В честь Городского Волка!

  • Автор темы Johnny Truelove
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
Мы набираем к себе в город хороших дуэлянтов и солдат,понимающих толк в битвах. Город основан в честь о Городском Волке (один из лучших дуэлянтов в рувесте) Если есть желание стать отличным бойцом и быть лучшим дуэльным городом этого квадрата (это для начала) то Вам сюда))Это будет перый город в ру 5 основанный только для людей,зарабатовающих свой хлеб в основном на дуэлях.
Обязанностей никаких нет, кроме рейдов, идеи и желания привествуются и реализуются)
Город будет без союзов - так что можно бить всех)
В городе уже 12 сильных дуэлянтов.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser16275

Гость
Город основан в память о Городском Волке (один из лучших дуэлянтов в рувесте)

:))):а:((:)с) Так говорите как будто он помер.А нельзя ли этот поминальный отряд создать в другом мире?Всю жизнь не понимал и не пойму фанатиков.
 

DeletedUser

Гость
фанатизм здесь нипричем :((( скок хочешь.
Волк собирал такой город, но потом произошол конфликт, и он ушел с игры, мы просто воплотили его идею.
 

DeletedUser

Гость
:))):а:((:)с) Так говорите как будто он помер.А нельзя ли этот поминальный отряд создать в другом мире?Всю жизнь не понимал и не пойму фанатиков.

C первой частью высказывания полностью согласен.
Во имя чести! Это здорово, но в память о человеке...
Это как-то жутко.
 

DeletedUser16275

Гость
фанатизм здесь нипричем :((( скок хочешь.
Волк собирал такой город, но потом произошол конфликт, и он ушел с игры, мы просто воплотили его идею.

Долго же вы нерешались объявить об этом на форуме.Ладно проехали ваше право.Мне просто непоравился сам факт восхваления,но город супер дуэлянтов это :ь.
P.S Поминальную службу убрал,но огрехи с текстом остались,поправь.
 

DeletedUser

Гость
В городе уже 12 сильных дуэлянтов.
8c13bd9187d3.png


Что?
 

DeletedUser

Гость
эээ так получилось:)) не много из нас деферов)
никто не говорил что будет легко.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
эээ так получилось:)) не много из нас деферов)
никто не говорил что будет легко.

На самом деле мы уже столько народу избили,что наши редкие 48-это нормально.Учитывайте то,что в городе нет тактиков)Когда приходили в город,могильщик был в глубоком минусе)Результат на лицо)))Кто-то говорил,что мы фанатики Волка)))Ахахаха)))Мне смешно,оценил)Знаешь,мы с Димой нормально общались,его желание было создать город для людей,зарабатывающих свой хлеб дуэлями)Я с ним разделял мнение)Вот и построили)))Где фанатизм??)))Кто-то хотел отметиться в могильщике у нас))Милости просим)В долгу не останусь)В общем ждем желающих)
 

DeletedUser

Гость
Зарабатывают на хлеб дуэлями? :)))
Я являюсь чисто боевым персонажей и зарабатываю за день чисто дуэлей
максимум 0.5к, а за день который я провожу на работах для денег максимум 6к. Дуэли у меня просто как хобби. Дуэли и форты в этой игре в основном для зарабатыванию опыта и для интереса. Для денег - это работы.

Кротуха, интересно за что тебя арестовали?
 

DeletedUser16275

Гость
Кто-то говорил,что мы фанатики Волка)))Ахахаха)))Мне смешно,оценил)

Я и сейчас говорю,помотрев профиль вашего города.Особенно на фанатизм указывает название темы так что не надо ля ля тополя.
Цитата из профиля их города
Город существует в память о Городском Волке
ДУЭЛЯНТ-замечательный тип персонаж

Так что можете смеяться дальше и я тоже с вами за компанию над вами.
 

DeletedUser

Гость
С вами будет то же что и с вашим городом-побратимом из 6 мира.
 

DeletedUser16275

Гость
Ой,а я и не увидел,как я тебя обидел?))))Оскорблял?хДДД Выдели мне хоть слово ,где ты поплакал...На самом деле я пишу то,что есть.Я всех уважаю и мне нравится обяснять что-то людям,у которых есть свое мнение)Так что не воспринимай все близко к сердцу)))

Ну думаю дальше продолжать разговор бесысленно.Потому что вы и так знаете где конкретно выражалось оскорбление в вашем посте и не надо говорить что его не было не надо!
P.S Ваш новый пост только подтвердил мои слова,продолжайте в том же духе.
 

DeletedUser

Гость
Алё, парни, вы чё? Я живой.

Чёрно-белую фотку поставили... в память о Городском Волке... Вы что тут совсем с ума посходили? Перегрелись, не иначе. :)))

Заканчивайте. Не надо этого поклонения.
 
Последнее редактирование модератором:

Yok-Haos

меня здесь все знают
Алё, парни, вы чё? Я живой.

Чёрно-белую фотку поставили... в память о Городском Волке... Вы что тут совсем с ума посходили? Перегрелись, не иначе. :)))

Заканчивайте. Не надо этого поклонения.

Ну вот, взял и всё испортил, а тут уже намечалось зарождение новой религии... :)
 

DeletedUser

Гость
Отдадим память забаненному навсегда минутой молчания:ренд:(:)(((()я серьёзно)
 
Верх