В честь Городского Волка!

  • Автор темы Johnny Truelove
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
Ну никто и не сумлеваетцо что он Артист :)
Последние выступления прямо таки сорвали шквал аплодисментов. Надеюсь, когда он вернётся из кругосветного своего турне , он посетит сей скромный форум и раздаст всем афтографы
 

DeletedUser

Гость
Друзья, боюсь вас огорчить, но вы расставляете неверные акценты.
Город основан, и существует как действующее напоминание о:
- Городском Волке, как дуэлянте игрового мира №5, словом и делом продвигающего "дикий" и "жестокий" вест, в замен союзно-махровому;
- идее дуэльного противостояния, которую чуть было не похоронили под лавиной фортов (и сейчас понемногу возрождают).

По большому счету, мне все равно, что за человек Городской Волк, мне безразличны его моральные качества, я с ним не знаком лично, никогда не общался, и я не в коем случае не желаю во всем следовать его примеру.

Но при этом мне близко отношение к дуэлям, как к основному виду деятельности своего игрового персонажа.

Меня позвали повоевать, и я с удовольствием пошел, поскольку в приглашении прозвучала нота новизны и, как бы, повоевать - это всегда замечательно.
 

DeletedUser

Гость
Друзья, боюсь вас огорчить, но вы расставляете неверные акценты.
Город основан, и существует как действующее напоминание о:
- Городском Волке, как дуэлянте игрового мира №5, словом и делом продвигающего "дикий" и "жестокий" вест, в замен союзно-махровому;
- идее дуэльного противостояния, которую чуть было не похоронили под лавиной фортов (и сейчас понемногу возрождают).

По большому счету, мне все равно, что за человек Городской Волк, мне безразличны его моральные качества, я с ним не знаком лично, никогда не общался, и я не в коем случае не желаю во всем следовать его примеру.

Но при этом мне близко отношение к дуэлям, как к основному виду деятельности своего игрового персонажа.

Меня позвали повоевать, и я с удовольствием пошел, поскольку в приглашении прозвучала нота новизны и, как бы, повоевать - это всегда замечательно.

Достойный ответ, истинного бойца и дуэлянта.
В восьмой мир пойдёшь?
 

DeletedUser

Гость
Мирзакарим я могу тебе лишь посчочувствовать )) Кроме ГВ в весте есть ещё много интересных и более достойных дуэлянтов ,его же вы знаете только от того ,что он любил выставлять своё Я. Не буду спорить дуэлянт он был неплохой , но не более того
 

DeletedUser

Гость
У каждого есть свое мнение. Мне например очень нравились его рассказы. Жаль что он все потер перед уходом.
 

DeletedUser

Гость
Он забил на игру только потому, что его забанили во всех мирах на неделю?
 

DeletedUser

Гость
Джонни, этот форум не единственный.
Ганслингер, да играю я, просто редко.


Аргенсол - ты значение хоть тех слов узнай, которые писал. Кстати,люди, которых ты новичками назвал, играть в Вэст стали пораньше тебя, насколько я в курсе.
Мегофлай - да успокойся ты уже, смешно же, право слово.
Володя - и друзей и приятелей немало (как пример в субботу эту, скорее всего не смогу придти на встречу игроков, зовут на Днюху), и замечаю я их, и пишут мне, что общаться со мной приятно. Просто людей с фальшивой натурой не люблю, честно.

Ну и вообще, всем:
http://www.youtube.com/watch?v=HL8k14tXNzM
Релакс, форумчане, релакс.
 

DeletedUser

Гость
Забить на двух топовых персов- это просто очень странно.
 

DeletedUser4167

Гость
По правде, я испытал шок от недавнего шоу в исполнении Городского волка. Эксгибизионизмом пахло. Противно стало до отвращения. Всех дерьмом измазал..
Перечеркнуты все позитивные воспоминания... Легенда превратилась в посмешище.. Очень жаль.
 

DeletedUser

Гость
Гоцман, вот тебя я очень уважаю.
За то, что ты правдоруб и за то, что у тебя потрясное чувство юмора.
А что касается моего недавнего "шоу", ты просто, походу, не понял, для чего я это сделал.
Впрочем, это не столь важно. Просто не воспринимай всё так уж серьёзно.
 

Yok-Haos

меня здесь все знают
16 ошибок интернет-лузеров

-оправдываться
-меряться членами
-демонстративно уходить с форума, а потом возвращаться
-сообщать о своих реальных действиях или намерениях
-обещать то, чего не сможет выполнить, угрожать другим
-вестись на «слабО»
-приписывать к своим сообщениям «ИМХО»
-вступать в диалог с троллями
-спрашивать мнения людей, о которых он ничего не знает
-«юморить» в ответ на грубость
-заигрывать с сильными, подхалимничать
-вступаться за «обиженного»
-делать несвойственные для него «движения»
-торчать на форуме «круглосуточно»
-любой ценой оставлять последнее слово за собой
-убеждать кого-то в чем-либо.

11 из 16. Неплохо, но есть к чему стремиться. :)
 

DeletedUser3981

Гость
иногда у него хватало терпения и поюморить
 

DeletedUser

Гость
Он забил на игру только потому, что его забанили во всех мирах на неделю?

