В честь Городского Волка!

  • Автор темы Johnny Truelove
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
Алё, парни, вы чё? Я живой.

Чёрно-белую фотку поставили... в память о Городском Волке... Вы что тут совсем с ума посходили? Перегрелись, не иначе. :)))

Заканчивайте. Не надо этого поклонения.

То что перегрелись -это точно:))
Сама суть этого "дуэльного" города набить статы в могильщике на слабых и сказать какие мы супер дуэлянты:с)
Мое мнение оставляться неколебимым:
На каждую супер прокачку найдется еще одна которая тебя перебьет.
и самое главное в дуэлях -это БОГ ИГРЫ Рендом:э)
 

DeletedUser10216

Гость
Алё, парни, вы чё? Я живой.

Чёрно-белую фотку поставили... в память о Городском Волке... Вы что тут совсем с ума посходили? Перегрелись, не иначе. :)))

Заканчивайте. Не надо этого поклонения.

Мне одному было это знамение?
 

DeletedUser

Гость
///

Ахах вы чего ребятки это же город не волков а кроликов которые все время спят и говорят типа выиграют при каждой дуэли:))):))

так-что давайте отстреливать кроликов!!! :охота
 

DeletedUser

Гость
Хочется верить, что хоть часть из отписавшихся выше троллят (здесь имеется ввиду молодая и неопытная особь тролля, а не модель форумного поведения) относятся к игре, именно как к развлечению, а не "зарабатывают на жизнь", делят мир на слабых и сильных, выявляют кроликов и на них охотятся.

Изначально город задумывался как максимально агрессивная административная единица, отыгрывающая свою роль в изоляции, без вступления в союзы и другие объединения. Каждый, принимающий приглашение в Волчью Стаю понимал и полностью осознавал что его ждет.

Что до показанных в данном топике - отвечу шаблоном.
"Не ошибается тот, кто ничего не делает."

Думаю, что если мы вам так интересны сейчас, то что же будет, когда мы переломим ход войны.

Спасибо.
 

DeletedUser

Гость
Изначально город задумывался как максимально агрессивная административная единица, отыгрывающая свою роль в изоляции, без вступления в союзы и другие объединения. Каждый, принимающий приглашение в Волчью Стаю понимал и полностью осознавал что его ждет.

Спасибо.

Но пришлось искать альянс который поможет :с)
 

DeletedUser

Гость
2790adbc720d.jpg


Вы все еще мните себя победителями, тогда вперде!

Многих из нас интересуют баталии за форт, для этого необходим альянс.
Еще вопросы?
 

DeletedUser

Гость
2790adbc720d.jpg


Вы все еще мните себя победителями, тогда вперде!

Многих из нас интересуют баталии за форт, для этого необходим альянс.
Еще вопросы?

:)):)):)) как ни странно такая картина не ваша заслуга. гыыыы.
ваш город наверняка знает что мне проигрывает, только жители наверное просто промалчивают.
меня только ловят когда я иду с форта или в рабочке -честно я даже не обижаюсь, надо же вам когда то выигрывать.
а так если хочешь дуэль то хоть не спите постоянно
3a255e3ca108.jpg.html
:)))

Многих из нас интересуют баталии за форт, для этого необходим альянс.
Еще вопросы?
Вы хоть флаг смените:

У ГОРОДА НЕ БУДЕТ НИКАКИХ СОЮЗОВ,ТАК ЧТО МОЖЕТЕ НЕ ПИСАТЬ:с)
Идет набор только для грамотно раскаченых дуэлянтов и солдат!Если не уверен в себе,не надо писать.Не трать своё и наше время:с)

А то становить просто смешно....

http://clip2net.com/s/x6Uq

Свежак )))
я в шмоте
http://clip2net.com/s/x6Yx
 
Последнее редактирование модератором:

Yok-Haos

меня здесь все знают
И что? Твой перс старше уровнем, солдат в защите и вполне защитном шмоте. Ничего особо весёлого.
 
Последнее редактирование модератором:

Yok-Haos

меня здесь все знают
И что? :) Мне его навыки не известны, на таких уровнях многие перекачиваются из дуэлей в квесты. И не факт, что тебе это удастся повторить. И даже если удастся, это тоже не впечатлит особо, так что, забей. :)
 

DeletedUser

Гость
Мне тоже навыки не известны. Но есть у меня с ним дуэли при его нападении он меня просто выносил на 48. это говорит что он боевой персонаж.:)

вот пример:
http://clip2net.com/s/x8yU

я же не доказую что я сильный )))
Я доказую что на любую раскачку найдется противодействие .
 
Последнее редактирование модератором:

Yok-Haos

меня здесь все знают
Мне тоже навыки не известны. Но есть у меня с ним дуэли при его нападении он меня просто выносил на 48. это говорит что он боевой персонаж.:)

вот пример:
http://clip2net.com/s/x8yU

А ещё это говорит о том, что он чисто атакующий персонаж)

Я доказую что на любую раскачку найдется противодействие .

С этим не поспоришь. :)

я же не доказую что я сильный )))

А очень похоже было)
 

DeletedUser

Гость
99144223.jpg


flitbuster, вы слишком много говорите, как для солдата.
Надеюсь, мои картинки не задевают чьей-то чести и достоинства?

Спасибо.
 

DeletedUser15725

Гость
Ахахаха (возврашаясь к первому посту) вы к нему ещё бы домой бы приехали на поклон)))
\новички наслушались бреда о волке и начинают суету, вы хоть раз с ним общались? я да, и неоднократно. В споре он не гнушался оскорблений(ХОТЯ ЕМУ 30+ лет -у человека высшее образование), был позером и треплом(и пи..болом). Так что подумайте в честь кого вы свою кантору открыли....
 

DeletedUser

Гость
Ахахаха (возврашаясь к первому посту) вы к нему ещё бы домой бы приехали на поклон)))
\новички наслушались бреда о волке и начинают суету, вы хоть раз с ним общались? я да, и неоднократно. В споре он не гнушался оскорблений(ХОТЯ ЕМУ 30+ лет -у человека высшее образование), был позером и треплом(и пи..болом). Так что подумайте в честь кого вы свою кантору открыли....

Должен согласиться!
Первичное впечатление о данном человеке, действительно, позитивное.
Кто общался с ним с реале и просто, узнал его побольше, тот радикально меняет своё представление о волке, далеко не в лучшую сторону.
Одинокий волк - вот, самое лучшее для него определение. И одинокий не потому, что он один, а потому, что никого кроме себя вокруг не замечает.
 

DeletedUser

Гость
Странно как я эту тему раньше не замечала :))
Назовите город Волчья Пена - эту будет намного правдоподобнее , особенно после недавних событий )) как раз в память о таком хорошем чекловеке :))
 

DeletedUser6807

Гость
Он просто артист,а вы все ему завидуете.....Не понимаете издержек профессии. Бу на вас...
Правильный город,держу за вас кулаки.
 
Верх