Выборы генералов

selma

я опытный игрок
В городе южан 98 жителей. Значит места есть в 2 городах. Кого пригласить-это выбор Акеллы.
Я не стану предлогать вам наш город учитывая вашу привязанность к Южанам. Но, если передумаете, только напишите.
 
Последнее редактирование:

Лесная сказка

я здесь всех знаю
В городе южан 98 жителей. Значит места есть в 2 городах. Кого пригласить-это выбор Акеллы.
Я не стану предлогать вам наш город учитывая вашу привязанность к Южанам. Но, если передумаете, только напишите.

Спасибо.))
 

DeletedUser27640

Гость
Машуня - не стоит поддаваться на провокации и усугублять
погуляла по прериям - и возвращайся домой
вместе мы преодолеем любой кризис
 

DeletedUser2

Гость
Иван, удаляйте сейчас. Потому как я не вижу причин оставаться в мире, где игрокам без города НЕТ возможности поселения и дальнейшего геймплея...

В правилах мира четко написано что да как. Почему так, а не иначе - я писал на форуме. Если тебе не нравятся правила Спидвея, ты можешь сама оттуда удалиться. Не надо делать из меня злого и несправедливого. Совсем ты не ценишь вложенное в проект мое время и уникальную возможность собрать в одном мире актив из всего рувеста.
 

Лесная сказка

я здесь всех знаю
Обезоружил. Лучше бы поругался, а на это даже не знаю, что и ответить...
Уважаю чужой труд и потраченное время на людей и для людей, не будем опускать руки и еще поиграем. :)
 

selma

я опытный игрок
Вопрос такой. Не сможет игрок заходить в Спиди может месяца 4 ещё. На отпуск не поставил. Как с ним будет? Персонаж удалиться и заного надо регистрироваться?
 

DeletedUser2

Гость
Вопрос такой. Не сможет игрок заходить в Спиди может месяца 4 ещё. На отпуск не поставил. Как с ним будет? Персонаж удалиться и заного надо регистрироваться?

Персонаж будет заморожен системой из-за неактивности. Потом игрок сможет сам его восстановить и продолжить игру.
 
Верх