Даешь ещё один форт!

  • Автор темы Джон Сеймур
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
наверное в этом и вся проблема :) Он единственный , кто хоть пытается это сделать . И как показывает практика - на 10 довольных , всегда найдутся 10 недовольных . Всем не угодить , а ошибки в будущем можно исправить

во время проведения турнира я слышал от ДС одни критерии победы, а не деле получил ряд "новых", о которых ранее речи не было. ИМХО - ряд номинаций натянуты за уши и абсолютно не нужны.
но что уж говорить. Победила команда "лучшего мира веста" (с) :с):))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Яшка-Косой То есть это я сказал две недели вместо одной, ну ну, не вам говорить об искажении фактов

Кого и где я толпой назвал? Где эти Люди?

Greek
Нордест



По победам Доминанты И Силы по 4 победы, если не брать последний бой который мигранты отказались проводить, если брать то у силы пять побед, у Мигрантов 3 победы у АЦв с учетом последнего боя с Септимой 2.

условно Очки Сила 5
Доминанта 4
Мигранты 3
Ацв 2

перебор + недобор (могу если надо отдельно еще расписать для Силы и Ацв сколько очков по недобору, тк это тожде учитывалось - я делал 2 расчета отдельно и потом просто складывал результат)

79673 сила - 5 очков
112107 АЦВ - 3 очка
126274 Доминанта - 2 очка
138796 без учета 7 боя Мигранты ( с учетом ещё 222251 прибавте) - 1 очко

после битвы хп

188272 Мигранты
178876 Сила без учета 7 боя с учетом 7 +300 тысяч с лишним)
221545 Доминанта
48909 АЦВ

Мигранты за счет того что у них 6 боев ( Эта 7 ка постоянно влезала в расчеты мне пришлось посчитать все два раза с учётом 7 и без учёта, в итоге свою роль бой сыграл, но определяющим фактором не стал, например здесь я его не посчитал)

поделили 1 место с Доминантой по 4 очка 3 очка Силе и 1 очко АЦВ

выжившие 162 Доминанта 126 (168 с учетом 7 ки) Сила -
79 Мигранты 49 АЦВ итого по (Средние по /Силе и Доминанте выходили примерно равные что с учетом 7 что без - потому я не стал замораживаться и дал по ровну обоим)

4 балла Силе и Доминанте 2 балла мигрантам 1 АЦв


Основной список 225 Доминанта 212 Сила 198 АЦв 158 Мигранты

5,4, 3 и 1 очко соответственно


Резерв
111 Мигранты 93 АЦв 91 Доминанта 80 Сила
4,3,2 и 1 очко


вне списка по 6 у Мигрантов и Доминанты 15 у АЦв 18 у силы

3,3,2 и 1 очко

чужаки мигрантам 2 очка остальным по 1 очку

Помощь мигрантам и Доминанте по 2 Очка Силе и АЦВ по 1

Недобор тут АЦВ и Мигранты получили по штрафу в - 1 ку за добавочные бои (прежде всего за тех игроков кто ходил не на турнир а на добавочные АЦВ так же получил штраф)

Сила - 1 за не переданный форт

Rolion да те же критерии, что и заявлялись, просто их больше

Победить реально могла каждая команда.
 

DeletedUser

Гость
Все команды не могли победить ни как - по любому 3 бы проиграли и одна победила. И по любому бы кто то из команд проигравших был бы этим недоволен и удивлен что его команда не победила. Это закономерно, ладно бы вы без шансов проиграли и вас разбили по всем фронтам, а так шансы были, Доминанте тоже не легко победа далась - оцените например бой 10/16/2012 против Мигрантов

Мигранты вон считают что они должны были - хотя просто взяли и сдали последний бой. Сила, считают что они, хотя у них были самые большие проблемы в работе со списками . Да если б те кто зареван от Силы Ходили бы так же как ходила Доминанта - тогда бы да победили, но к сожалению ходили не все, в конце приходилось звать Мигрантов или Доминанту на помощь.
 

DeletedUser9534

Гость
мда =)
коррумпированный организатор! :с)
 

Dragan Aquila

меня здесь все знают
РЕБЯТА, ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!!

А по простому - убили базар и все. За турнир - ничего, кроме спасибо Сеймуру сказать нельзя. Имхо, от него одного, пользы больше чем от всей админки ру-веста вместе взятых.
 

DeletedUser

Гость
как у Доминанты 4 победы?
1) 2 победы над Мигрантами
2) 1 победа над АЦВ и 1 проигрыш
3) 2 поражения с СИЛОй
ИТОГО:
3 победы, 3 поражения.
поправьте, если ошибаюсь.
 

DeletedUser

Гость
Rolion 7 боёв было

1) 2 победы над Мигрантами
2) 2 победы над АЦВ и 1 проигрыш
3) 2 поражения с СИЛОЙ

Яшка-Косой И в чём моя личная выгода?

Я тщем то в АЦВ, смею напомнить
Я наиборот трачу своё время и деньги , подкупить мну, повлияв на результат, невозможно, да и результаты у команд не сильно далеки друг от друга, тут дело не в моей коррумпированности (Её нет), а в не желании признать поражение даже в малом - ни пяди нашей земли противнику, мы по любому должны были выиграть, а они проиграть и НИКАКОГО другого результата мы неприемлем!. А то что кроме вас, на турнире ещё три команды это как? То что сражались во многом на равных это куда? Могли ли победить - могли, чуть чуть не хватило, - не важно на самом Выиграли вы или Проиграли, важно что достойно сражались!

А впереди ещё личный зачёт - и там шансов не меньше - победят не все но призов будет так же много. Тут иначе не бывает - всегда есть победитель и проигравшие, и не все из проигравших довольны.
 

Jenya80

Знаток The West
Большое спасибо Джону за организацию и проведение турнира. Как для одного человека всё было хорошо. Надеюсь ещё будут такие турниры.
А по поводу возмущающихся: что-то я не удивлён что это люди из Мигросилы, в особенности Яшка-Косой. Я представляю что было бы, если бы АЦВ победила в турнире, обвинил бы Джона во всех смертных грехах.
 

DeletedUser

Гость
Dragan Aquila
С 7 боем довольно сложная ситуация - если брать победы то за 7 ку Силе получился + 1 (за победу) а Доминанте (поражение) По этой номинации Получилось что у Доминанты три боя с АЦВ а у Силы три с мигрантами.
 

Dragan Aquila

меня здесь все знают
Dragan Aquila
С 7 боем довольно сложная ситуация - если брать победы то за 7 ку Силе получился + 1 (за победу) а Доминанте (поражение) По этой номинации Получилось что у Доминанты три боя с АЦВ а у Силы три с мигрантами.

ну, все верно, один бой - переигровка, т.е. итого два полноценных.
Как и должно - по 6 засчитанных боев у каждого.
 

DeletedUser

Гость
лучше даже не думать о таком:)
если бы по делу то все нормально было бы. но присуждать победу третьей команде из четырех учавствовавших, при том что АЦВ было мягко говоря не в лучшем составе - вот, что вызывает возмущение.

лично у меня есть СПИСОК вопросов почему ДС считал именно так как считал, а не так, как считать правильно. но я его тут поднимать даже не буду потому как бесполезно.

з.ы. лично в последнем бою АЦВ с доминантой воевал за АЦВ. я наверное предвзят? :)
 

DeletedUser

Гость
djdasay третей по какому показателю, извините?

Только По победам считать? Так тогда получается, что Мигранты просто слили турнир Силе, одним боем, как бы смысл тогда вообще в турнире, и даже по этому показателю победители те же - Сила и Доминанта, Мигранты на третьем месте.

Правильный расчёт эт какой??? По вашему Мигранты должны были победить что ли? Или, если не победить, так точно быть выше Доминанты? Увы - для победы вам не хватило

Чтоб победить надо было как АЦВ - прийти на 7 и зубами выгрызть победу в бою, в остальных боях получше контролировать хп - с вашим то резервом - сам бог велел, организованное ходить на бои - а то половины из основного списка как правило нет и приходится резервом добирать, ну и уж точно не проигрывать Доминанте в атаке имея разницу в 80 тысяч хп. Тут уж как правильно не считай - ваши слабые стороны от этого не перестанут быть слабыми.
 

DeletedUser

Гость
Джон Сеймур

при чем тут наша победа. дело в том что вы кое что неправильно считаете. не буду указывать что, но ещё во время хода турнира НЕОДНОКРАТНО вам на эти вещи указывалось. в итоге всё вышло так как вышло.

таки маленькое з.ы.: никто не бьет себя пяткой в грудь что мы должны были быть первыми. первыми должны были быть не мы.
на протяжении всего турнира с киком было лучше всего у нас. и с переборами и с прочим. кроме того боя где меня выкинуло за 10 мин из инета и у нас случился по моей вине огромный перебор по хп. если мы его отказались переиграть то нам как минимум техническое поражение, а силе победа.

и прочее прочее прочее... вы же считаете как осг угодно. кстати хочу заметить что кроме осг никто не интересовался итогами, потому как всем было понятно кто и на каком месте. вы же своим подсчетом и ДОБАВЛЕНИЕМ номинаций которых не было вытащили за уши осг и ко.

поверьте я могу "пару страниц мелким почерком" ещё обо всем отписать, но просто не буду этого делать по множеству причин. осг так осг. вот только всем вокруг видно что далеко не осг были победителями турнира
 

DeletedUser

Гость
djdasay

За уши? Как же эт они тогда вас сделали, когда вы играли с перебором по верхней планке в 30 с лишним тысяч, а они без перебора?

Её богу, было бы кого и откуда вытаскивать, не принижайте достоинств врага , только потому что он вам враг. Ни кто ни кого не тащил ни откуда - ещё раз результаты близкие у команд, ни какой особой пропасти из которой требовалось бы кого то вытаскивать, да ещё за уши, просто не существует - её нарисовало ваше воображение в котором Доминанта вообще не фортовый альянс и выиграть, что либо, тем более у Мигрантов или Силы не могут в принципе, и на турнир они вообще случайно попали и выигрывали только благодаря совпадениям странным.

Доминанта реально организованно ходили, хотя с переборами у них почти та же петрушка что и у вас, с переборами у вас было лучше всех, да счаз - хуже всех ( у вас тот бой, где тебя выкинуло не самый большой перебор на самом деле - был бой где хуже было почти 50 тысяч) - у Силы было лучше (Если учитывать и недоборы) у вас хуже, помните бой где мну обвинили в подыгрыше АЦВ по хп против Мигрантов а в итоге больше перебрали Мигранты - лучше всех у вас ну ну.

во время турнира я ничего не считал кроме переборов - потому ни кто не мог мне неоднократно указать на то что я якобы считаю не правильно, указывали только на то что трудно контролировать хп - всё. Особенно трудно было Силе тк состав маленький, но они справились .

Даже если взять только изначально заявленное, убрав все Добавленные Сила победит только по победам, по явке и выжившим у них результат Хуже Доминанты, так то.
 

DeletedUser

Гость
Даже если взять только изначально заявленное, убрав все Добавленные Сила победит только по победам, по явке и выжившим у них результат Хуже Доминанты, так то.
на этом и остановимся. я уже писал что развивать данную тему нет ни желания ни чего. если будет желание повторить турнир (не только у вас но и у всех противоборствующих сторон), есть концепция которая устраивает ацв, ф3 и мс. если она будет в более менее изначальном виде поддержана то лично я готов помочь с проведением турнира
 

DeletedUser

Гость
Ну это уже после проведения результатов по личному зачёту, возможно зимой или позже.+ 2.01 форты не отстроенные как это учитывать и учитывать ли пока хз.

По концепции отпишите что имеете в виду.
 

DeletedUser

Гость
Сижу, читаю, рву на себе волосы... если бы я не настоял на слив боев Силе для налаживания дип. отношений, вопросов бы не было... К сожалению, не я один оказался такой хитрый...
 
Верх