Дикозападные анекдоты

  • Автор темы DeletedUser2
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Дубинка

я опытный игрок
)))

Старый, злой ковбой - Дубинка :ъ, конкретный, все его боятся, идет по городу. На встречу ему идет "дрищь"...

Дубинка:
- Слышь "дрищь", давай деньги! Нет денег? Тогда получай...
И сразу хрясь "дрищу" полбу!

Так продолжалось изо-дня в день. Пока Дубинке не предложили с дрищей собирать продукты, мол и вещи несут и бить все равно можно будет. Принесут к примеру рыбу, а ты им - "почему форель, а не лосось!?" и хрясь сразу по лбу..!

Идет значит Дубинка опять по городу, а на встречу опять "дрищ"...
Дубинка:
- Давай "дрищ", неси мне рыбу..!

Дрищ:
- Фарель или Лосось?

Дубинка:
:з3
- Нет, принеси мне лучше алкоголь..!

Дрищ:
- Виски или Ром?

Дубинка:
:з4
- Не надо мне выпивки, неси мне лучше мясо! Есть хочу!

Дрищ:
- Бифштекс или Индейку?

Дубинка:
ААААААААААААААААААААА :з4:з3:з2
- ДАВАЙ ДЕНЬГИ! НЕТ ДЕНЕГ?
ХРЯСЬ ДРИЩУ ПО ЛБУ!




:пиво
 

DeletedUser

Гость
Жил был на Диком Западе великий вождь индейцев Большая Какашка. И было у него три сына. Первого звали Правая Рука, второго звали Левая Рука, а третий был женат.


 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser11183

Гость
Реальная история рассказанная мне пьяным, старым как мир, ковбоем по прозвищу Ребро, в мою бытность в штате Аризона, округ Кочис.

"Лысын ту ми, Майкл. Иду я как-то в году тысяча восемьсот восьмидесятом по центральной улице Тумстоуна, в самый разгар серебряной лихорадки. Что это был за город?!!! Какой разговор?!!! Столько разноцветного сброда, с пистолетом на поясе, я не видел никогда! И это было ещё до Эрпа и стамотолога Холлидея!!! Захожу я в салун - там был публичный дом!!! За барной стойкой "Беспощадная Катрин"! Почему "беспощадная" не знаю, но так все её называли! Поговаривали, что ручку она свою качала - может из-за этого...
Предлагает мне альбомчик с фотокарточками. Смотрю: негритянка 20 баксов! Ничего себе такая негритяночка, стоит своих денег! Полячка - 15! Китаянка - 10 !
Я говорю: "Катрин, у меня в кармане только 5 баксов, а так хочется поразвлечься!"
Она: "Ну за пять только со мной!"
Поразвлекались мы!
Лысын ту ми, Майкл! Иду я уже по Тумстоуну в году тысяча девятьсот двадцатом! Президентом ещё был Вудро Вильсон! захожу я в тот же салун, но там уже не салун, а швейная фабрика (шьют кальсоны, для нашей победоносной армии)! При входе - та же самая Катрин! Я ей с открытыми объятьями: "Кейт, ты помнишь как мы славно развлекались в году тысяча восемьсот восьмидесятом, когда этот город кишил бродягами и убийцами?"
Она говорит: "Как не помнить?" Отворачивается от меня и кричит в коридор: "Коооорн! Корн, иди посмотри на своего папу и не говори, что ты его не видел!"
Выходит амбал Корн и начинает меня бить!
Бьёт 10 минут - я молчу!
Бьёт 20 минут - я молчу!
Бьёт пол-часа! Я уже не выдерживаю и кричу!!!!!!!!!
"КОООРН !!! Корн, послушай, какой-же ты всё таки поц! Ведь было бы тогда у меня 20 баксов - ТЫ БЫЛ БЫ НЕГРОМ!" )))))))))

P.S. Без обид! Перевод с английского собственный - возможно что-то не так понял. Да и это всего лишь бред старого пьяного ковбоя )
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1688

Гость
У костра сидел старый Варланг, курил трубку и размышлял-что бы еще придумать этим обленившимся и зажравшимся ковбоям, чтобы хоть на время они перестали бурчать и жаловаться на отсутствие хлеба и зрелищ. Работать не хотят, воевать тоже не хотят. Заставлю ка я их байки рассказать. Языком болтать - дело не хитрое. Может хоть на это они согласятся безропотно и сделают как я хочу. А я почитаю свеженькие анекдоты и посмеюсь. Порадуют старика.
Как же Варланг ошибался в своих чаяниях) Хитрые ковбои и тут нашли как минимизировать усилия) Вспомнил любимый, или просто недавно слышал, анекдот, поменял имена на вестовские, добавил парочку дико-западных декораций и готова байка) Призы в студию)
Вот и у меня такой анекдот получился) Сижу, посмеиваюсь))

