День святого Патрика 2020

  • Автор темы DeletedUser24877
  • Дата начала

Юрий Черкевич

я опытный игрок
Тут вот говорят,что в этом году получим часть шмоток,а в следующем остальное,но сдаётся мне,что весь сет соберём не раньше,чем через 3 года)))
 

DeletedUser25664

Гость
Фантики как традиционная шутка от разработчкиков.

Трать ресурсы - получишь фантик.
А для чего? - Не для чего.
А много ресурсов и времени нужно потратить что бы получить ничего? - Много, очень много!
А как мне узнать сколько "ничего" получу за эту кучу ресурсов? - Никак.
А как узнать сколько фантиков я уже получила для получения ничего потратив тонну ресурсов и работая без отдыха? - никак!

Я не знаю что там разработчики отмечают, но первое апреля будет только через месяц. Разработчикам привет!
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Фантики как традиционная шутка от разработчкиков
Я не знаю что там разработчики отмечают, но первое апреля будет только через месяц. Разработчикам привет!
предлагаю подарить им на 1 апреля от игроков ру Веста, оставленных еще и без больших сундуков за битвы на центральном форте, все пачки газет , собранных за ежедневные 6 час на работе в типографии, сотни седел , собранных за 7 часовые работы на объезде лошадей, ожерелья из зубов несчастных волков.
Обратиться к КМ с просьбой все это добро передать разработчикамo_O:p
 

Нездешний

я неопытный игрок
Механизм ивента в теории может и не плохой, но реализован недружественно по отношению к игрокам. По 7 часов работы это такое себе.
По часу, почему бы и нет. Опять же, если принял задачу и выполнил, то хотелось бы иметь возможность сдать.
Про дуэль с первого касания - только через договорняк, который, если не ошибаюсь, запрещен. С сетом клайда даже стрелки теперь не такие уж дохлые.
Короче, реализация, как обычно, мягко скажем не очень...

Кстати о фантиках. А сколько их вообще?
Если 5 разных упало остальные сундуки есть открывать или как?
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Механизм ивента в теории может и не плохой, но реализован недружественно по отношению к игрокам. По 7 часов работы это такое себе.

Кстати о фантиках. А сколько их вообще?
Если 5 разных упало остальные сундуки есть открывать или как?
Всего 5 фантиков, как обычно. Достижение за них не нарисовали. Если 5 разных уже открыл, смысла остальные сундуки открывать нет, но и таскать их в багаже тоже смысла мало :)
 

Deleted User - 5263703

Гость
Согласен со многим что написано выше. От себя - НЕИНТЕРЕСНЫЙ ивент получился. Совсем!
Правильно сказали - очереной гвоздь в крышку гроба. Убивать интрес игроков всё равно, что пилить сук, на котором сидишь.
 

Нездешний

я неопытный игрок
Всего 5 фантиков, как обычно. Достижение за них не нарисовали. Если 5 разных уже открыл, смысла остальные сундуки открывать нет, но и таскать их в багаже тоже смысла мало :)
Понял, спасибо. Думал вдруг там монеты выпадать начнут) Может отдам теперь кому.
 

DeletedUser27669

Гость
Даже не считал возможно ли теоретически собрать этот сет с круглосуточной игрой со всеми премами, но учитывая общее состояние веста, такое задротство явно бессмысленно.
 

Deleted User - 5263703

Гость
Уважаемая Bliss, два вопроса:
1) Золотые монетки после ивента останутся в рюкзаке? Если ДА, то сделайте чтобы их можно было продавать, иначе зачем они?
2) Открыл все пять фантиков по этому инвенту. Достижение не появилось. Теперь Зелёные сундуки лежат мёртвым грузом. Открывать их нет смысла. Может кому-нибудь другому пригодятся. Может сделаете чтобы они хоть продавались?
 

DeletedUser8337

Гость
Ух зашел написать а тут уже всё за меня сказали. Ивент просто за гранью.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
К сожалению, в этой игре время как раз можно купить, так как можно за донат завершить работу, пару кликов и квест на работу можно сдавать
это только в мирах с полным премом. В нормальных мирах, а такой остался в ру мирах только 1й мир, такой опции нет
 

DeletedUser3592

Гость
такое чувство, что все делается для того, чтобы угробить или ослабить кучу миров( если я играю в 5 мирах то как реально можно везде успеть? Сделать перестрелки и обязательно выиграть!) , форты посетить хотя бы офом ( Не мечтаю уже оном) , 3 дуэли победить работы поставить( бред полнейший. Так и заставляют народ уходить из миров и играть в одном, и то очень и очень сложно закрыть квест даже с премом
 

DeletedUser3592

Гость
Тут вот говорят,что в этом году получим часть шмоток,а в следующем остальное,но сдаётся мне,что весь сет соберём не раньше,чем через 3 года)))
Если даже сет можно будет собирать несколько лет то все равно нет смысла. Он и сейчас слабенький, а через год он никому не нужен будет, разве что начинающих)
 
Верх