День святого Патрика 2020

  • Автор темы DeletedUser24877
  • Дата начала

DeletedUser24877

Гость
communityevent2020march.jpg


Привет, искатели приключений!


Невысокий мужчина в зелёном наряде и с красной бородой скрывал квесты, за которые платил золотыми монетами! Да, монеты сделаны из золота!
Впервые мы подготовили для вас мероприятие сообщества, основанное на ежедневных квестах. На этот раз вы не получите валюту мероприятия во время работы. Чтобы собирать золотые монеты, вам необходимо выполнять ежедневные квесты.



Ежедневные квесты можно найти в нескольких местах: салун, Город-призрак и индийская деревня.

Вы получите золотую монету за выполнение квестов. Вы можете получить до 55 - 60 золотых монет в день. Также будут сражения за форт, где вы сможете заработать больше монет.

Мария, Вупи, Джон и Генри приготовили для вас дополнительные квесты, где вы можете обменять золото на одежду, оружие, лошадь или седло.

Квесты могут быть выполнены много раз, хотя некоторые из них могут быть более сложными для более низких уровней.


patrick_coin.png

Подсказка: работая вместе с другими игроками, вы сможете выполнять больше квестов за день.

Мероприятие начнется 12 марта и закончится 2 апреля.


Это первое подобное мероприятие, поэтому, пожалуйста, оставьте свой отзыв!


patrick_coin.png


  • +0,1 Сила (за уровень)
  • +0,1 Ловкость (за уровень)
  • +0,1 Сноровка (за уровень)
  • +0,1 Шарм (за уровень)
    • +0,9 Удар (за уровень)
    • +0.9 Стойкость (за уровень)
    • +0.9 Увертливость (за уровень)
    • +0.9 Меткость (за уровень)
    • +0,9 Стрельба (за уровень)
    • +0.8 Тактика (за уровень)
    • +0.8 Блеф (за уровень)
  • +65% Шанс найти предмет (не продукт)
  • +30% Заработок на работах и дуэлях
  • +30% Опыт на работах, дуэлях и фортовых сражениях



  • +0,04 Сила (за уровень)
  • +0,05 Ловкость (за уровень)
  • +0,05 Сноровка (за уровень)
  • +0,04 Шарм (за уровень)
    • +0.5 Увертливость (за уровень)
    • +0.5 Меткость (за уровень)
    • +0,5 Стрельба (за уровень)
    • +0.5 Тактика (за уровень)
    • +0.5 Блеф (за уровень)
  • +20% Шанс найти предмет (не продукт)
  • +10% Заработок на работах и дуэлях
  • +0.3 Урон (сектор форта) (за уровень)

До встречи в игре!
 
Последнее редактирование модератором:

Чеширская кошка

Легенда The West
бесконечные часы неинтересной и ненужной работы , несовместимые с жизнью. Слив дефицитных ресов почти даром. Дуэли для тех кто не дуэлится и бесконечное ожидание в перестрелках. Квест ы на форты в мертвых мирах, на кого все это рассчитано?
 

DuNuK

моя хата с краю
Полностью согласен с предыдущими ораторами бесполезняк!
 

Нездешний

я неопытный игрок
О, есть где поругаться.
Но нет смысла уже - кошка все правильно сказада, подпишусь под каждыс словом.
Добавлю только что последнее время ивенты все больше занимают реального времени. Это приведет к тому, что те, у кого нет возможности сидеть онлайн, удалятся еще быстрее. Одним из немногих достоинств этой игры было то, что при нехватке времени можно было заходить раз-два в день минут на 10 и не сильно выпадать из процесса.
Ну и хоть бы новый сет отрисовали. Старые картинки по-новому раскрасили, добавили статы и запустили. Некрасиво...
 

Чеширская кошка

Легенда The West
На бете и на не нашем сервере, на центральный форт кидал топор бот, и все участники боя получали большой сундук с 75 монетами. Сегодня прошли бои на центральном форте в нескольких мирах по топорам, брошенным игроками. Сундуков не дали.
У на нашем сервере такие бои будут? В анонсе прозрачно намекалось, на бои на центральном форте
 

tonkij

я опытный игрок
Ивент сделали под премиум чтоли?)
Когда придумывали задания и время на них вообще думали о игроках?
Или время взяли играя в дартс?
В общем фигня а не ивент :(
 

tonkij

я опытный игрок
Подсказка: работая вместе с другими игроками, вы сможете выполнять больше квестов за день.
Хочу поработать с другими игроками, как выполнить квест на Добыча самоцветов 6 часов, потом поохотиться на волков 5 часов и после пойти в типографию по печать новость тоже в районе 6 часов. :)
 

Bobr

моя хата с краю
Достойный ивент, не понимаю откуда столько недовольства, наконец-то не в стиле "Нажми кнопку и получи рандомный предмет". Время предостаточно что бы собрать весь сет даже малышом, сам сет с интересными бонусами. Не чета прошлогоднему сету Святого Патрика.
 

медуза

я начинаю разбираться
Достойный ивент, не понимаю откуда столько недовольства, наконец-то не в стиле "Нажми кнопку и получи рандомный предмет". Время предостаточно что бы собрать весь сет даже малышом, сам сет с интересными бонусами. Не чета прошлогоднему сету Святого Патрика.
если не считать 13 число, то до конца ивента остаётся 20 дней, надо зарабатывать 60 монет в день, чтобы получить 1350 монет, нереально это
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Достойный ивент, не понимаю откуда столько недовольства, наконец-то не в стиле "Нажми кнопку и получи рандомный предмет". Время предостаточно что бы собрать весь сет даже малышом, сам сет с интересными бонусами. Не чета прошлогоднему сету Святого Патрика.
Достаточно времени??? И сколько ты уже собрал монет?
 

самый красивый

я начинаю разбираться
если не считать 13 число, то до конца ивента остаётся 20 дней, надо зарабатывать 60 монет в день, чтобы получить 1350 монет, нереально это
за 2 дHя всего 60 злотых и это с боями ))) и работа-работа-работа...
 

DeletedUser26186

Гость
Так расчет на донат. Но какой смысл донатить в этот ивент, если через пару недель выйдет другой, не менее бестолковый, но так же недостижимый для обычных игроков?
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Так расчет на донат. Но какой смысл донатить в этот ивент, если через пару недель выйдет другой, не менее бестолковый, но так же недостижимый для обычных игроков?
а что ты сделаешь донатом? Оживишь мертвые миры и будешь бегать по фортам 3 раза в день? Увеличишь время в сутках , чтоб выполнить все 7+6+6+ 4 и т.д квестики? Накупишь ресов за самородки, но они вроде пока так не продаются. Ну включат самые оптимистичные автоматизацию, может даже ВИП, но те кто считать умеют, не будут, все равно не успеть собрать очередной фермо сет
 

медуза

я начинаю разбираться
пиши не пиши тут, это как дунуть в муку...разрабы с другой планеты...вест превратился в сплошные ивенты, но вот новый переплюнул все прошлые, передохнуть не дают,закончится этот, начнётся пасхальный и это уже не только издевательство над персом, а издевательство над организмом того, кто стоит за ним.Сейчас только одна мечта, правда несбыточная...поймать хоть одного разраба, запихать его в любой мир и поржать над его попытками собрать сет))
 

Bobr

моя хата с краю
если не считать 13 число, то до конца ивента остаётся 20 дней, надо зарабатывать 60 монет в день, чтобы получить 1350 монет, нереально это
Пардон,невнимательно посмотрел, думал там ценник за комплект, а оказывается за предмет на выбор. тогда да, либо только одежда+конь с упряжкой за 750 монет, либо пухи с конём. На всё сразу очень вряд ли получится накопить
 
Верх