Общаясь с Димой(ГВ),могу сказать,что уважать его стали не только за дуэли,а уже хотя бы за то,что он доказал,что тип персонажа дуэлянт-ни чем не уступает солдату.Что касается его постов на форуме,у меня они вызывали улыбку и позером его врятли можно назвать.Мы жили с ним в одном городе в ру5,он меня многому научил,за это ему честь и хвала)Была идея создать обоюдно город дуэлянтов.Потом у него произошла ссора с Варлангом.Чара ему пришлось удалить.Не вижу тут никакого поклонения,как некоторые товарищи тут пишут)))
 

Yok-Haos

меня здесь все знают
Общаясь с Димой(ГВ),могу сказать,что уважать его стали не только за дуэли,а уже хотя бы за то,что он доказал,что тип персонажа дуэлянт-ни чем не уступает солдату.Что касается его постов на форуме,у меня они вызывали улыбку и позером его врятли можно назвать.Мы жили с ним в одном городе в ру5,он меня многому научил,за это ему честь и хвала)Была идея создать обоюдно город дуэлянтов.Потом у него произошла ссора с Варлангом.Чара ему пришлось удалить.Не вижу тут никакого поклонения,как некоторые товарищи тут пишут)))

Ахахах!

Алё, парни, вы чё? Я живой.

Чёрно-белую фотку поставили... в память о Городском Волке... Вы что тут совсем с ума посходили? Перегрелись, не иначе. :)))

Заканчивайте. Не надо этого поклонения.

"Некоторые" - это не он сам ли? :))) :))) :)))
 

DeletedUser

Гость
Ахахах!



"Некоторые" - это не он сам ли? :))) :))) :)))

оуеее)))Мне нравится отвечать таким,как ты)))Изначально создавали с ним город с иным названием.Но повторюсь,Волка забанили,поэтому деревушка была переименована=)))Вот и все)))Я бы тоже на его месте прозрел,увидев свой черно-белый портрет и слова "в память о..."Ребята касянули)))
 

Yok-Haos

меня здесь все знают
оуеее)))Мне нравится отвечать таким,как ты)))

Хм... Это уже извращение, знаешь ли. За сексуальное домогательство в суд ещё не подавли?

Изначально создавали с ним город с иным названием.Но повторюсь,Волка забанили,поэтому деревушка была переименована=)))Вот и все)))Я бы тоже на его месте прозрел,увидев свой черно-белый портрет и слова "в память о..."Ребята касянули)))

Правда прозрел бы? А чего ж сейчас не хочешь? Пора бы уже. ;) Тут поклонение ещё как есть. (А разговоры кто и что там планировал сделать - не конструктивны, ибо сказать можно много чего, а факты есть факты)
 

DeletedUser

Гость
Да ладно пусть преклоняются:))
хоть посмешат нас ))
Кончно ГВ очень адекватный ,умный ,интеллигентный парень . Его посты всегда имеют содержательный характер. Только благодаря Его ИМХО весь форум узнал , что только дуэлянт самый замечательный тип персонажа , остальный так - погулять вышли.
Кротуха можно вопрос? Что именно вызвало улыбку?
Тупой набор мата ? Размещение фотографий , назовём скромно -эротического содержания ? Оскорбления игроков ?
Нет , конечно Дима-волк не позёр , а просто очень скромный парень ...
 

DeletedUser

Гость
Да ладно пусть преклоняются:))
хоть посмешат нас ))
Кончно ГВ очень адекватный ,умный ,интеллигентный парень . Его посты всегда имеют содержательный характер. Только благодаря Его ИМХО весь форум узнал , что только дуэлянт самый замечательный тип персонажа , остальный так - погулять вышли.
Кротуха можно вопрос? Что именно вызвало улыбку?
Тупой набор мата ? Размещение фотографий , назовём скромно -эротического содержания ? Оскорбления игроков ?
Нет , конечно Дима-волк не позёр , а просто очень скромный парень ...


+10 очков Грифиндор:)))
Кротуха мы проигрываем пока:))
 

DeletedUser15725

Гость
Джонни, этот форум не единственный.
Ганслингер, да играю я, просто редко.


Аргенсол - ты значение хоть тех слов узнай, которые писал. Кстати,люди, которых ты новичками назвал, играть в Вэст стали пораньше тебя, насколько я в курсе.
Мегофлай - да успокойся ты уже, смешно же, право слово.
Володя - и друзей и приятелей немало (как пример в субботу эту, скорее всего не смогу придти на встречу игроков, зовут на Днюху), и замечаю я их, и пишут мне, что общаться со мной приятно. Просто людей с фальшивой натурой не люблю, честно.

Ну и вообще, всем:
http://www.youtube.com/watch?v=HL8k14tXNzM
Релакс, форумчане, релакс.

для начала я арТгенсол, во вторых (тут на меня прям воспоминания о моих прениях с волком нахлынули)) какие слова именно тебе непонятны?)
по дате регистрации вижу что ты вообще в непонятках по поводу происходившего сдесь, так что сперва разузнай что да как а потом делай выводы
 
Верх