Даешь ещё один форт!

  • Автор темы Джон Сеймур
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
Денис, не стоит тут писать, ибо всё что тут пишется от лица Доминанты, этими двумя больными людьми неадекватно воспринимается , да и не будет по другому восприниматься. Советую не обращать внимания на этих мартышек)) Им можно только посочувствовать, пожалеть...обнять и поплакать. При всей своей несостоятельности они мнят себя всемогущими, и никто не способен разрушить эту легенду)) Да и зачем) Пусть будут такими, какими они себя видят, а не такими, какие есть на самом деле, нам что то доказывая.Нам всё равно. Время расставит всё на свои места. Пока лишь они мечутся из угла в угол пытаясь уничтожить Доминанту, флаг им в руки и барабан на шею)) Они похожи на пищащих, скачущих мартышек с одного дерева на другое, изыскивая способы как покончить с Доминантой)). Велика злость, но малы возможности. Пусть брызжут слюной, с пеной у рта что то доказывая тут, а мы будем общаться у себя в чатах на отвлечённые, интересные нам темы)
 

DeletedUser

Гость
Денис, не стоит тут писать, ибо всё что тут пишется от лица Доминанты, этими двумя больными людьми неадекватно воспринимается , да и не будет по другому восприниматься. Советую не обращать внимания на этих мартышек)) Им можно только посочувствовать, пожалеть...обнять и поплакать. При всей своей несостоятельности они мнят себя всемогущими, и никто не способен разрушить эту легенду)) Да и зачем) Пусть будут такими, какими они себя видят, а не такими, какие есть на самом деле, нам что то доказывая.Нам всё равно. Время расставит всё на свои места. Пока лишь они мечутся из угла в угол пытаясь уничтожить Доминанту, флаг им в руки и барабан на шею)) Они похожи на пищащих, скачущих мартышек с одного дерева на другое, изыскивая способы как покончить с Доминантой)). Велика злость, но малы возможности. Пусть брызжут слюной, с пеной у рта что то доказывая тут, а мы будем общаться у себя в чатах на отвлечённые, интересные нам темы)

Предупреждение.
Я просила не переходить на личности. Это касается и остальных.
djdasay, пожалуйста, предоставляйте в следующий раз перевод :)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser9534

Гость
Решил поиграть в "сам дурак"? Как то быстро ты меня разочаровал. Тебя даже унижать не интересно.

Одно приятно! Если я Вас разочаровал - значит Вы были в меня влюблены и я не ответил Вам взаимностью!

:))


Все просто! Вы недостойны моего внимания! :с)


Унизить? Расположить меня себя? Разве это может сделать лежащая на самом дне? :з1


:ура
 

DeletedUser9534

Гость
Денис, не стоит тут писать, ибо всё что тут пишется от лица Доминанты, этими двумя больными людьми неадекватно воспринимается , да и не будет по другому восприниматься. Советую не обращать внимания на этих мартышек)) Им можно только посочувствовать, пожалеть...обнять и поплакать. При всей своей несостоятельности они мнят себя всемогущими, и никто не способен разрушить эту легенду)) Да и зачем) Пусть будут такими, какими они себя видят, а не такими, какие есть на самом деле, нам что то доказывая.Нам всё равно. Время расставит всё на свои места. Пока лишь они мечутся из угла в угол пытаясь уничтожить Доминанту, флаг им в руки и барабан на шею)) Они похожи на пищащих, скачущих мартышек с одного дерева на другое, изыскивая способы как покончить с Доминантой)). Велика злость, но малы возможности. Пусть брызжут слюной, с пеной у рта что то доказывая тут, а мы будем общаться у себя в чатах на отвлечённые, интересные нам темы)

Пришлось пользователя убрать из игнорлиста, и ответить, раз там ко мне есть обращение:
d9ecc470b479.jpg
 

DeletedUser

Гость
Самородки по командной части выданы, - проверяем, кому не пришло пишем мне.
 

DeletedUser

Гость
Ориентировочно числа после 15 всё будет.
 
Верх