Добрый день, хочу пообщаться с администрацией игры

Костоправ 2.0

меня здесь все знают
1. Невозможно. Для дулеров- ручников
2. И что? В огороде бузина , а в Киеве - дядька?
3. См. пункт 2

1. Хорошо, поверю на слово. Хотя сомнительно.
2. Над поднимать максимальный уровень, дабы были бы дополнительные характеристики и навыки для дополнительного хп.
3. см. п. 2
4. Надоело мне с тобой ругаться. Поэтому прекращаю дискуссию.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Несколько человек не могут зарегаться на форум
регистрация новых пользователей недоступна
Это правда новые пользователи уже не регистрируются или ошибка?
 

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
Обращение в службу поддержки всегда поможет устранить неполадки и разобраться в непонятной ситуации.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Из Дакоты можно будет переехать в следующие миры:
Буффало
Ганнисон
Луизиана

А чем обусловлен выбор миров переезда из Дакоты? И почему нет перезда в Колорадо, что казалось бы более логично, чем в более молодую, но уже убитую Луизу? И тем более в давно мертвую Буффало
 

Костоправ 2.0

меня здесь все знают
Из Дакоты можно будет переехать в следующие миры:
Буффало
Ганнисон
Луизиана

А чем обусловлен выбор миров переезда из Дакоты? И почему нет перезда в Колорадо, что казалось бы более логично, чем в более молодую, но уже убитую Луизу? И тем более в давно мертвую Буффало
Буффало, насколько я знаю, тоже уже убито...
 

sdd777

я начинаю разбираться
Из Дакоты можно будет переехать в следующие миры:
Буффало
Ганнисон
Луизиана

А чем обусловлен выбор миров переезда из Дакоты? И почему нет перезда в Колорадо, что казалось бы более логично, чем в более молодую, но уже убитую Луизу? И тем более в давно мертвую Буффало

Может быть, переезд в 2 более старых мира, которые надо поддерживать + переезд в неудачный относительно новый мир, который можно попытаться оживить. Наверное, в итоге такая будет логика...
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Может быть, переезд в 2 более старых мира, которые надо поддерживать + переезд в неудачный относительно новый мир, который можно попытаться оживить. Наверное, в итоге такая будет логика...
да нет тут никакой логики, просто галку поставили, переезд по просьбе игроков активировали, наслаждайтесь
 

sdd777

я начинаю разбираться
Ну нет, так нет... Может, и правда нету :)
Нэ бачу лохики :)
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Очень все таки странно и неприятно выбрана Луиза для переселения из закрываемой Дакоты и других. Луиза еще не вырастила НИ ОДНОГО ИГРОКА своего 150 левла, и теперь первые места в топах занимают эти переселенцы, что как минимум не честно по отношению к игрокам Луизианы
pwX4TwhC.jpg
 
Последнее редактирование:

DeletedUser24877

Гость
да нет тут никакой логики, просто галку поставили, переезд по просьбе игроков активировали, наслаждайтесь

Надеюсь, что вы забыли добавить в свои слова, что это ваше личное мнение, которое не имеет к компании никакого отношения.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Надеюсь, что вы забыли добавить в свои слова, что это ваше личное мнение, которое не имеет к компании никакого отношения.
мнение компании нам не сообщают, приходится довольствовать своим, естественно, это мое личное мнение.
 
Последнее редактирование:

Чеширская кошка

Легенда The West
Последнее редактирование:

*NLO*

моя хата с краю
Здраствуйте, могу поинтересоваться, почему на бете и английском сервере, администрация делает народу подарки Скриншот , на Дне Св. Валентина тоже по 2 500 сердец давали за спец форт(Awesomia), который был атакован городом GM Town?
Почему у нас такого же интерактива нет?
 

DeletedUser24877

Гость
Здраствуйте, могу поинтересоваться, почему на бете и английском сервере, администрация делает народу подарки Скриншот , на Дне Св. Валентина тоже по 2 500 сердец давали за спец форт(Awesomia), который был атакован городом GM Town?
Почему у нас такого же интерактива нет?

Есть и у нас. Проверяйте топоры по мирам ^_^
 

Ланцет

я опытный игрок
Скажите, что делать с "зелеными сундуками с коллекционными картами"? Фантики все выпали уже с них, 80 штук на сегодня в багаже скопилось.
 
Верх