Дикозападные анекдоты

  • Автор темы DeletedUser2
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser2

Гость
Уважаемые игроки!

Предлагаем вам поучаствовать в конкурсе "Дикозападные анекдоты".

Награда победителям:
1-е место – 300 самородков,
2-е место – 200 самородков,
3-е место – 100 самородков.

Итак, условия конкурса: вы должны придумать анекдот на тему: "Дикий Запад", это должна быть авторская работа, а не плагиат! Персонажи анекдота должны быть реальными игроками The West. Каждый участник конкурса может предоставить только один анекдот.

Работы принимаются в этой теме до воскресенья (14 июня) включительно.

Победители конкурса будут объявлены в понедельник.
 

DeletedUser27559

Гость
В салуне стоят у барной стойки два ковбоя....слышат стук копыт тык дык тык дык...на лошади въезжает ковбой в салун и прямиком по стене по потолку к барной стойке...Говорит бармену - коньяк и огурец. Выпил закусил и опять по потолку по стене на лошади к двери и ускакал.Один ковбой говорит...Даа...ты видел???!!!! Второй...точно!!! Где это видано! Коньяк огурцом закусывать!
 

Kobra00751

моя хата с краю
Заходит ковбой в салун и заказывает виски и спрашивает:
- Джентльмены! Хотите фокус?
- Хотим!
- Стакан виски бесплатно. Дали ему стакан виски. Он выпил. Стакан подбросил
вверх, выхватил пистолет, направил на стакан и крикнул: "Стоять!" Стакан повис в
воздухе. Потом ковбой свистнул и стакан упал. Выходит из толпы дряхлый дед.
- Сынок! У меня не стоит, помоги,а! Ковбой направил на старика пистолет и крикнул
"Стоять"! У деда конкретный стояк. Вдруг старик вынимает дробовик и кричит:
- Кто свиснет, убью!!!!
 

dita

я славный игрок
ээээ.... простите, а вот это были авторские работы?
 

DeletedUser

Гость
В жаркий и пыльный день ковбой въезжает в небольшой городок. Соскочив с лошади, он подходит к ней сзади, поднимает и целует в то место, куда никогда не проникает солнце.
Старик, болтающий около расположенного рядом магазинчика, наблюдает за этой необычной сценой.
- Зачем ты это сделал? - спрашивает он.
- Губы потрескались, - отвечает ковбой.
- И как, помогает?
- Нет, но зато отбивает желание их постоянно облизывать.
 

DeletedUser16701

Гость
Фермер дикого запада Козлинг подрабатывал редактором местной газеты в небольшом провинциальном городке. Вернувшись вечером на свое небольшое ранчо, Козлинг привез свежий номер "Сверстника". Усевшись в свое кресло-качалку на веранде, раскурив сигару и налив стаканчик виски, он принялся читать. Жена рядом ковырялась с саженцами. Козлинг обратился к жене, вычитав очередную придуманную не самым умным коллегой Трисс новость:
- Представляешь, среди животных только самка человека, ну женщина то есть, может испытывать оргазм!
Супруга, оторвавшись от саженцев, с улыбкой и явным заигрыванием в голосе отвечает:
- Серьезно? А вот докажи!
Козлинг нахмурился, задумался. Решительно встав с кресла отправился в хлев. Возвращается через полчаса, уставший, потный:
- Так. По поводу коровы и козы - это правда, так и есть. А свинья так визжала, что я очень сомневаюсь.
 

DeletedUser25944

Гость
анекдот

Фоpт на Диком Западе вот-вот должен был подвеpгнуться нападению,
и капитан послал за своим веpным pазведчиком-индейцем.
- Слушай, Тpи Медведя, - сказал капитан, - постаpайся pазузнать,
с кем нам пpидется сpажаться.
Индеец пpижался ухом к земле.
- Большой отpяд, - пpоизнес он наконец. - Две сотни хpабpых воинов.
Два вождя, один на воpоном коне, дpугой на сеpой кобыле в яблоках.
Все в боевой pаскpаске и с pужьями. И шаман тоже с ними.
- Hу и ну! - воскликнул капитан. - И обо всем этом ты узнал,
пpислушавшись к земле?
- Hе совсем так, капитан, - пpизнался индеец. - Я все это увидел
в щель под воpотами
 

DeletedUser27317

Гость
))

