В честь Городского Волка!

  • Автор темы Johnny Truelove
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
А почему бы и нет? :)))
Вполне возможно, что о цветочках там тоже говорят.
Тебя напрягает "тематика цветочков", старик? :)))
меня напрягает что есть какой то супер-пупер форум а я не в курсе
ссылку ты же так и не дал)
 

DeletedUser

Гость
Джон, ты, возможно, удивишься, но форумов подобных тому - много в Рунете. Так же много форумов, подобных этому.
 

DeletedUser

Гость
Джон, ты, возможно, удивишься, но форумов подобных тому - много в Рунете. Так же много форумов, подобных этому.
ну дай ссылку то... обещаю я никому не скажу..

я пока таких не встречал..
форумы бывают разные... но обычно если форум действительно "живой" то там должны быть конфликты(большие или маленькие.. значения не имеет)
 

Yok-Haos

меня здесь все знают
ну дай ссылку то... обещаю я никому не скажу..

я пока таких не встречал..
форумы бывают разные... но обычно если форум действительно "живой" то там должны быть конфликты(большие или маленькие.. значения не имеет)

И мне ссылку.) обещаю не оживлять его. ;)
 

DeletedUser

Гость
Не дам ссылку. Без обид. Вам, полагаю, там будет скучно, форум профессиональный. И не хочу, чтобы форумчане отсюда перенёсли дрязги и предвзятость туда, где мне комфортно и интересно. Я даже не о вас сейчас.
По поводу "живости" форума: "Побывавшие на форуме пользователи за последние 24 часа (218)" (с) (через поисковик по этой фразе искать бесполезно, я, естественно, проверил - выдаст много форумов).
Конфликты бывают. Но они преимущественно о сабже, а не об авторах постов.
Там просто другая организация и другой контингент.
И давайте уже закроем эту тему.
Я и на форуме Вэста предпочёл бы общаться в уважительной манере, но не уверен, что это получится.

Посмотрите видео, если хотите: http://www.youtube.com/watch?v=TZ860P4iTaM&feature=fvw
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Не дам ссылку. Без обид. Вам, полагаю, там будет скучно, форум профессиональный. И не хочу, чтобы форумчане отсюда перенёсли дрязги и предвзятость туда, где мне комфортно и интересно. Я даже не о вас сейчас.
По поводу "живости" форума: "Побывавшие на форуме пользователи за последние 24 часа (218)" (с) (через поисковик по этой фразе искать бесполезно, я, естественно, проверил - выдаст много форумов).
Конфликты бывают. Но они преимущественно о сабже, а не об авторах постов.
Там просто другая организация и другой контингент.
И давайте уже закроем эту тему.
как ты предсказуем :)
а по поводу количества посещений то не в этом измеряется живость форума, уж поверь..
Я и на форуме Вэста предпочёл бы общаться в уважительной манере, но не уверен, что это получится.
стопроцентно нет... особенно у тебя(без обид)
 

DeletedUser

Гость
Джон, я вот не считаю тебя человеком, который не дружит с логикой. Но посуди сам.
1. На том форуме у меня же это получается? Получается. Без напрягов с моей стороны.
2. Мы уже две страницы в этом топике втроём общаемся уважительно по отношению друг к другу. Напрягаемся? Я вот отнюдь.

Не во мне тут дело, уж по крайней мере, не только во мне, старик, как бы этого не хотелось, возможно, тебе или ещё кому-нибудь из форумчан. Поэтому не надо про "особенно". Инициатор перепалки - это не пустое слово. Повторюсь, мне комфортнее общаться уважительно. Кому-то так общаться неинтересно. На том форуме, например, когда я пишу слова "имхо" или "респект" это не является причиной для глума. Люди просто понимают, что я либо указал, что написаное всего лишь моё мнение, либо выразил уважение к форумчанину.

А не получится скорее всего из-за целого ряда причин. И как только общение в мой адрес примет снова предвзято-глумливо-хамоватую форму, я снова одену маску, буду создавать топики-высеры, обсирать в них тех, кто обсирает меня и ругаться там матом. Это форма общения при которой мне не обидно читать мерзкие и гадливые сообщения от других форумчан, которые уважительно общаться не умеют или не хотят. И даже при такой форме я не хамлю тем, кто не хамит мне и не пишет про меня ложь или откровенные гадости. Хочешь пример? Топик "А у меня вопрос", форумчанка Сузл.

Что касается "живости" форумов, там и тем активных десятки и форумчане, у которых около 5000 и более сообщений. Не знаю, какие у тебя критерии, но в данном случае это не важно, согласись.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Разница между подобными мне и подобные тем, кто считает что реагировать надо иначе, вот в чём.

В автобусе едет народ. Один-двое начинают ради веселья или в силу невоспитанности обсирать вслух людей, которые их чем-то не устроили.
Нормально в понимании таких как я - выкинуть хамов из автобуса (бан).
Если сделать это не в состоянии (не можешь ты забанить, а модеры считают, что это просто беседа) - хамить в ответ.

