День святого Патрика 2020

  • Автор темы DeletedUser24877
  • Дата начала

Чеширская кошка

Легенда The West
Если даже сет можно будет собирать несколько лет то все равно нет смысла. Он и сейчас слабенький, а через год он никому не нужен будет, разве что начинающих)
колллекционерам. Им зачем то все пиксели нужны :) . А так да, сет ни о чем, ну так к этому уже привыкли. Сеты о чем за донат
 

DeletedUser28079

Гость
Максимум 30 монет и то круглосуточная работа
 

самый красивый

я начинаю разбираться
Форты два раза в неделю ....даже допустим что ивент три недели получается всего 450 монет .....это не показатель,если 30 монет за день работы....
 

DeletedUser26186

Гость
На форты чего не ходите?
Чего на них делать-то? Вы всерьез считаете, что эти убогие красно-синие квадратики должны кого-то привлекать и увлекать? )))))
Развитие персонажа ограниченно 150 уровнем, уровня после 120-го набор очков становится медленным и неинтересным. Никаких плюшек, кроме невнятных достижений, ни форты ни перестрелки не дают. Да и сделаны примитивно до безобразия.
Вы давно потеряли нить, которая связывала игроков и игру, вместо развития топчетесь на месте, пытаясь сотый раз подсунуть игрока одно и тоже.
 

Костоправ 2.0

меня здесь все знают
Чего на них делать-то? Вы всерьез считаете, что эти убогие красно-синие квадратики должны кого-то привлекать и увлекать? )))))
Развитие персонажа ограниченно 150 уровнем, уровня после 120-го набор очков становится медленным и неинтересным. Никаких плюшек, кроме невнятных достижений, ни форты ни перестрелки не дают. Да и сделаны примитивно до безобразия.
Вы давно потеряли нить, которая связывала игроков и игру, вместо развития топчетесь на месте, пытаясь сотый раз подсунуть игрока одно и тоже.
Зато тупое рытьё ресов - это круто! Записывайтесь в фермеры, лэди и джентльмены!!!
 

DeletedUser24877

Гость
Чего на них делать-то? Вы всерьез считаете, что эти убогие красно-синие квадратики должны кого-то привлекать и увлекать? )))))
Развитие персонажа ограниченно 150 уровнем, уровня после 120-го набор очков становится медленным и неинтересным. Никаких плюшек, кроме невнятных достижений, ни форты ни перестрелки не дают. Да и сделаны примитивно до безобразия.
Вы давно потеряли нить, которая связывала игроков и игру, вместо развития топчетесь на месте, пытаясь сотый раз подсунуть игрока одно и тоже.

Боюсь, что вы не поняли, о чём я. Увы.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Чего на них делать-то? Вы всерьез считаете, что эти убогие красно-синие квадратики должны кого-то привлекать и увлекать? )))))
Развитие персонажа ограниченно 150 уровнем, уровня после 120-го набор очков становится медленным и неинтересным. Никаких плюшек, кроме невнятных достижений, ни форты ни перестрелки не дают. Да и сделаны примитивно до безобразия.
Вы давно потеряли нить, которая связывала игроков и игру, вместо развития топчетесь на месте, пытаясь сотый раз подсунуть игрока одно и тоже.
привлекают и увлекают эти квадратики, если видишь за ними живых игроков. А вот кроме фортов тупой кач или ферма , но тоже кого то привекают. А кому то зачем то нужны невнятные достижения, которые и застилают им глаза, не давая увидеть экстрим боев
 

Нездешний

я неопытный игрок
На форты время надо. Час как минимум. Ну по крайней мере я не могу заставить себя офом пойти - толку от меня в таком виде там мало будет, а просто для галочки заявиться ради пусть даже и десятка золотых считаю неуважением по отношению к остальным игрокам. А времени на это нет - за все время ивента пока только один раз и получилось.

ЗЫ. Сделайте, если возможно, обмен лишних сундуков с карточками на монеты. А то я вроде уже 5 карточек получил (надеюсь, с обновой их хоть посмотреть можно будет), а сундуков осталось 1 к 4 по отношению к монетам.
 

DeletedUser8337

Гость
Это самый отвратительный ивент который был за последние 11 лет. Принудительный загон на форты, которые интересны некоторому количеству игроков (которые в свою очередь считают себя супер пупер мега игроками и считают форты вершиной игрового процесса), работы которые вне ивента никому не нужны, неоправданное количество золотых монет за предметы. Как бы ивент должен приносить радость, там не знаю все веселятся , по ходу получая новый сет, но нет, сумрачный тевтонский гений хочет денег. Админы которые как депутаты госдумы живут в своём придуманом мирке и считают что все так же живут как они. Советуют всякое, спрашивают чего вы на форты не ходите, ну и так далее. Сложно объяснить человеку который живет в выдуманном мире что форты они по времени, а в это время у тебя есть другие заботы, нет они думают что все так же как и они только и делают что играют в эту игру. Причем сами то они на самом деле не играют. Так иногда на форуме что-то пишутЬ. Я начинал играть в эту игру потому как она была не сильно аддиктивна, то есть поставил чара на работу, пришел через какое то время проверил. НО!!!! В последнее время всё больше от игроков требуют именно присутствия, типа давай ты нам тут нужен онлайн, вот форты (реализованные на уровне 1995 года). Вот давайте донатьте. Вопрос в следущем - за что ? За графику из прошлого века ? За квесты на поваров ( видимо разрабы только это ремесло уважают) . За кривые ивенты ? Все последние ивенты за пару лет были с багами.

Отдельный вопрос к зашитникам - Ну там Чеширская и Костоправ - самим то не надоели баги, косяки ?? Или у вас всё сводится к фортам ? Вы попробуйте комп поменять чтоб окромя Веста тащило еще что ни будь, вы узнаете что графика шагнула на пару порядков, системы позволяют обсчитывать неслабые такие эффекты , не говоря о боёвке. Уже как бы пора 486 машины отставить на свалке истории.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Отдельный вопрос к зашитникам - Ну там Чеширская и Костоправ - самим то не надоели баги, косяки ?? Или у вас всё сводится к фортам ? Вы попробуйте комп поменять чтоб окромя Веста тащило еще что ни будь, вы узнаете что графика шагнула на пару порядков, системы позволяют обсчитывать неслабые такие эффекты , не говоря о боёвке. Уже как бы пора 486 машины отставить на свалке истории.
Багов и косяков не бывает только у тех , кто ничего не делает. Ну да их много, но это Вест, Вест без бага уже не Вест. А вот графика это последнее что мне нужно в игре, чем она примитивнее, тем значит интересней игра. Проблемы совсем не в этом, проблема во все большем дисбалансе всего
 

DeletedUser24877

Гость
Loxly, скажите, пожалуйста, а чем вам форты насолили-то так? Сдаётся мне, что дело не в фортах, а в тех людях, кто комит там.

Мы, знаете ли, "советуем всякое", потому что у нас работа такая: отвечать на вопросы и помогать по мере сил. Ежели игроку не хватает монет, то почему мы не можем присоветовать это всякое?
Ну и самое интересное: когда админы играют, то потом постоянно нас обвиняют в том, что мы что-то там накрутили, довинтили, отключили, допилили и долили другой команде, альянсу, городу, игроку. Не играем, тоже виноваты в том, что вы на форты не хотите ходить, и живём в другом мире. Нелогично.

Форты по времени были всегда. Также в игру были введены ивентовые форты. И что самое удивительное, в игре есть ивентовый сервер. Как вы думаете, для каких целей?
Ивенты в большинстве своём - обкатаны. Этот ивент несколько отличный от тех, что есть в игре. Он совершенно новый, требует балансировки. Он не блокирует линейку основных и сюжетных квестов. Он никак не мешает вашему персонажу копать продукты, как вам этого хочется. У каждого свой стиль игры. Ну не подходят вам форты - есть дуэли. Не хотите дуэлится - есть работы. Скучно стало? Есть ивенты. Вас никто не принуждает принимать участие в ивенте, раз вам интересны только работы. Или вы предлагаете вообще отказаться от ивентов и фортов?

Касательно графики. Есть такое понятие, как стиль. Данной игре уже 11 лет. Под 3D графику, о которой вы вопрошаете, нужно писать новую игру с нуля. И под мощную графику нужна мощная видяха с некислым таким железом, иначе фризы с лагами будут. Если брать те же консоли, то там легко, какой-нибудь скин для главного перса может весить 50 гигов, а сама игрушка и того больше. Цена графики - это в том числе и её вес.

Я вас ещё удивлю, но до сих пор многие играют на девайсах с Android 4.4. Не все считают нужным и возможным обновлять их.
 

DeletedUser8337

Гость
Да дело то собственно не в фортах, а в том как их пропихивают при любом удобном случае. Это ваши же слова - "А чего вы на форты не ходите?"
Когда разработчики не могут ничего придумать всё обычно упирается в ПВП. А вот у нас есть прикрученное ПВП пусть игроки друг с другом воюют.
А кто не хочет ? Мне дуэли то не нравятся - я за 11 лет не выполнил половину ачивок на дуэли. Всем критикам отвечу - да не люблю ПВП бо в конечном счете всё сводить к фаллометрии и вливанию реала, типа pay to win. По поводу графы вы не поняли мой посыл. Меня всё устраивает.
Про 3Д это вы себе сами надумали.

По поводу ивентов и участия в них - обычно я стараюсь не пропускать события, но в этот раз ну уж совсем ивент за гранью добра и зла. А давайте попробуем сделать вот так всё хреново - подумали разрабы. Что они ожидали с таким ивентом ? Благодарностей ?

Опять же я говорил пару лет назад - все конкурсы в основной массе администрация проводит вконтактике. Люди которые не имеют ( и главное не хотят) акка ВК в пролете. НО мы же не в ВК играем. Есть сама игра , форум дублируйте конкурсы там.

Берегите себя. Не придумывайте за меня слова которые я не говорил.
 

Deleted User - 5263703

Гость
Да, есть форты, есть стрелок в городе-призраке, перестрелки и дуэли и всё это приносит золотые монетки.
Кажется неплохо - вон, сколько всего! НО, в тоже время этот ивент нового формата, лично для меня превратился в сплошной коп, коп, коп, коп, коп и ещё много много много раз КОП! Копание отнимает почти всё время! Честно скажу, нравится проходить разные квесты и времени на это не жаль, но за вермя ивента, а это почти 3 недели, лично я практически ни одного квеста не прошёл, кроме ивентовых. И это - печалька! Ивент получился скучным - однообразный коп!
Я не жалуюсь, поймите правильно. Просто хочу чтобы как-то всё это учли, перебалансировали, больше, намного больше разнообразили. Такое, моё личное мнение на счёт этого ивента.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Вы не поверите, но такие работы ивента были выбраны в интересах игроков, чтоб все игроки низких уровней тоже могли копать. Так объяснил админ на бете
 

Darbi

моя хата с краю
Я конечно дико извиняюсь, вставлю свои 5 копеек. По поводу ивента.....я пропустил самый первый форт на 75 монет и уже в пролете. угрохал на ресурсы и шмот кучу денег, вкалывал по черному и вот к последнему дню ивента у меня не хватает монет 80 на то чтоб собрать фулл сет ивента. это при том что можно сказать не отходил от монитора. по любому придется донатить, чтоб добить его. немного это как то не этично что ли, вот так в открытую над людьми издеваться :)
 
Верх