День святого Патрика 2020

  • Автор темы DeletedUser24877
  • Дата начала

DeletedUser28079

Гость
Скажу кратко, премиум на автоматизацию, регенерацию, заработок стоял почти на весь ивент, работал по 24 часа в сутки (без одного форта и дуэлей итого 525 часов), дуэлил кого мог, денег ушло примерно 500 к на шмот и ресурсы, которые закончились и надо было добить квест, притом ресурсы, которые тяжело выпадают, итог 650 - 660 монет будет завтра вечером, ну взял саблю и ружье, остальное не в полном сете ни о чем говорить даже, и вот вопрос и стоило это того, без интереса, без удовольствия, без бабла, без ресурсов, харроший игровой момент, настроение совсем испортилось
 

DeletedUser28079

Гость
Да еще и сундуков зеленых полторы сотни почти
 

DeletedUser28079

Гость
Вы не поверите, но такие работы ивента были выбраны в интересах игроков, чтоб все игроки низких уровней тоже могли копать. Так объяснил админ на бете
То есть этот ивент получается был сделан для игроков низких уровней
 

Darbi

моя хата с краю
Скажу кратко, премиум на автоматизацию, регенерацию, заработок стоял почти на весь ивент, работал по 24 часа в сутки (без одного форта и дуэлей итого 525 часов), дуэлил кого мог, денег ушло примерно 500 к на шмот и ресурсы, которые закончились и надо было добить квест, притом ресурсы, которые тяжело выпадают, итог 650 - 660 монет будет завтра вечером, ну взял саблю и ружье, остальное не в полном сете ни о чем говорить даже, и вот вопрос и стоило это того, без интереса, без удовольствия, без бабла, без ресурсов, харроший игровой момент, настроение совсем испортилось
на весь шмот надо 1225 монет...с одной из дуэльных оружек. я набарал 1125,при том что пахал как раб на галерах со всеми премами, слил все недешевые ресурсы, скупил по 10 наборов шмота недешевого в магазинах, учавствовал во всех фортах на 75 монет(кроме самого первого) и каждый день на 10 монет. в итоге все равно не хватает на фул сет. и вот теперь мне надо как минимум 800 самов чтоб добить 1 револьвер клевера....у админов есть специалист по глумлению над нами? так вы не смотивируете людей остаться в игре, а новичков тем более. и так миры идут на спад. печально
 

медуза

я начинаю разбираться
на весь шмот надо 1225 монет...с одной из дуэльных оружек. я набарал 1125,при том что пахал как раб на галерах со всеми премами, слил все недешевые ресурсы, скупил по 10 наборов шмота недешевого в магазинах, учавствовал во всех фортах на 75 монет(кроме самого первого) и каждый день на 10 монет. в итоге все равно не хватает на фул сет. и вот теперь мне надо как минимум 800 самов чтоб добить 1 револьвер клевера....у админов есть специалист по глумлению над нами? так вы не смотивируете людей остаться в игре, а новичков тем более. и так миры идут на спад. печально
на весь сет надо 1350 монет )
 

DeletedUser18502

Гость
Доброго всем дня! Так, товарищи администраторы - сундуки бестолковые на монеты менять когда будете??? Мне как раз на сабельку 100 монет не хватает. Или сделайте сегодня и завтра пару фортов.
 

Darbi

моя хата с краю
Доброго всем дня! Так, товарищи администраторы - сундуки бестолковые на монеты менять когда будете??? Мне как раз на сабельку 100 монет не хватает. Или сделайте сегодня и завтра пару фортов.
боюсь это врят ли они сделают...про сундуки. форт надежда конечно теплиться. но с каждой минутой тает и тает :)
 

DeletedUser24877

Гость
Доброго всем дня! Так, товарищи администраторы - сундуки бестолковые на монеты менять когда будете??? Мне как раз на сабельку 100 монет не хватает. Или сделайте сегодня и завтра пару фортов.

Вряд ли смена будет. Они содержат фантики = коллекционные карточки. Работает это также, как и с другими предметами, содержащими фантики.
 

Darbi

моя хата с краю
Красавцы,спасибо что прислушались к нашим "мольбам" и запустили еще 1 форт на 75 монеток.
 

Нездешний

я неопытный игрок
Прикольно.
А может кто-то носом ткнуть где писали, что форты будут по 75 монет?
Я не любитель этой части игры, сходил раз, 10 монет насыпали, больше не ходил.
К концу ивента узнал) Теперь хочу поинтересоваться во-первых где я пропустил такую информацию, во-вторых в честь чего такая дискриминация.
Почему мегафорт есть, а мегадуэли или мегаперестрелки нет?
 

DeletedUser28079

Гость
Прикольно.
А может кто-то носом ткнуть где писали, что форты будут по 75 монет?
Я не любитель этой части игры, сходил раз, 10 монет насыпали, больше не ходил.
К концу ивента узнал) Теперь хочу поинтересоваться во-первых где я пропустил такую информацию, во-вторых в честь чего такая дискриминация.
Почему мегафорт есть, а мегадуэли или мегаперестрелки нет?
А вот действительно, можно же было сделать дуэль в городе призраке убиваемой не с первого раза или с третьего а к примеру с 20-30 и за 50-75 монеток, также и перестрелки
 

Мучачос

я начинаю разбираться
Вряд ли смена будет. Они содержат фантики = коллекционные карточки. Работает это также, как и с другими предметами, содержащими фантики.
Уважаемая Блисс,

а где же обещанная весенняя распродажа?
 

Юрий Черкевич

я опытный игрок
Когда начались продажи ящиков с монетами, в мирах было объявлении. И в нем было написано о некой распродаже 2 и 3 апреля
Распродажа продолжается (ящики,монеты,плюшки,шмотки из набора Счастливый клевер),но всё за самородки
 
Верх