В честь Городского Волка!

  • Автор темы Johnny Truelove
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
загоняетесь дамы и господа, загоняетесь....
 

DeletedUser

Гость
Благодарю, Городской волк, за оценку моей деятельности.
Уверяю, мне было совсем не в тягость во время послеобеденного вынужденного безделья покормить несчастную живность.

Без хорошей кормежки тролли чахнут, затем пухнут от голода, теряют вторую букву "л" и превращаются убогих и печальных толстых тролей.

Мне жаль, но похоже, megoFLY уже начала пухнут, судя по ее последним постам.

Продолжайте апать наш топик.
Спасибо.
 

DeletedUser

Гость
че то хотел почитать, но увидел стены текста. глаза забоялись и я закрыл тред. надеюсь ничего интресного не пропустил -)
 

DeletedUser

Гость
Крысыч, тебя буквами не зашибло? :)))
Мирзакарим, апаем, апаем. :)))
Флай... :)))
 

DeletedUser

Гость
Ребят,и в завершении всего этого хочу всех поблагодарить за столь отличную рекламу города)))Дима наверное оценит:))Благодаря и Вам тоже город,смех смехом,а уже в топ 10!!!
Так же отдельно благодарю Мегофлай.Мы переписывались с тобой в игре и я сразу дал тебе понять,что ваши конфликты с ГВ меня не косаются!Я знаю,что ты стараешься в каждом посте написать что-нибудь плохое,если дело касается Димы!Как же он больно задел тебя,что ты даже кушать не можешь:)
Что касается самого Городского Волка,то я его неоднократно благодарил за подсказки в раскачке дуэлянтов,за отличную идею о создании города для наемников и за многое другое!Низкий поклон тебе.
Самое смешное,что как минимум 5 человек написавших про тебя какую-то мутотень,очень просили у меня помощи в прокачке своих персонажей!Опирались на твое имя=)
Еще раз всех благодарим!Дима,если будешь в ру 5 снова,пиши!:)
 

DeletedUser

Гость
Я сейчас разрыдаюсь ...:))
чтобы пропиарить ваш городишко , ты решил поднять старую тему :)
Я не скрываю своего отношения к Диме-ГВ. Как он был низок ,таким и остался ))
В отношении тебя к нему -молодец , ещё раз прогнулся :) а судя по восторженным постам и не только ))
топ -10 ,это наверно очень круто...
 

DeletedUser

Гость
Культ личности? На кол всех.

что кролик может понимать в культе личности?
kickp.gif

Радужный Сталин одобряет этот город и этот тред.
 

DeletedUser

Гость
а вот товарища Сталина попрошу не трогать ....:)
 

DeletedUser

Гость
попрошу уточнить, за какие части тела его можно не трогать, а за какие можно! :ок

Уже сообщил куда следует.
1. Приносим вам свои извинения, но у нас на форуме пользователи могут отправлять сообщения не чаще, чем раз в 90 секунд. Попробуйте отправить своё сообщение через 1 секунд. и снова я на коне! :э)
 

DeletedUser

Гость
МегоФлай,ты уже попробывала свое недовольство выразить и в игре,напав на меня=)С учетом того что тактики у меня 0,так еще ты и антистрелок,да и в рабочем сете я был,ты умудрилась слить мне в сухую)Не у тебя же мне учиться игре?:))
Конечно,у нас весь город каждый день молится ГВ в церквушках=)))Правда почти никто не знает кто это такой)Ну ничего страшного)Главное чтоб вы видели этот культ и продолжали пиарить нас):с)
Сталин-пятёрочка:)))
 

DeletedUser

Гость
да мне уже предлагали поставить его на аву, говорят, похож чем-то... :)
 

DeletedUser

Гость
МегоФлай,ты уже попробывала свое недовольство выразить и в игре,напав на меня=)С учетом того что тактики у меня 0,так еще ты и антистрелок,да и в рабочем сете я был,ты умудрилась слить мне в сухую)Не у тебя же мне учиться игре?:))
Конечно,у нас весь город каждый день молится ГВ в церквушках=)))Правда почти никто не знает кто это такой)Ну ничего страшного)Главное чтоб вы видели этот культ и продолжали пиарить нас):с)
Сталин-пятёрочка:)))

плохо тебя ГВ учил :))
я не антистрелок...
 
Верх