Выборы генералов

DeletedUser2

Гость
Спидвей будет открыт 25 июля ближе к вечеру.

Начинаем новый проект - Гражданская война.

Цель проекта - собрать в одном мире всех любителей фортовых битв и дать им возможность вместе повоевать.

Будет две команды.

Я сегодня бросал жребий, чтобы определить кому достанется север, а кому юг.

Северянами будут бывшие Бизоны.

Южанами будет команда из состава Бобров, Кугуаров и Рейнджеров.


Пора приступить к выбору генералов Северян и Южан.

Прошу до конца июля в этой теме подавать заявки на должность генерала. Обязательно написать несколько слов о себе.

Генералы будут выбраны игроками команд при помощи опроса.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser2

Гость
Тема открыта. Можно подавать заявки.
 

DeletedUser27620

Гость
Осмелюсь ответить за всех Бизонов,тобишь Северян отныне.У нас есть генерал.
Селма.
переизбирать мы никого не собираемся.
посему вопрос о выборе генерала Северян прошу снять.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser2

Гость
Осмелюсь ответить за всех Бизонов, тобишь Северян отныне. У нас есть генерал.
Селма.
переизбирать мы никого не собираемся.
посему вопрос о выборе генерала Северян прошу снять.

В таком случае прошу Селму подтвердить, что у нее не пропало желание быть генералом.
 

selma

я опытный игрок
Я согласна на оба варианта. Но женщин генералов на той войне не было вроде. И если выборы то выбираем. Просыпаемся и начинаем!
 

DeletedUser2

Гость
Если от южан не поступит заявка, то 1-го августа всем жителям города станет доступна кнопка "стать основателем". Кто первый на нее нажмет, тот и станет генералом.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Южане проводят опрос и голосуют.
Народ смущают звания генерала и капитана тоже, это военные звания, а речь идет не о полководце, а о координаторе, ответственном за все, может его лучше обозвать президентом, это больше соответствует его функциям.Но так или иначе процесс идет
 

DeletedUser27640

Гость
У южан прошло выдвижение кандидатов и проведено голосование.
Его результаты
http://skrinshoter.ru/s/290716/X47r5Y?a
Президентом Южан выбран Акелла
согласен повесить на себя этот хомут
или мы за месяц превратим эту сборную солянку из трёх команд в дружную спаянную КОМАНДУ, или я признаю своё поражение как руководителя и покину город
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Это не просто сборная солянка, а фортовый и не только, актив трех команд. Поздравляю Акелу с его избранием в президента доблестных Южан:ура
 

DeletedUser27640

Гость

DeletedUser22130

Гость
согласен повесить на себя этот хомут
или мы за месяц превратим эту сборную солянку из трёх команд в дружную спаянную КОМАНДУ, или я признаю своё поражение как руководителя и покину город

Желаю что-бы солянка стала командой:ура
 

DeletedUser2

Гость
Когда президент Южан получит права и сможет наконец заняться необходимыми для южан процессами?

Заявки на должность генерала принимаются до конца июля. Также, не совсем понятно как были выбраны кандидаты, ники которых попали в опрос. Поэтому, до конца июля, в этой теме, принимаю жалобы на выборы генералов - как Северян, так и Южан. Вдруг в опросе не учли кого-то, кто хотел участвовать.

Если жалоб не будет, то 1-го августа выдам права.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Заявки на должность генерала принимаются до конца июля. Также, не совсем понятно как были выбраны кандидаты, ники которых попали в опрос. Поэтому, до конца июля, в этой теме, принимаю жалобы на выборы генералов - как Северян, так и Южан. Вдруг в опросе не учли кого-то, кто хотел участвовать.

Если жалоб не будет, то 1-го августа выдам права.

Ну от Северян то ничего такого вообще не требовалось, просто слова Гайдамака что переизбирать не надо и подтверждение Селмы что она не против. Или Селма тоже без кнопки?
У Южан выдвижение проходило предварительно в рассылке
VMGRVS.png

и


W3G0zb.png
,

за всех предложенных кандидатов потом проголосовали. Результат достаточно презентативный. И никаких вдругов тут быть не может.
И если Северянам это может быть не так срочно, то Южанам права просто необходимы, иначе просто теряем время, держа лишних людей. Которые могли б например пополнить армия Северян и в итоге получить таки баланс сил в Спидвее
 
Последнее редактирование:

DeletedUser2

Гость
В Спидвее при входе в мир висело объявление, что до конца июля я принимаю заявки на должность генерала. Поскольку июль еще не закончился, то результаты опросов пока не принимаются. Это касается и Северян и Южан. Принимаются зато заявки на должность генерала.
 
Верх