Сидят два ковбоя , один спрашивает другого
- Слушай Джон , а что такое круговорот веществ в природе
- Ну смотри Билли скачешь ты по прериям , тут тебя со спины стреляет индеец , ты умираешь , на месте где ты умер -выросла трава , скачу я мимо решу тебя вспомнить , посидеть отдохнуть, отпущу лошадь пастись , она подойдет к траве скушает ее и наложит кучу . Я посмотрю на кучу и скажу вот оно круговорот веществ в природе -"Билли , Били сколько времени прошло а ты совсем не изменился"
:)):)):))
 

DeletedUser27317

Гость
Сидят куча молодых ковбоев и один уже совсем старый ковбой Билл Дулин. Смотрят надвигается на них облако пыли из песка , и пролетает мимо на бешеной скорости.молодые спрашивают:
- Билл а кто это??
Билл:
-Это неуловимый Джо.
-И что действительно его никто поймать не может???
-Да ко он нужен ловить его!!!
:)):)):)):))
 

DeletedUser24039

Гость
Фортовик, после боя:
-Кто поможет добраться до города?
Дуэлянт:
-Пошли, я помогу
Фортовик:
-Не, мне надо быстро
Дуэлянт:
-Ну, тогда поскакали.
 

DeletedUser27560

Гость
Шериф Фитцберн долгое время разглядывал дыры в сыре, после чего с укоризной предупредил бармена Генри:
- Ещё раз устроите тут пальбу - прикрою вашу лавочку.
 

DeletedUser24094

Гость
Заходит в салун старый Магридж. Подходит к бармену Уокеру и говорит:
"Генри, хочу с тобой поспорить, давай забьемся на триста баксов что я нассу вон в тот стакан, вон туда и не пролью при этом ни капли мимо".
Бармен смотрит, до стакана метра 3 не меньше и говорит:
"Значит ты можешь нассать вон в тот стакан стоя здесь и говоришь, что не прольёшь при этом ни единой капли и ставишь на это 300 долларов, я тебя правильно понял? ".
Магридж отвечает с ухмылкой:
"Именно так".
Бармен говорит:
"Старик, считай что мы забили".
Парень говорит:
"Окей, тогда начнем".
Вынимает болт, смотрит на стакан думает про стакан думает про стакан потом думает про болт думает про болт болт стакан болт стакан болт стакан болт стакан и пуж начинает ссать и ссыт на все что есть вокруг ссыт на стойку бара ссыт на стулья ссыт на пол ссыт на телефон на бармена ссыт он ссыт на ВСЁ вокруг на всё, кроме этого грёбаного стакана. А Генри смеётся до "опупения", он теперь на 300 баксов богаче, он смеется "Ха ха ха" и моча у него по роже течёт и он смеётся и говорит:
"Ты идиот, ты обоссал всё что тока можно, а в стакан так и не попал ты мне должен 300 долларов, суч#нок".
А старик говорит:
"Извини, щас 1 секунда".
И идёт в другой конец бара, где пара ковбоев гоняют шары на бильярде, ну он к ним подходит, о чем-то шепчется потом возвращается к стойке и говорит:
"Вот твои три сотни".
Бармен ему говорит:
"И чего ты радуешься? Ты же только что профукал 300 долларов, идиотина".
А Магридж говорит:
"Видишь вон тех парней? Я только что поспорил с ними на 500 долларов с каждым что нассу на стойку, нассу на пол, нассу на телефон и тебя самого обоссу, а ты при этом не то что не разозлишься, ты будешь просто счастлив".
 

DeletedUser23562

Гость
=KoRn= из г. Dream Town (42), 141-й уровеньЦитироватьПравить

Мой прем не работает
Стандартная отмазка всех атеистов и нубов на любое направленное против игрока действие, спровоцированное кривым немецким рандомом.
Так как у каждого типа перса есть свой бонус (что порождает сотни холиваров о крутости этих ваших критов и авантских блоков), имеет смысл разделить
их по типам:

Трудяги - неудачники, получающие [del]талон[/del] уникальную добавку +30% к бонусу высот (а для просветленных, покупающих прем трудяге - целых 60%). Учитывая всеообщую скептику к циферкам (на людях) все ржут над ними, но втайне каждый дулер с прокачанной за каким-то шкафом ручкой медитирует на эти заветные циферки. До сих пор неясно, увеличивается ли для трудяг эффект отрицательного бонуса на флаге, но это мало кого волнует, ибо слив их на т3 в начале боя, труп трудяги скидывается с башни дружелюбными дулерами без према, которые в силу веры в буддизм или банальной жадности не юзают прем и больше всего на свете боятся, что их обгонит по настрелу трудяга. Что, кстати, и случается чуть чаще, чем всегда.

Аванты - [del]отшельники[/del] герои , которые опровергают аксиому, что [del]в одиночку не пьют[/del] один в поле не воин.Благодаря православному бонусу, который проявляется в рандомном (25% без према, 50% с премом) включении инвиза после двух попаданий в персонажа. Немецкий рандом разыгрывает эту вероятность каждый выстрел, что делает бонус читерским, а аванта с премом неуязвимым. Есть мнение, что все аванты, у которых не сработал прем - нагло врут с честными глазами, ведь любой знает, что 50% это практически 99% (в некоторых запущенных случаях представляется 146%), а все эти ваши слитые 2к и более в блоке - следствие отсутствия премиума. Если на прем трудяги любой здравомыслящий человек обращает внимание два раза в год - на 32 января и 30 февраля, то прем любого аванта волнует даже группу поддержки в салуне, состоящую из школоты, которую дальше больших фортов с крестом не пускают.

Дулеры - [del]истерички[/del] люди с нервной психикой, которые свято верят, что их цель - нанести урон, все остальные задачи сваливая на солдат, трудяг и авантов. Что примечательно, часто сливаются какие последние нупы в середине боя, ибо без хп играть крайне сложно, или же крича на весь чат о промахах с дули по южному левому бигу, который без телескопа не разглядишь, перекачивают остатки [del]здравого смысла[/del] хп в руководство, становясь еще более уязвимыми для ранней смерти на форте. Возникший замкнутый круг приводит к [del]суициду[/del] истерикам в чатах и уходу к врагу/в дуэли/в доту/в школу. Что примечательно, каждый ворошиловский стрелок имеет право совершенно безвозмездно вжарить по противнику криту величиной 1/10 от его хп, вероятность этого восьмого чуда света 10% без према и 20% с премом. Любой чат на 95% состоит из нытья дулеров об отсутствии критов, которые делят 55 раундов на 10% (жлобство не дает взять прем) и получают эти их 6 критов за бой, совершенно [del]забыв[/del] не зная о теории вероятности, своих промахах, [del]невыполненном домашнем задании[/del]. Успокоить их удается лишь авантам, особенно эпично слившим свои условные 6к за раунд (история знает такие случаи, все они занесены в книгу рекордов гинесса).

Солдаты - нубы, которые только и умеют, что давить хп, азаза!!111
Могу выполнять множество функций, например быть танком, быть блокером, быть дамагером, но чаще всего солдат занимается выковыриванием из своего измученного тела вражеских критов, что ставит крест на всех дальнейших планах. Также умеют раздавать какую-то ручку 4 соседям по клетке (ходят слухи, что некоторые солдатки-извращенки могут раздавать ручку в любое время дня и ночи в неограниченных количествах, на радость всему мужскому [del]либидо[/del] коллективу). Некогда наиболее распространенный перс, но и сейчас многим олдскулерам доставляет меряться хп.

Чечако - после 20 лвл имеет такой же смысл, как прийти летом на пляж в костюме деда мороза, ибо скорость персонажа сильно урезается, но некоторым доставляет.
 

DeletedUser23562

Гость
Полная версия этой нашей DreamMore во внутреннем форуме Dream Team.
 

DeletedUser27562

Гость
На диком Западе пожилой ковбой приводит к врачу молодого:
- Доктор, помогите моему зятю. Я вчера прострелил ему ногу.
- Это некрасиво - стрелять в собственного зятя!
- А когда я в него стрелял, он еще не соглашался стать моим
зятем!]
 

DeletedUser27562

Гость
После ночной попойки ковбой проснулся и обнаружил в своей постели женщину,
страшнее которой он не встречал за всю свою жизнь. Он взглянул на нее и
сказал:
- Ты кто такая, черт тебя побери?!
- Я не знаю, кто я сейчас, но всю ночь ты называл меня Желтой Розой Техаса...
 

DeletedUser

Гость
Вайо, 2 года назад... г. Контрабандисты, члены клуба "Плюшкин" юзают именнухи...
- Ну что, все?
- Вроде да.
- Постойте... ЗимМиша ток вечером будет... ему тоже хоть за штаны подержаться надо...
- А он член?...
- Ещё какой :с)
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх