Даешь ещё один форт!

  • Автор темы Джон Сеймур
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
Сижу, читаю, рву на себе волосы... если бы я не настоял на слив боев Силе для налаживания дип. отношений, вопросов бы не было... К сожалению, не я один оказался такой хитрый...

слив боев силе?:)))
правила форума не читал...завуалированные маты разрешаются?:з4
 

DeletedUser9534

Гость
Сижу, читаю, рву на себе волосы... если бы я не настоял на слив боев Силе для налаживания дип. отношений, вопросов бы не было... К сожалению, не я один оказался такой хитрый...

Прям Датское королевство! :ок
 

DeletedUser

Гость
Когда игроки силы и мигрантов записывались на турнир, главы силы и мигрантов наперебой в союзном чате кричали нам турнир не нужен и они не будут в нём участвовать. А тем временем рядовые игроки силы и мигрантов продолжали регистрироваться. Эту сладкую парочку( косояшку ластгоста и иштарса) то одно не устраивало в турнире, то другое, они всё Сеймуру втюхивали свои правила. Сеймур шёл им навстречу, что то менял. И что мы видим в итоге? Под конец регистрации алчные главы ми и си всё таки решили записаться на турнир. Повлиять на своих игроков они не смогли, т.к. основная часть всё таки хотели участвовать в турнире, им ничего не осталось как самим записаться что бы не остаться не у дел.Результаты по каждой битве видели все, так же и хп каждой команды видно, это ни для кого не секрет, и то что сейчас тут доказывает эта сладкая парочка + ролион туда же, бред чистой воды. Понятное дело им хотелось победить, они даже и представить не могли что может получится по другому, то ли себя переоценили, то ли победителей недооценили, собственно может из за лишней самоуверенности они и потеряли эту победу, кто знает. Но брызгать слюной вот уже второй день на форуме получше сеанса в цирке. Ролион, лично для тебя я готова ввиде гуманитарной помощи передать тебе свои выигранные самородки, что бы ты не плакал и довольствовался привычным тебе вторым местом( второе место в мире до нашествия в 1й мир переезжих)) и второе место в турнире. Уверена с помощью мигрантов вам светит в следующем обязательно первое место;)
 

DeletedUser

Гость
мне так нравится, когда тетя-Prt Scr рассказывает о делах чужого алла, как о своих :)
в СИЛЕ никто не регался до того этапа, пока не начался сам турнир и был острый недобор от нас.
а вот насчет второго места - бедная тке так и не поняла, что своими недальновидными действиями загнала доминанту в тупик, то бишь сделала из себя "мальчиков для битья" :)
№4, так сказать :))
 

DeletedUser

Гость
мне так нравится, когда тетя-Prt Scr рассказывает о делах чужого алла, как о своих :)
в СИЛЕ никто не регался до того этапа, пока не начался сам турнир и был острый недобор от нас.
а вот насчет второго места - бедная тке так и не поняла, что своими недальновидными действиями загнала доминанту в тупик, то бишь сделала из себя "мальчиков для битья" :)
№4, так сказать :))

Боюсь даже предположить что вы считаете дальновидными действиями со стороны ТКЕ)) видимо сидеть в чате и не перечить великой силе и мигрантам?:))по моему ты с теми двумя суперперцами из мигрантов заигрались :)) ах да..забыла, ещё при сказанном каждом слове вами, бить лбом о земь...думаю вам бы это понравилось и ТКЕ только в том случае была бы для вас адекватной :)
Только меня почему то ни капли не волнует мнение мелких людишек обо мне, я например о вас не думаю вообще, а вы всё не устаёте перемывать кости ТКЕ, что собственно радует. Умиляет видеть как вы захлёбываетесь от злости в собственной желчи, бедные ограниченные людишки. Успокаивает что таких как вы неадекватов в весте раз два и обчёлся.
 

DeletedUser

Гость
Боюсь даже предположить что вы считаете дальновидными действиями со стороны ТКЕ)) видимо сидеть в чате и не перечить великой силе и мигрантам?:))по моему ты с теми двумя суперперцами из мигрантов заигрались :)) ах да..забыла, ещё при сказанном каждом слове вами, бить лбом о земь...думаю вам бы это понравилось и ТКЕ только в том случае была бы для вас адекватной :)
Только меня почему то ни капли не волнует мнение мелких людишек обо мне, я например о вас не думаю вообще, а вы всё не устаёте перемывать кости ТКЕ, что собственно радует. Умиляет видеть как вы захлёбываетесь от злости в собственной желчи, бедные ограниченные людишки. Успокаивает что таких как вы неадекватов в весте раз два и обчёлся.

:ок усе, завязываю - а то кое-кто сейчас "захлебнется от желчи" (с) и заскриншотит меня :)))
 

DeletedUser

Гость
Друзья, убедительная просьба, не переходите на личности и прекратите флудить. Заранее благодарю вас за понимание :)
 

DeletedUser

Гость
Задам простой вопрос: почему призы получила только одна команда, занявшая первое место? Получается, что все остальные лохи? Вот представьте: любые соревнования с одним первым местом, это нормально?
 

Чеширская кошка

Легенда The West
зато вся команда, а не одну ачивку на всех. И давать призы еще за 2 и 3 места в конкурсе из 4х участников , это тогда конкурс на благотворительность:)
 

DeletedUser

Гость
Сержиньо А кто вам сказал, что на этом призы кончились? И больше ни кто ничё не получит - впереди личный зачёт и награды командирам.

В командном же зачете одна команда это 60 -80 + человек - отсюда ти некоторые сложности с награждением. Даже если дать два места уже половина участников окажется в призах, (150 призов). То что Второе и третье место пока без призов в командном зачете, не значит что они плохо выступили, и призов не получат - получат но позже и не все - личный зачет посчитаем и получат. Я как и обещал дополнительно награжу 10 лучших участников по итогам личного зачёта от команд.
 

DeletedUser

Гость
мне так нравится, когда тетя-Prt Scr рассказывает о делах чужого алла, как о своих :)
в СИЛЕ никто не регался до того этапа, пока не начался сам турнир и был острый недобор от нас.
а вот насчет второго места - бедная тке так и не поняла, что своими недальновидными действиями загнала доминанту в тупик, то бишь сделала из себя "мальчиков для битья" :)
№4, так сказать :))

Ты не понимаешь что ты делаешь? Ты и тебе подобные из топа "блондинок", вот такими высказываниями делаете из себя врагов №1. Тут как с законом сохранения энергии. Чем больше неприятны вы, тем более приятны становятся АЦВ. Ты задумывался, а что будет если в один день у Доминанты появится мысль "хотим дружить с АЦВ"? Отношения не однозначные, но всё возможно. Наверняка что будет дальше тут не скажешь. Я вот помню защиту нашего бига, когда АЦВ пришли к нам, оставшись в тот день без битв. Страшно было? Да вы испугались, что мы теперь вместе будем! Испуг прошел, прошли и эманации от него, и дальше вы опять стали "лучшими" и "всесильными". Но ваше состояние не надёжно, как и само понятие "состояния". Так не может быть всегда. Не навлекай на своих "солдат" ужас)).
 

DeletedUser9534

Гость
Задам простой вопрос: почему призы получила только одна команда, занявшая первое место? Получается, что все остальные лохи? Вот представьте: любые соревнования с одним первым местом, это нормально?

Вам было бы понятнее, если бы вы внимательно мониторили ситуации на фортах.
Джон Сеймур при каждом удобном случае на фортах сражается на стороне доминов.
Это и есть ответом =)

Denn знакомые интонации =)
Вы так неожиданно высказываетесь :)
От Вас нужно ждать непредсказуемого?
Неужто ....... с гранатой создала этот ак на форуме? :с)
 

DeletedUser

Гость
Яшка-Косой И? А против Доминанты я не сражаюсь? Только за них?

Внимательнее следите раз уж начали, я вообще то хожу везде где можно успеть.

Если вы считаете Доминанту самой слабой командой фортового турнира не стоило ей проигрывать с перебором в 30 с лишним тысяч, а раз уж проиграли - не стоит обвинять в этом меня
 

DeletedUser

Гость
Denn знакомые интонации =)
Вы так неожиданно высказываетесь :)
От Вас нужно ждать непредсказуемого?
Неужто ....... с гранатой создала этот ак на форуме? :с)

Ой, а что конкретно знакомого? Отсутствие понимания текста? Тогда боюсь, что для такого типа индивидуумов, как ты, большинство людей являются как из инкубатора.
 

DeletedUser

Гость
Ты не понимаешь что ты делаешь? Ты и тебе подобные из топа "блондинок", вот такими высказываниями делаете из себя врагов №1. Тут как с законом сохранения энергии. Чем больше неприятны вы, тем более приятны становятся АЦВ. Ты задумывался, а что будет если в один день у Доминанты появится мысль "хотим дружить с АЦВ"? Отношения не однозначные, но всё возможно. Наверняка что будет дальше тут не скажешь. Я вот помню защиту нашего бига, когда АЦВ пришли к нам, оставшись в тот день без битв. Страшно было? Да вы испугались, что мы теперь вместе будем! Испуг прошел, прошли и эманации от него, и дальше вы опять стали "лучшими" и "всесильными". Но ваше состояние не надёжно, как и само понятие "состояния". Так не может быть всегда. Не навлекай на своих "солдат" ужас)).

1)уважаемый Denn, осмелюсь сказать что ваша, с позволения сказать, руководительница, бросила в этот топик личную провокацию, на которую я не мог не ответить)
2)а насчет АЦВ...здесь покажет время. Для начала задайте вопрос, зачем ВЫ нужны АЦВ?
на данном этапе развития ру1 каждый находится там, где он заслуживает находится.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser9534

Гость
Ой, а что конкретно знакомого? Отсутствие понимания текста? Тогда боюсь, что для такого типа индивидуумов, как ты, большинство людей являются как из инкубатора.

Ага! Именно Ваше и ее отсутствие понимания текста вас и выдало! :))
Пора Вам переходить на некст акк. :с)
 
Верх