Вообще в Весте было много смешных ситуаций. Сразу навскидку вспомнился один случай во время фортовой битвы) Командир дает команду смениться-Дита-Конь! На что Дита, не долго думая, отвечает-Сама ты лошадь!)) Не знаю кто как, а я смеялась долго)))
 

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
"КРУТЫЕ РАМСЫ !?"
(♥)¤ª"˜¨¨¨¨˜"ª¤(♥)

Раскинули рамсы три бравадных ковбоя,кто из них самый крутой в ВЕСТе?
Одиозный =КоРн=,лениво отгоняя назойливых мух хвостом шошона и пантово прихлебывая соленый попакорн теплым кукурузным пивом,- вальяжно промолвил:..."Я писал только КАПСОМ,летал на орле и везде безжалостно ломал собственную судьбу...,но главное,-я вечно всем недоволен,особенно когда "...Мой прем не работает".

Чеширская кошка,маникюря коготки,с кокетливой лаской во взоре,грациозно ополаскивая их в пивной кружке =КоРна=,- томно промяукала: "...В любое время суток,в любой теме форума,я отвечу на любой вопрос,выскажу своё всегда единственно-значимое мнение. Но самое главное,- я непримиримый борец со СТУКАЧАМИ всех миров,времен и народов,за это меня все любят!..."

Заметно погрусневший Страйкер,размазывая по щекам горькие слезы и всхлипывая навзрыд,скромно прошептал: "...Все смеются и не признают это, но самое главное,- в натуре именно я единственный и ваще полноправный "...папка ВЕСТа..."

Идиллию бесцеремонно прервал,появившийся в салуне Улитин,который конкретно подвел итог спору:"...Эй! Вы,-трое бледнолицых в детских панамках,-хватит мечтать и флудить фантастикой,- все трое срочно качать ХП, вперед и с песней на форты !!!...А ты,вечно обиженный " ...папка...",- запевай строевую!

P.S. Персонажей прошу не обижаться, поскольку эта зарисовка,- ВЫМЫСЕЛ по заказу "...папки ВЕСТа..." и других....
 
Последнее редактирование:

DeletedUser25692

Гость
боб, в этот раз не оч, прошлые смешнее были
 

DeletedUser23832

Гость
приходит индеец к вождю и говорит ухожу я из вашего племени) вождь спрашивает как? зачем? почему?)индеец отвечает мне у вас имена не нравятся) вождь-как не нравятся у тебя отец зоркий сокол нравиться имя? индеец- нравиться)вождь- у тебя брат быстрый олень нравиться имя?индеец нравиться)вождь- у тебя сын острое ухо нравиться имя?)индеец -нравиться)вождь- так что иди бычий член и подумай:с)
 

DeletedUser22927

Гость
когда же тут начнут писать действительно что-то новое и смешное)
 

DeletedUser

Гость
Собрал как-то Варланг фортовую команду, состоящую сплошь из админов проекта. И разместил объявление по всем мировым серверам - кто мол нас победит, получит по 100500 золотых самородков.
Первыми вызвались Немцы. Сколотили супер тиму из фулл онов, все прокачанные в хп и с активированными премиумами. Ждут битву, в чате тишина, дисциплина, все на готове, флуда нет. Начинается бой, выплывает сообщение: Не удаётся установить соединение с сервером. Попробуй убедиться, что сетевые порты 1582 и 1028 не заблокированы маршрутизатором, брандмауэром или провайдером интернета.
Немцы злые, а админы сидят ржут.
Вторыми вызвались Французы. Забаффались все такие, надуханились, Дальтоны понаодевали. Начинается форт, им пишет: Не удаётся установить соединение с сервером. Попробуй убедиться, что сетевые порты 1582 и 1028 не заблокированы маршрутизатором, брандмауэром или провайдером интернета.
Французы бесятся, а админы сидят ржут.
Потом за дело взялись Поляки. Тактики на все случаи расписали, формулы урона расчитали, картинок с маневрами понаделали, чат голосовой организовали. Начинается форт, и им тоже: Не удаётся установить соединение с сервером. Попробуй убедиться, что сетевые порты 1582 и 1028 не заблокированы маршрутизатором, брандмауэром или провайдером интернета.
Поляки ругаются, а админы сидят ржут.
Пиршло время русскоязычного сервера. Собрали компашку кое-как, треть оффы, треть в плавание прокачаны, флуд стоит как на базаре, каждый просит кэпа, но комить при этом никто не хочет, ну все как обычно... Потом всё-таки выбрали кома, вернее он сам себя выбрал... Начинается битва, история с соеденением повторяется. Всем пофиг, кто покурить отошёл, кто в доту рубится, кто с котом поиграться решил и т.д.. Только ком в монитор смотрит. Видит бой не загружается, пару минут ждёт, а потом выдаёт в чат:
david270: У МЕНЯ ФОРТ НЕ ГРУЗИТСЯ
david270: ЛАН ТАК ПОКОМЛЮ.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser24039

Гость
Собрал как-то Варланг фортовую команду, состоящую сплошь из админов проекта. И разместил объявление по всем мировым серверам - кто мол нас победит, получит по 100500 золотых самородков.
Первыми вызвались Немцы. Сколотили супер тиму из фулл онов, все прокачанные в хп и с активированными премиумами. Ждут битву, в чате тишина, дисциплина, все на готове, флуда нет. Начинается бой, выплывает сообщение: Не удаётся установить соединение с сервером. Попробуй убедиться, что сетевые порты 1582 и 1028 не заблокированы маршрутизатором, брандмауэром или провайдером интернета.
Немцы злые, а админы сидят ржут.
Вторыми вызвались Французы. Забаффались все такие, надуханились, Дальтоны понаодевали. Начинается форт, им пишет: Не удаётся установить соединение с сервером. Попробуй убедиться, что сетевые порты 1582 и 1028 не заблокированы маршрутизатором, брандмауэром или провайдером интернета.
Французы бесятся, а админы сидят ржут.
Потом за дело взялись Поляки. Тактики на все случаи расписали, формулы урона расчитали, картинок с маневрами понаделали, чат голосовой организовали. Начинается форт, и им тоже: Не удаётся установить соединение с сервером. Попробуй убедиться, что сетевые порты 1582 и 1028 не заблокированы маршрутизатором, брандмауэром или провайдером интернета.
Поляки ругаются, а админы сидят ржут.
Пиршло время русскоязычного сервера. Собрали компашку кое-как, треть оффы, треть в плавание прокачаны, флуд стоит как на базаре, каждый просит кэпа, но комить при этом никто не хочет, ну все как обычно... Потом всё-таки выбрали кома, вернее он сам себя выбрал... Начинается битва, история с соеденением повторяется. Всем пофиг, кто покурить отошёл, кто в доту рубится, кто с котом поиграться решил и т.д.. Только ком в монитор смотрит. Видит бой не загружается, пару минут ждёт, а потом выдаёт в чат:
david270: У МЕНЯ ФОРТ НЕ ГРУЗИТСЯ
david270: ЛАН ТАК ПОКОМЛЮ.

:))):))):)))
 

DeletedUser26005

Гость
на совете по захвату форта молодой индеец постоянно лез с советами,ему самый старый индеец говорит -помолчи,у нас ж опыта больше....нечего было ответить молодому,ведь и правда- у них жопы то больше
 

DeletedUser26245

Гость
Сидят два ковбоя , один спрашивает другого
- Слушай Джон , а что такое круговорот веществ в природе
- Ну смотри Билли скачешь ты по прериям , тут тебя со спины стреляет индеец , ты умираешь , на месте где ты умер -выросла трава , скачу я мимо решу тебя вспомнить , посидеть отдохнуть, отпущу лошадь пастись , она подойдет к траве скушает ее и наложит кучу . Я посмотрю на кучу и скажу вот оно круговорот веществ в природе -"Билли , Били сколько времени прошло а ты совсем не изменился"
:)):)):))

http://www.anekdot.ru/id/-412100005/
 

DeletedUser

Гость
Сидят в поезде Юнион Пасифик три ковбоя: два белых и один черный. Ну решили похвастаться друг перед другом: чей штат богаче. Первый белый достает бутылку дорогущего виски, делает глоток и выбрасывает почти полную в окно. Другие на него: "Ты че творишь, она же кучу денег стоит!", а он им - "У нас в штате этого добра навалом". Черный достает чемодан с деньгами, вынимает две-три пачки, берет чемодан и выкидывает в окно. Белый ему: "Ты че творишь за эти деньги можно половину Америки купить", а черный ему отвечает: "У нас в штате этого добра навалом". Белый берет черного и выкидывает в окно...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser26005

Гость
Победители конкурса будут объявлены в понедельник./B]


среда уже какбэ
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Голосую за БадГуна, и правда Вестовский анекдот, а не истории с бородой , с некоторым Вестовским раскрасом, и очень смешной:)))
 

DeletedUser

Гость
Да кстати, понедельник уже прошел, где обьявление победителей?
 

DeletedUser16205

Гость
Присоединяюсь.
Голосую за БадГуна.
 

Baltaa

я неопытный игрок
BadGun +

Всемы любимый david270 точно как в игре :с)
А жаль что про него забыла - тут каждую вторую беседу можно было как юмор выставить ;)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх