсуждайте действия администрации, в том числе блокировки — для этого есть система поддержки.
 
Последнее редактирование:

Лесная сказка

я здесь всех знаю
Я исключен? можно обьяснить из-за чего? деньги не важны,их много. Просто интересно, мой вариант не является ответом?
Сцена

Все ответы тех, кто написал, что там был ноль на счету, не понравились спонсору конкурса и она, очевидно, не считает ноль математическим числом, поэтому ни твой, ни мой ответ не был засчитан. :D
 

DeletedUser24877

Гость
Я исключен? можно обьяснить из-за чего? деньги не важны,их много. Просто интересно, мой вариант не является ответом?
Сцена

Нет, не является. Вопрос был задан о сумме, но никак не о троллинге.

Почему так? Потому что игрок не мог бы предоставить призы, не имея денег в наличии. Приз был объявлен в ~10 миллионов, и если бы было несколько победителей, то им бы всем досталась озвученная сумма. Это уже говорит о том, речь шла о внушительной сумме денег, а не о нуле.
 

Demolisher

я неопытный игрок
в условиях конкурса не было указано что зафиксированный мир и призовая сумма находятся в одном мире, более того игрок Алексия могла хранить призовую сумму на рынке
 

Лесная сказка

я здесь всех знаю
Демо, это бесполезно, тут решение не за администрацией, а девушкой, которая решила бросить эту игру.))))
 

DeletedUser24877

Гость
в условиях конкурса не было указано что зафиксированный мир и призовая сумма находятся в одном мире, более того игрок Алексия могла хранить призовую сумму на рынке

Могла. Только это тут при чём?
 

DeletedUser27695

Гость
в условиях конкурса не было указано что зафиксированный мир и призовая сумма находятся в одном мире, более того игрок Алексия могла хранить призовую сумму на рынке
А при чем тут мир?В первом конкурсе "Угадайка" как раз участие могли принимать игроки ВСЕХ миров.И какая разница,что призовой фонд был бы на руках или хранился в банке?Это вообще никак не относится к конкурсу.Ясно было написано,угадать приблизительную сумму призового фонда,но не было написано,угадать сумму на руках или в банке.Перестаньте троллить.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх