Дикозападные анекдоты

  • Автор темы DeletedUser2
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser26005

Гость
а со мной реальная история была-пациентка попросила обсудить ее рентген снимок с рентгенологом по телефону, и та в какой то момент мне говорит - доктор, ну о чем вы говорите , у меня же опыта больше...а мне послышалось-доктор ну о чем вы говорите,у меня жопы то больше. Со мной истерика случилась.:))
 

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
Warlang
Комьюнити-менеджер

" Дикозападные анекдоты"
Уважаемые игроки!

Предлагаем вам поучаствовать в конкурсе "Дикозападные анекдоты".

Награда победителям:
1-е место – 300 самородков,
2-е место – 200 самородков,
3-е место – 100 самородков.

Итак, ............

Работы принимаются в этой теме до воскресенья (14 июня) включительно.

Победители конкурса будут объявлены в понедельник.


ЭТО и ЕСТЬ самый ЯРКИЙ анекдот ВЕСТА,поскольку на дворе уже конец августа и скоро наступит зима...., а мы тупо ожидаем итоги конкурса!!!
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Warlang
Комьюнити-менеджер

" Дикозападные анекдоты"
Уважаемые игроки!

Предлагаем вам поучаствовать в конкурсе "Дикозападные анекдоты".

Награда победителям:
1-е место – 300 самородков,
2-е место – 200 самородков,
3-е место – 100 самородков.

Итак, ............

Работы принимаются в этой теме до воскресенья (14 июня) включительно.

Победители конкурса будут объявлены в понедельник.


ЭТО и ЕСТЬ самый ЯРКИЙ анекдот ВЕСТА,поскольку на дворе уже конец августа и скоро наступит зима...., а мы тупо ожидаем итоги конкурса!!!
Это черный юмор ру веста. Походу он и победил всех
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Анекдот от игрока ру 1 Bumerus, адаптированный к реалиям ру1 Веста

Умирает бабка и подзывает своих внуков,говорит им:"Я Вам завещаю свой дом, город,фермы, постройки и недострои, храм, 1000 амулетов, 500 розовой воды, табун лошадей, сотню ослов, орла, верблюда ... всё своё имущество, 1000 шляп , 80 платков, 500 пар сапогов и ботинок, пиджаки , пальто и куртки без счета и все свое состояние 6 миллионов баксов, 2000 облигаций".
Потом полежала,подумала и добавила: Всё что нажила в игре;)
 

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
Warlang
Комьюнити-менеджер

" Дикозападные анекдоты"
Уважаемые игроки!

Предлагаем вам поучаствовать в конкурсе "Дикозападные анекдоты".

Награда победителям:
1-е место – 300 самородков,
2-е место – 200 самородков,
3-е место – 100 самородков.

Итак, ............

Работы принимаются в этой теме до воскресенья (14 июня) включительно.

Победители конкурса будут объявлены в понедельник.
?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Завтра уже 13-й (ТРИНАДЦАТЫЙ) понедельник томного ожидания обещанного объявления результата!!! Возможно призовые самородки утрачены или похищены у Варланга и следует объявить розыск!?

dolf_ru_863.gif
99355cb737f726e8fa84e8d84abd956c.gif
dolf_ru_863.gif

dolf_ru_863.gif
УКРАЛИ!!!
dolf_ru_863.gif
 
Последнее редактирование:

DeletedUser2

Гость
Итоги конкурса - Дикозападные анекдоты

Я извиняюсь, что сегодня не понедельник, и даже не вторник, и не июнь, вообще-то... Я долго думал, что с вами сделать, практически только 4 работы выполнили условия конкурса, не с чего было выбирать. Но тем не менее, я не хочу вас больше держать в напряжении в ожидании итогов...


1-е место - BadGun - 300 самородков

Собрал как-то Варланг фортовую команду, состоящую сплошь из админов проекта. И разместил объявление по всем мировым серверам - кто мол нас победит, получит по 100500 золотых самородков.
Первыми вызвались Немцы. Сколотили супер тиму из фулл онов, все прокачанные в хп и с активированными премиумами. Ждут битву, в чате тишина, дисциплина, все на готове, флуда нет. Начинается бой, выплывает сообщение: Не удаётся установить соединение с сервером. Попробуй убедиться, что сетевые порты 1582 и 1028 не заблокированы маршрутизатором, брандмауэром или провайдером интернета.
Немцы злые, а админы сидят ржут.
Вторыми вызвались Французы. Забаффались все такие, надуханились, Дальтоны понаодевали. Начинается форт, им пишет: Не удаётся установить соединение с сервером. Попробуй убедиться, что сетевые порты 1582 и 1028 не заблокированы маршрутизатором, брандмауэром или провайдером интернета.
Французы бесятся, а админы сидят ржут.
Потом за дело взялись Поляки. Тактики на все случаи расписали, формулы урона расчитали, картинок с маневрами понаделали, чат голосовой организовали. Начинается форт, и им тоже: Не удаётся установить соединение с сервером. Попробуй убедиться, что сетевые порты 1582 и 1028 не заблокированы маршрутизатором, брандмауэром или провайдером интернета.
Поляки ругаются, а админы сидят ржут.
Пиршло время русскоязычного сервера. Собрали компашку кое-как, треть оффы, треть в плавание прокачаны, флуд стоит как на базаре, каждый просит кэпа, но комить при этом никто не хочет, ну все как обычно... Потом всё-таки выбрали кома, вернее он сам себя выбрал... Начинается битва, история с соеденением повторяется. Всем пофиг, кто покурить отошёл, кто в доту рубится, кто с котом поиграться решил и т.д.. Только ком в монитор смотрит. Видит бой не загружается, пару минут ждёт, а потом выдаёт в чат:
david270: У МЕНЯ ФОРТ НЕ ГРУЗИТСЯ
david270: ЛАН ТАК ПОКОМЛЮ.
2-е место - AndelInna - 200 самородков

Вайо, 2 года назад... г. Контрабандисты, члены клуба "Плюшкин" юзают именнухи...
- Ну что, все?
- Вроде да.
- Постойте... ЗимМиша ток вечером будет... ему тоже хоть за штаны подержаться надо...
- А он член?...
- Ещё какой :с)
3-е место - Ма-сяня - 100 самородков

Вообще в Весте было много смешных ситуаций. Сразу навскидку вспомнился один случай во время фортовой битвы) Командир дает команду смениться-Дита-Конь! На что Дита, не долго думая, отвечает-Сама ты лошадь!)) Не знаю кто как, а я смеялась долго)))

BadGun и Ма-сяня - ваши ники не совпадают с игровыми. Для получения приза прошу обратиться в поддержку.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх