Даешь ещё один форт!

  • Автор темы Джон Сеймур
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
что то мне подсказывает, что ради 20 очков танк или авант не пойдет умирать на первых раундах.
Нет стимула ради чего взять форт
Тем более что у все будет по 3 защиты и по 3 атаки / да еще и биги, которые маловероятно взять/ что компенсирует равное количество баллов за победу
это мое личное мнение
 

Yok-Haos

меня здесь все знают
что то мне подсказывает, что ради 20 очков танк или авант не пойдет умирать на первых раундах.
Нет стимула ради чего взять форт
Тем более что у все будет по 3 защиты и по 3 атаки / да еще и биги, которые маловероятно взять/ что компенсирует равное количество баллов за победу
это мое личное мнение

Умирать, конечно, нет. От них этого и не требуется. На сколько я знаю, во время фортовых боёв наоборот стараются как можно больше живых ружей сохранить. Пусть почти без хп, но живых. Так что, не умирать, но прикрыть людей с малым хп - вполне пойдут ради победы. Тем более, за потерянное хп отдельная номинация есть.
 

DeletedUser

Гость
что то мне подсказывает, что ради 20 очков танк или авант не пойдет умирать на первых раундах.
Нет стимула ради чего взять форт
Тем более что у все будет по 3 защиты и по 3 атаки / да еще и биги, которые маловероятно взять/ что компенсирует равное количество баллов за победу
это мое личное мнение

Ты мне напомнил одну из двух моих любимых команд.

НИКОМУ НЕ УМИРАТЬ
 

DeletedUser

Гость
А ты не подумал что после турнира стороны сначала совместно вернут все форты которые были уведены у них во время турнира?
кто тебе такую глупость сказал?:с) с чего бы к примеру силе помогать ацв возвращать форты отобранные к примеру мигрантами?:))):))):)))

спасибо поржал
 

DeletedUser

Гость
Так что, не умирать, но прикрыть людей с малым хп - вполне пойдут ради победы. Тем более, за потерянное хп отдельная номинация есть.
ещё одна глупость. по логике все верно, вот только есть КУЧА тел которые шкерятся до победного. когда у всех хп чуть больше чем ноль, у них фул хп. и про то что таких не надо брать не надо писать - каким образом вы на биг соберете 140/120 онлайн тел среди которых не будет тех кто шкерится за спинами? есть куча людей которые как стояли так и будут стоять за спинами
 

Yok-Haos

меня здесь все знают
ещё одна глупость.

59492181.jpg
 

DeletedUser

Гость
Идея турнира для фортовиков сама по себе хороша и давно назрела. Но вот условия действительно для "настрельщиков". Зачем мне идти в блок и умирать, если можно из-за спин пострелять для очков?
 

DeletedUser

Гость
Yok-Haos а по существу есть что ответить или кроме унылой картинки многолетней давности ответить нечем?
 

DeletedUser

Гость
Так я вернулся чуть ранее, счаз всех запишу и всем все отвечу.
 

DeletedUser

Гость
Нордест
по сути турнир не командный, а каждый сам за себя
как Вы представляете защиту бига или атаку ? если важен настрел, увороты отдельного бойца а не сама победа?
и будет полфорта глухонемых
Командование- как это будет решаться с солянкой из альянсов?
мое мнение, что лучше собрать из каждого альянса команду и сделать командный турнир на малых или средних

Да не важен настрел и увороты- разве что Wanted - где вообще все считается

Если так критично могу скорректировать чтоб и там настрельшикам ничего не обламывалось
В остальных же номинациях сидеть за спинами себе дороже.

Ну можно и так - любой кто приведет за собой хотя бы на малый получит команду - но получается сильно нечестно по отношению к Мигрантам, Септиме и Сопротивлению - тк у них народу меньше гораздо чем в АЦВ или Силе
Да и союзникам воевать против друг друга - разве что на учениях + опять же а смысл воевать при таком раскладе не проще ли договорится кто кого и сколько раз выиграет? Лучше уж столкнуть тех кто и без того каждый день воюет - а там посмотрим.
Турнир сделан на основе индивидуальной схеме именно потому что может произойти все что угодно 2. 0 например, или кто то не захочет неделю. перемирие держать турнирное - в ну мало ли

То есть если что он прекрасно пройдет и в боевых условиях - ну а если все получится пройдет как командный - но сначала надо посмотреть сколько и у кого зарегится народу - и только после этого уже смотреть набираем мы команды или нет.
Именно поэтому сейчас 2 стороны которые и без турнира прекрасно все собирают А не отдельно Мигранты, Сопротивление, Сила, Септима, АЦВ, СНГ
По ходу регистрации посмотрим сколько от кого и тогда уже решим оставлять как есть или делать по одной - несколько команд от альянса.

Про настрел ну придите и настреляйте - попробуйте - ничего не выйдет. С удивлением в конце можете обнаружить что онлайн павший в первых раундах на блоке сектора или не смененный вами на углу башни раненый лучше вас оказался.


Яшка-Косой
АЦВ так же брали форты у врагов так что - это общее условие.
Кто не в основных альянсах - регистрироваться и ходить за любую сторону - зачем сидеть?
Пока что я не видел ни одного альянса, кроме тех что воюют сейчас, который бы собирал хотя бы малый форт.

Собирайте и отжимайте - ваше право - но с чего вы столь яро выступая против АЦВ не хотите присоединится к команде выступающей против АЦВ и СНГ (СИЛА, Септима, Сопротивление, Мигранты) не особо понятно

Зачем обсуждать что с теми кто не хочет обсуждать? Смысл? Не любите АЦВ? ваше право, хотите свою команду - собирайте, - я ж буду в любом случае корректировать по количеству зарегистрированных (Пока регятся только основные альянсы - если будет много одиночек - посмотрим, не будет - ну значит и не зачем для них команду делать).

Для команд так же будут оценки.



старина

19 - 20 по серверу - примерно так же как сейчас идут основные бои с максимальной явкой, на счет замен - нет - не смогли и не смогли - сможете на следующем турнире. Приходите заранее и запасайтесь лечилками- тогда ни кто вас не сможет продуэлить а продуэлят не так страшно - меня лично убивали перед фортами десятки раз - но на бой я приходил не всегда правда с полным здоровьем, сейчас правда почти всегда с полным.

AVT малые форты по сводке судя не сильно котируются, посмотрим по количеству зарегистрированных. Ну и победа на форте это еще не факт того что команда хорошо сработала или плохо - как один из аспектов принимается, но не более того.

Sailos Можно так за зарегеного участника в бою + команде за незарегеного штраф (тот кто лычкует не всегда совпадает с тем кто командует боем, и еще это может быть не один человек) - решаемо если + и минусы выдавать не человеку а сразу команде.

Аянка не хотите настрела скорректирую Wanted - настрельные очки есть ток там и больше нигде - и все.

Пока так.

№ Игрок Альянс
1 LL CooL DOS Септима
2 Bagira14 СНГ
3 Wadimius СНГ
4 Suhopar72 СНГ
5 Метла СНГ
6 Margo СНГ
7 Карабас СИЛА-3 МИР-ФПД
8 Stepa 1 СНГ
9 Молчаливый СИЛА-3 МИР-ФПД
10 *Бредли* СНГ
11 LordDaedr СНГ
12 Micha76 АЦВ
13 Yok-Haos АЦВ
14 svserg СИЛА-3 МИР-ФПД
15 Gadget Мигранты
16 gonni СИЛА-3 МИР-ФПД
17 ELKOYET СИЛА-3 МИР-ФПД
18 Bene Мигранты
19 Pumas СИЛА-3 МИР-ФПД
20 Зубик СИЛА-3 МИР-ФПД
21 скрипящее седло Септима
22 MeryWolf СИЛА-3 МИР-ФПД
 

DeletedUser

Гость
Нордест


Ну можно и так - любой кто приведет за собой хотя бы на малый получит команду - но получается сильно нечестно по отношению к Мигрантам, Септиме и Сопротивлению - тк у них народу меньше гораздо чем в АЦВ или Силе

абсолютно несогласен. я может неправильно понимаю пост, но...

во первых битва на малом имхо самый достойный показатель. при грамотной атаке и обороне шансы есть взять/отстоять форт как у тех так и у других. но при МАЛЕЙШЕЙ ошибке может случится так что допустим топ атака умрет вся а защита не умрет вообще. мы проводим соревнования элиты и на титул элиты. при всем моем уважении в л.бом альянсе таких наберется не намного больше вместительности малого форта.и вот именно эти люди будут воевать за честь стать топ командой а не за какие то плюшки пусть и реальные.

а во вторых: проверьте явки на форты и ещё кучи статистики и ваши слова про то у кого "каво" больше как минимум покажутся вам несуразными.
 

DeletedUser

Гость
djdasay

Ну вот смотрите -
АЦВ 620
Сила 544
Мигранты 349
СНГ 235
Сопротивление 122
Септима 116

С какой стати вы взяли что получится 6 равных команд на разном материале и разном количестве народу? (300 человек)? И куда при малых фортах девать тех кто зарегистрируется сверх 50? Или если меньше 42 куда?
И каким образом заставлять сегодняшних союзников драться между собой?

Именно поэтому распределение по командам пойдет по факту регистрации - на какой форт хватит на таком и будем - счаз пока даже на малый не хватает исходя из прошлых турниров обычно регится около сотни человек
как вариант можно сделать так как делалось в июне - ни кого не спрашивать хочет он участвовать в турнире не хочет просто взять статистику всех боев за месяц и - вот тогда да 300 участников легко набежит и даже больше. И даже перемирия особо не надо, воюем как воевали (придется правда отдельно атаки и защиты считать но это не особо сложно). Большие форты интереснее малых судя по сводке - малые проще и удобнее, но ох вряд ли стороны бросят войну из за малых -Не так интересно будет как сейчас + некуда будет девать перебор (а сейчас даже на больших он есть).

Ну а про явку - у Силы всяко больше будет чем у Мигрантов у Мигрантов больше чем у Септимы и Сопротивления и так далее. Статистика есть - вест фортс по боям по дням от неё и пляшем.
 

DeletedUser

Гость
Номинации

1 Наибольшее потраченное в битве здоровье - рассчитывается % от исходного - таким образом уравнивая шансы игроков с высоким и низким здоровьем)

умерший на 6 битвах победитель номинации?

номинация на везение? ведь все равно сколько у тебя хп лиж бы осталось поменьше... имхо - не фортовая номинация.

2 Наилучшее соотношение между точными и не точными выстрелами

попал три из трех и умер на третьем раунде... 100% попадания...

4 Наилучшее соотношение между уворотами и попаданиями в игрока с корректировкой на количество ХП

не фортовая номинация. ХП-солдат примет больше выстрелов в себя даже на чужой башне чем трудяга на родной, и принесет больше пользы команде, но в номинации победит трудяга так как у него хп меньше и соотношение уворот\попадание лучше.
 

DeletedUser

Гость
Топ 10 бойцов от каждый стороны по статистике боя можно узнать ,там +- трамвайная остановка, одни и те же.И по 7 боям лучший уворотчик, наводчик и т.д.это не показатель..
Форты это командная игра и только командная, поэтому номинации должны быть по командам и весь турнир сделан с акцентом на команду
 
Верх