В честь Городского Волка!

  • Автор темы Johnny Truelove
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
Михайло, заканчивай ворчать, как старый дед. Понял я тебя уже, понял))))


Кириллыч, ёш твою медь, я соскучился, иди обниматься))))) (Стиль аля Шариков :)))).


Алтунчик. Юморист хренов. Я как представил, что у тебя сиськи пятого размера - холодным липким потом покрылся... :)))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
я вам так скажу, ребята - возраст для общения вообще не важен
 

DeletedUser

Гость
Ну раз уже и до седин добрались))
Самое время мне, деду форумному команду дать .:))
-"Отставить!"

Разойдёмся по-доброму.
Я первый, как самый мудрый.

Взмахнув напоследок сиськами пятого размера, величавой походкой удаляюсь.:э)
 

DeletedUser3092

Гость
Алтун! Походу получается... что учить друг друга здесь можем только мы с тобой... в связи с "близким возрастом"... правда я теперь за твой пол не ручаюсь..., так что всё равно не получится:)):)):))
 

DeletedUser

Гость
Мне, значит, тоже на мои благородные седины (в бороде) намекаешь?

Не, ну ппц... :))) Чё не напиши - всё не так. Седины. У меня у самого чёлка седая на какую-то часть. Что ж теперь?

Но! Я-то помню, что ты меня на 7 годов старше и не воспитываю тебя, заметь.



Кирюха, вот тоже мне... Бородатый хрен. Ты не отдаляйся от коллектива, так сказать. Ишь, что вздумал!



Алтунчик, ну вот куда ты собрался? Сиськи пятого размера, етить-колотить... А паабсчаться?



Джон, молодец. Правильно сейчас сказал (написал).
 

hackele

Мил-человек
Не, ну ппц... :))) Чё не напиши - всё не так. Седины. У мня самого чёлка седая на какую-то часть. Что ж теперь?

Но! Я-то помню, что ты меня на 7 годов старше и не воспитываю тебя, заметь.

Во-первых, воспитываешь. Во-вторых, кто ж вам считает. В-третьих, рекомендую седину в бороду, а не в чёлку. Хвалят побочные эффекты.

Ни вообще, согласись. С дедушкой Алтуном вот, например. Он ведь молочной железой и зашибить может.
 

DeletedUser

Гость
Всё.... :))) ушёл за пивом. :)))
Михайло, юморист, блин. :)))
 

DeletedUser

Гость
Во-первых, воспитываешь. Во-вторых, кто ж вам считает. В-третьих, рекомендую седину в бороду, а не в чёлку. Хвалят побочные эффекты.

Ни вообще, согласись. С дедушкой Алтуном вот, например. Он ведь молочной железой и зашибить может.

Совершенно верно по поводу побочных...
Дяденьки в троллейбусе место уступают...
Девочки в ночных клубах познакомиться норовят.

Опять же верно. Могу, могу и не молочной.

Вот Вы абсолютно всё знаете, Михаил.
С Вами аж страшно делается.:)


Димка, пивка и мне зацепи пару банок.
И давай оттянемся в личке.:)
 

DeletedUser

Гость
о сколько успели ниписать -особенно мне понравился его большой пост со многими циферками , где почти в каждой части звучал ник , похожий на мой. :) Всё ждала когда же отпишется Дима-волк . Даже сильно не ошиблась в его словах , опять повторяется , наверное ничего нового не смог придумать и просто тупо откопипастил . Приятно посмотреть на потуги благородства и вежливости
 

hackele

Мил-человек
о сколько успели ниписать -особенно мне понравился его большой пост со многими циферками , где почти в каждой части звучал ник , похожий на мой. :) Всё ждала когда же отпишется Дима-волк . Даже сильно не ошиблась в его словах , опять повторяется , наверное ничего нового не смог придумать и просто тупо откопипастил . Приятно посмотреть на потуги благородства и вежливости

И всё-таки, цель этого Вашего поста не вполне ясна.
 

DeletedUser

Гость
цель этого поста равнозначен посту димы-волка , в чём именно суть его , думаю поймёт только он , как протрезвеет
 

DeletedUser

Гость
Цель моего поста равнозначна цели поста ГВ
 

DeletedUser

Гость
если прикинуть методом силлогизмов , то думаю ответ был очевиден , что и почему
 

hackele

Мил-человек
если прикинуть методом силлогизмов , то думаю ответ был очевиден , что и почему

Ну давайте прикинем (сочетая прогрессивные методики силлогизмов и очевидностей). Я Вас спросил в чём цель Вашего поста. Вы ответили:

  1. Цель Вашего поста равнозначна цели поста ГВ
  2. Суть его поста поймёт <i>только</i> он.
  3. Он поймёт суть своего поста, как протрезвеет.
от себя добавлю, что для понимания цели, очевидно, суть поста понимать необходимо. Выводы:

Для понимания цели Вашего поста равнозначной цели поста Волка необходимо знать суть поста Волка, которую поймёт только он, как протрезвеет. Следовательно, мы должны ждать его протрезвления, чтобы понять цель Вашего поста.

Так как я проявил интерес к цели Вашего поста, но никуда не тороплюсь, я готов подождать пока Волк протрезвеет и поинтересоваться у него.

Таким образом, до высочайшего протрезвления вопрос можно считать закрытым.
 

DeletedUser

Гость
если почитать его пост )) тоже можно узнать его цель
 
Верх