Нормально в понимании тех, кто реагирует иначе - промолчать, игнорировать, не опускаться до уровня хамов.

Вот такая примерно разница.


Только вот, есть много автобусов, в которых такие "беседователей" выкидывают после первой-второй хамских реплик.
А в автобусе Вэста такое общение - норма. И когда я хамлю, я просто соответствую уровню форума. Ни капли не спорю, что в автобусе Вэста очень много культурных и адекватных людей. Да и просто взрослых.

Меня обсирали внаглую лживо и по-хамски. Я стал отвечать хамством, потому что те, кто выкидывают из автобуса реагировали, имхо, весьма странно на эту ситуацию. Потом выкинули из автобуса те, кто полагал, что мы просто беседуем именно меня.
Я догнал автобус, ввалился в него, как пьяный гусар и высказал хамлу всё что думаю. Поначалу, они опешили и замолчали.
После залезли на сиденья и стали обсуждать мою пьяную выходку, перед теми, кто считает, что не надо опускаться до уровня хамов и некоторые из тех, кивали головой, ай-ай, какая безобразная выходка. Совершенно забыв, что эти декламаторы, стоя дружным строем совсем недавно материли меня, когда я их не материл, обезображивали хамскими надписями мои фотографии, да и не только мои, откровенно лгали, рассчитывая на неосведомлённость тех, кто только что вошёл в автобус и прочее подобное.
Только тогда они говорили мне, что это батенька автобус, тут это нормально (писали, это Интернет, тут это нормально), а теперь подзабыли об этом и обсуждают, какое хамло я, и обсуждают это вместе с теми, кто и тогда молчал и покачивал головой и сейчас это делает.

Естественно, это имхо.

Сразу скажу, мне это в принципе фиолетово. Я не оправдываюсь, я рассказываю своё мнение об этом. Это форум, а форум это мнения, не так ли? Ничьих ников тут не называл, но у кого память не девичья и кто давно играет и/или общается на этом форуме, те прекрасно поймут о ком речь. Безо всякой предвзятости с моей стороны.
Поэтому, не знаю как тебе, Джон, а мне моя мотивация в тех или иных поступках понятна вполне, да и не только мне, насколько я понимаю.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Джон, я вот не считаю тебя человеком, который не дружит с логикой. Но посуди сам.
1. На том форуме у меня же это получается? Получается. Без напрягов с моей стороны.
2. Мы уже две страницы в этом топике втроём общаемся уважительно по отношению друг к другу. Напрягаемся? Я вот отнюдь.
вот поэтому мне было интересно... что же это за место такое)

Не во мне тут дело, уж по крайней мере, не только во мне, старик, как бы этого не хотелось, возможно, тебе или ещё кому-нибудь из форумчан.
а вот тут ты ошибаешься...
и насчет меня тоже.. ))

Что касается "живости" форумов, там и тем активных десятки и форумчане, у которых около 5000 и более сообщений. Не знаю, какие у тебя критерии, но в данном случае это не важно, согласись.
я видел много форумов..
и сколько сообщений ты прав не важно..
я так понял там жесткая модерация.. и притом он как ты говоришь живой.. либо там слишком уж "профессиональный" либо там не такое уж интересное общение..))
 

DeletedUser

Гость
Джон.

1. Повторюсь, форумов таких в Рунете много. Собственно с тем, с чем я встретился на этом форуме, я ни до форума Вэста, ни после него (на двух форумах общался после, первый счёл скучным, к тому же он малоактивен, но я там я тоже ни с кем не ругался и никто мне там не хамил, хотя обался там с месяц, наверное) не встречался. В своём роде, этот форум для меня школа определённых форм интернет общения.

2. Я не ошибаюсь в том, что ты процитировал, так как не утверждаю. Я написал слово "возможно", потому что такое возможно и не нужно его (это слово) игнорировать. Опять же, это просто логика, которой например нет вот здесь:
такие как я и мне подобные сами не ищут пищу - вы её создали сами

Одни создали топик, другие сочли его "пищей", поиск "пищи" - просмотр новых топиков. Ведь не топик же нашёл тролля, а тролль топик. Соответственно - ИЩУТ и ещё как, а создание топика, который тролль счёл "пищей" не отвергает поиска троллем этой "пищи".

А вот этот кстати "изящный и интересный" пост есть банальный демагогический приём-манипуляция:
Если вы хотите строить из себя умственно неполноценного человека , то пожалуй я соглашусь ,что никто из жителей вашего города не знает , кто такой ГВ . Если всё же вы решили ,что вы вполне адекватны и с умственными способностями у вас всё в порядке , то думаю мы поняли друг друга и что я имела ввиду , и как вы относитесь к ГВ , и как выглядит название вашего города
Суть проста:
Если вы признаете себя кретином, то я соглашусь с вашими доводами, которые я извратила в этом предложении (он не утверждал, что ВСЕ жители, заметьте). Если же вы себя кретином не считаете, то вы примете мою точку зрения и признаете свою неправоту. Так что у вас есть вот такой выбор: признать себя кретином или признать свою неправоту.


3. Понятие "жёсткая модерация" такое же неопределённое и воспринимают его все так же индивидуально, как "живость" форума.
 
Последнее редактирование модератором:

Yok-Haos

меня здесь все знают
Не дам ссылку. Без обид. Вам, полагаю, там будет скучно, форум профессиональный. И не хочу, чтобы форумчане отсюда перенёсли дрязги и предвзятость туда, где мне комфортно и интересно. Я даже не о вас сейчас.
По поводу "живости" форума: "Побывавшие на форуме пользователи за последние 24 часа (218)" (с) (через поисковик по этой фразе искать бесполезно, я, естественно, проверил - выдаст много форумов).

Ох, Дим, зря ты эту фразу выдал. :) Ибо ссылка первой вываливается по ней. :) В принципе то ничего страшного, но цифры - страшная вещь. таких форумов, где она была бы близка к 218 не очень много. Собственно, один он и есть. Ну и потом, один ник, который шёл в числе первых бросился в глаза. Форум ведь литературный? ;) Я бы даже сказал издательский.
 

DeletedUser

Гость
Ох, Дим, зря ты эту фразу выдал. :) Ибо ссылка первой вываливается по ней. :) В принципе то ничего страшного, но цифры - страшная вещь. таких форумов, где она была бы близка к 218 не очень много. Собственно, один он и есть. Ну и потом, один ник, который шёл в числе первых бросился в глаза. Форум ведь литературный? ;) Я бы даже сказал издательский.

А может и не зря?:) Кто знает...
Ты только это.. Глубоко там не копай...
 

DeletedUser

Гость
И даже при такой форме я не хамлю тем, кто не хамит мне и не пишет про меня ложь или откровенные гадости. Хочешь пример? Топик "А у меня вопрос", форумчанка Сузл.

И снова здравствуйте!
Пардон муа, Волк, а Вы не хотели бы... для начала... узнать у этой самой форумчанки... не сочла ли она Ваше поведение хамством? Она... знаете ли... всегда думала, что "посыл" человека... вежливостью назвать нельзя.
 

Yok-Haos

меня здесь все знают
А может и не зря?:) Кто знает...
Ты только это.. Глубоко там не копай...

Ну, исходя из того, что он не хотел давать ссылку даже в личку, зря, а в плане вселенского равновесия и жизненной предопределённости, возможно и не зря. :)
Копать? Ну, собственно, я особо и не собирался. Просто интересно было посмотреть.

Уупс. Уже покопался. Фотки... :)
 
Последнее редактирование:

DeletedUser

Гость
Йокки)))))) Проверял же, ёлы)))) Через Гугл))))
Кстати, Жень, фотки можно посмотреть, только зарегившись. Там форум так устроен.

Сузл, ну тут как сказать... Тут канеш, можно двояко расценить, не спорю. Посыл не Вам был адресован, ибо с большим уважением к Вам отношусь. Он, посыл этот, так сказать, как риторический вопрос. Типа, а идите вы все...
Но. Если я вдруг Вас обидел своей грубоватостью в манерах, Вы уж не серчайте на меня. Простите. Не со зла, честно.
Я вообще такой, грубоватый.
 
Последнее редактирование модератором:

Yok-Haos

меня здесь все знают
Йокки)))))) Проверял же, ёлы)))) Через Гугл))))
Кстати, Жень, фотки можно посмотреть, только зарегившись. Там форум так устроен.

Гугл - зло. :) Яндекс рулит.
Там профиль не дают даже посмотреть без регистрации, так что... это не слишком большое препятствие. Кстати, с 13 августа несколько месяцев ещё не успело пройти, даже двух нет. ;) Ну, это так... к слову.
 

DeletedUser

Гость
Йокки)))))) Проверял же, ёлы)))) Через Гугл))))
Кстати, Жень, фотки можно посмотреть, только зарегившись. Там форум так устроен.

Сузл, ну тут как сказать... Тут канеш, можно двояко расценить, не спорю. Посыл не Вам был адресован, ибо с большим уважением к Вам отношусь. Он, так сказать, как риторический вопрос. Типа, а идите вы все...
Но. Если я вдруг Вас обидел своей грубоватостью в манерах, Вы уж не серчайте на меня. Простите. Не со зла, честно.
Я вообще такой, грубоватый.

Возникает крайне неприятное ощущение... фальши)
Ибо отправление меня в далекие края... было осуществлено дважды. Один раз... возможно.... риторически, где в "вы все"... обращение с маленькой буквы. И второй раз, когда местоимением "Вы"... Вы, Волк, обращались именно ко мне)
 

DeletedUser

Гость
Йок, почти два месяца это не первый месяц, верно? Значит, не солгал. Это раз.
А второе, я ж писал выше, что до этого на другом форуме тусовался За три месяца соответственно не ругался ни с кем, если не брать в расчёт тот случай, что описал, но и там всё нормально разрешилось.
А на форуме Вэста я поругался на пятом или шестом, что ли сообщении. Мне написали, что я карлик, которому, утрирую, слова не давали. :)))
Так шааа, как грится, всё путём.
 
Верх