Дикозападные анекдоты

  • Автор темы DeletedUser2
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser11183

Гость
Послушайте, ну это же не избирательный участок! Давайте я позову своих друзей и все проголосуем за меня. Не зафлуживайте тему. Анонсировали конкурс-огласили сроки и условия. Если не объявили результаты - значит на то есть причины. Вернётся руководитель проекта - всё всем расскажет.:)
 

DeletedUser1688

Гость
Неправильно) Наоборот надо флудить) Пока 20 страниц флуда не будет, Иван не появится и не скажет-А вот и я):с)
 

DeletedUser2

Гость
Неправильно) Наоборот надо флудить) Пока 20 страниц флуда не будет, Иван не появится и не скажет-А вот и я):с)

А я и не пропадал. :) Сегодня вообще практически весь день только и вестом занимаюсь.

Скоро будут объявлены победители. Пока есть более срочная работа, извините.
 

DeletedUser

Гость
BadGun +

Всемы любимый david270 точно как в игре :с)
А жаль что про него забыла - тут каждую вторую беседу можно было как юмор выставить ;)

Юмористов у нас много)) Чего только стоит этот призыв бойцов в Буффало:
[16:02] Baltaa: Защиту бига не пропускаем. Нужен каждый ствол - даже когда здоровья 1 очко
:)))
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Послушайте, ну это же не избирательный участок! Давайте я позову своих друзей и все проголосуем за меня. Не зафлуживайте тему. Анонсировали конкурс-огласили сроки и условия. Если не объявили результаты - значит на то есть причины. Вернётся руководитель проекта - всё всем расскажет.:)

Я Бад Гуна вообще не знаю, но его анекдот классный, что нет?
 

DeletedUser1688

Гость
Как по мне, то первое место Бад Гун, второе Боб Смит. Реально посмеялась) А третье место даже не нашла кому дать) Все анеки известные, просто немного перефразированы под тему конкурса)
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Реальная история рассказанная мне пьяным, старым как мир, ковбоем по прозвищу Ребро, в мою бытность в штате Аризона, округ Кочис.

"Лысын ту ми, Майкл. Иду я как-то в году тысяча восемьсот восьмидесятом по центральной улице Тумстоуна, в самый разгар серебряной лихорадки. Что это был за город?!!! Какой разговор?!!! Столько разноцветного сброда, с пистолетом на поясе, я не видел никогда! И это было ещё до Эрпа и стамотолога Холлидея!!! Захожу я в салун - там был публичный дом!!! За барной стойкой "Беспощадная Катрин"! Почему "беспощадная" не знаю, но так все её называли! Поговаривали, что ручку она свою качала - может из-за этого...
Предлагает мне альбомчик с фотокарточками. Смотрю: негритянка 20 баксов! Ничего себе такая негритяночка, стоит своих денег! Полячка - 15! Китаянка - 10 !
Я говорю: "Катрин, у меня в кармане только 5 баксов, а так хочется поразвлечься!"
Она: "Ну за пять только со мной!"
Поразвлекались мы!
Лысын ту ми, Майкл! Иду я уже по Тумстоуну в году тысяча девятьсот двадцатом! Президентом ещё был Вудро Вильсон! захожу я в тот же салун, но там уже не салун, а швейная фабрика (шьют кальсоны, для нашей победоносной армии)! При входе - та же самая Катрин! Я ей с открытыми объятьями: "Кейт, ты помнишь как мы славно развлекались в году тысяча восемьсот восьмидесятом, когда этот город кишил бродягами и убийцами?"
Она говорит: "Как не помнить?" Отворачивается от меня и кричит в коридор: "Коооорн! Корн, иди посмотри на своего папу и не говори, что ты его не видел!"
Выходит амбал Корн и начинает меня бить!
Бьёт 10 минут - я молчу!
Бьёт 20 минут - я молчу!
Бьёт пол-часа! Я уже не выдерживаю и кричу!!!!!!!!!
"КОООРН !!! Корн, послушай, какой-же ты всё таки поц! Ведь было бы тогда у меня 20 баксов - ТЫ БЫЛ БЫ НЕГРОМ!" )))))))))

P.S. Без обид! Перевод с английского собственный - возможно что-то не так понял. Да и это всего лишь бред старого пьяного ковбоя )

:)):)):)):)):))
 

DeletedUser1688

Гость
Ну вот) Всего-то 18 дней прошло, а уже и кошка тему прочитала и даже посмеялась) А вы все ждете результатов? Ну ждите-ждите) Я предупреждала про 20 страниц флуда) Иван на меньшее не реагирует)
 

DeletedUser1688

Гость
А ничего, что "Работы принимаются в этой теме до воскресенья (14 июня) включительно."? Вопрос риторический) Видимо, ничего)
 

Чеширская кошка

Легенда The West
А ничего, что "Работы принимаются в этой теме до воскресенья (14 июня) включительно."? Вопрос риторический) Видимо, ничего)

то есть не просто ничего, а абсолютно ничего, Дикозападный анекдот может быть и внеконкурсным, и пост конкурсным, или ты против? Вопрос такой же риторический:)
 

DeletedUser1688

Гость
Вся эта тема-один сплошной дикозападный анекдот) Объявили конкурс, конкурсанты написали свои работы, зрители обсудили, даже тролли уже появились от скуки, а воз и ныне там)
 

DeletedUser

Гость
Реальная история рассказанная мне пьяным, старым как мир, ковбоем по прозвищу Ребро, в мою бытность в штате Аризона, округ Кочис.

"Лысын ту ми, Майкл. Иду я как-то в году тысяча восемьсот восьмидесятом по центральной улице Тумстоуна, в самый разгар серебряной лихорадки. Что это был за город?!!! Какой разговор?!!! Столько разноцветного сброда, с пистолетом на поясе, я не видел никогда! И это было ещё до Эрпа и стамотолога Холлидея!!! Захожу я в салун - там был публичный дом!!! За барной стойкой "Беспощадная Катрин"! Почему "беспощадная" не знаю, но так все её называли! Поговаривали, что ручку она свою качала - может из-за этого...
Предлагает мне альбомчик с фотокарточками. Смотрю: негритянка 20 баксов! Ничего себе такая негритяночка, стоит своих денег! Полячка - 15! Китаянка - 10 !
Я говорю: "Катрин, у меня в кармане только 5 баксов, а так хочется поразвлечься!"
Она: "Ну за пять только со мной!"
Поразвлекались мы!
Лысын ту ми, Майкл! Иду я уже по Тумстоуну в году тысяча девятьсот двадцатом! Президентом ещё был Вудро Вильсон! захожу я в тот же салун, но там уже не салун, а швейная фабрика (шьют кальсоны, для нашей победоносной армии)! При входе - та же самая Катрин! Я ей с открытыми объятьями: "Кейт, ты помнишь как мы славно развлекались в году тысяча восемьсот восьмидесятом, когда этот город кишил бродягами и убийцами?"
Она говорит: "Как не помнить?" Отворачивается от меня и кричит в коридор: "Коооорн! Корн, иди посмотри на своего папу и не говори, что ты его не видел!"
Выходит амбал Корн и начинает меня бить!
Бьёт 10 минут - я молчу!
Бьёт 20 минут - я молчу!
Бьёт пол-часа! Я уже не выдерживаю и кричу!!!!!!!!!
"КОООРН !!! Корн, послушай, какой-же ты всё таки поц! Ведь было бы тогда у меня 20 баксов - ТЫ БЫЛ БЫ НЕГРОМ!" )))))))))

P.S. Без обид! Перевод с английского собственный - возможно что-то не так понял. Да и это всего лишь бред старого пьяного ковбоя )

Супер! Славно поржал)))):)):)):))
 

DeletedUser1688

Гость
Супер! Славно поржал)))):)):)):))

1903 год. Одесса. По Дерибасовской идет Моня и видит - в доме 13 открылся публичный дом. Моня заходит туда и видит - на столике лежит порнушка, а поверх стоит ценник: негритянка - 30р индианка - 25р француженка - 20р полячка - 15р русская - 10р Почесал Моня затылок и обращается к мадам: - Послущайте, я бедный еврей, у меня всего 3 рубля. Но... я хочу...
- У нас все для клиентов - я вас обслужу...
1933 год Одесса. По Дерибасовской идет изрядно постаревший Моня и видит - в доме 13 открылась швейная артель. Вспомнив молодость, Моня зашел туда.
Смотрит - весь бывший персонал дома терпимости тихо сидит и щъет передники.
-Здравствуйте, - обращается Моня к председательнице артели, - вы меня не узнаете?
- Как же, как же, я вас помню, вы - Моня, - радостно восклицает председательница и громко зовет: - Абрам! Абрам! Иди сюда скорее! Твой папа пришел!
Из подсобного помещения выходит здоровенный жлоб и молча начинает бить Моню.
- За что?! - восклицает Моня, приходя в себя.
- За то, что ты за 3 рубля сделал меня евреем!
- Идиот! Будь у меня тогда 30 рублей, ты был бы негром!
 

DeletedUser

Гость
1903 год. Одесса. По Дерибасовской идет Моня и видит - в доме 13 открылся публичный дом. Моня заходит туда и видит - на столике лежит порнушка, а поверх стоит ценник: негритянка - 30р индианка - 25р француженка - 20р полячка - 15р русская - 10р Почесал Моня затылок и обращается к мадам: - Послущайте, я бедный еврей, у меня всего 3 рубля. Но... я хочу...
- У нас все для клиентов - я вас обслужу...
1933 год Одесса. По Дерибасовской идет изрядно постаревший Моня и видит - в доме 13 открылась швейная артель. Вспомнив молодость, Моня зашел туда.
Смотрит - весь бывший персонал дома терпимости тихо сидит и щъет передники.
-Здравствуйте, - обращается Моня к председательнице артели, - вы меня не узнаете?
- Как же, как же, я вас помню, вы - Моня, - радостно восклицает председательница и громко зовет: - Абрам! Абрам! Иди сюда скорее! Твой папа пришел!
Из подсобного помещения выходит здоровенный жлоб и молча начинает бить Моню.
- За что?! - восклицает Моня, приходя в себя.
- За то, что ты за 3 рубля сделал меня евреем!
- Идиот! Будь у меня тогда 30 рублей, ты был бы негром!

Масянь, не слышал этот анекдот, поэтому и не могу сравнить)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх