Выборы генералов

DeletedUser27620

Гость
Это против правил. Уже совсем близко, чтобы города достигли лимита, и тогда увеличу вместимость городов.


:с) а стоит ли?)из трёх команд в солянке удалили 70 неактива.и что?в итоге они так и не могут набрать фул на любой форт)им нужно ещё как минимум три таких же сборных)и то,есть сомнения,что смогут выстоять против "недорезаных"бизонов с половиной состава )
 

DeletedUser27620

Гость
Это против правил. Уже совсем близко, чтобы города достигли лимита, и тогда увеличу вместимость городов.
и в продолжение темы-
в правилах нет сообщения,что северяне не могут выселять неактив до достижения лимита.посему я воспользуюсь лазейкой и постараюсь сделать так,чтоб у северян не было фул в 100 тел.при достижение 99 будет всегда удаляться один неактив.это не даст возможности южанам проводить набор,а нам даст возможность избавиться от 40ка неактива,как это было у южан.)
и скажите мне что тут нарушение правил или несправедливость))))



П.С.
выход из тупика-или опять переписывать правила или банить меня.:ок
 

selma

я опытный игрок
Вас кто просил выходить из города? Вы отлично знали что других городов для вас не будет.
Из нашего города не будут удалены те неактивы, которые меня информировали о причине отсутствия. Мы ценим своих игроков и нам не надо прибегать к разным хитростям и требовать, требовать, требовать, даже ослов в магазине.
 

Лесная сказка

я здесь всех знаю
Вас кто просил выходить из города? Вы отлично знали что других городов для вас не будет.
Из нашего города не будут удалены те неактивы, которые меня информировали о причине отсутствия. Мы ценим своих игроков и нам не надо прибегать к разным хитростям и требовать, требовать, требовать, даже ослов в магазине.

Почему же не будет? Я отстрою, если города так и не будут расширены.)))
 

Чеширская кошка

Легенда The West
и в продолжение темы-
в правилах нет сообщения,что северяне не могут выселять неактив до достижения лимита.посему я воспользуюсь лазейкой и постараюсь сделать так,чтоб у северян не было фул в 100 тел.при достижение 99 будет всегда удаляться один неактив.это не даст возможности южанам проводить набор,а нам даст возможность избавиться от 40ка неактива,как это было у южан.)
и скажите мне что тут нарушение правил или несправедливость))))



П.С.
выход из тупика-или опять переписывать правила или банить меня.:ок

Никто и не сомневался, что Северяне пойдут на все, чтоб сохранить свое мнимое превосходство. Но у Южан более честные взгляды на равновесные команды и часть Южан уже увидела свою миссию в спасения Северян:ура.
Вас кто просил выходить из города? Вы отлично знали что других городов для вас не будет.
Из нашего города не будут удалены те неактивы, которые меня информировали о причине отсутствия. Мы ценим своих игроков и нам не надо прибегать к разным хитростям и требовать, требовать, требовать, даже ослов в магазине.

Из города пришлось выходить, потому что нельзя было заселить новобранцев,потому что город имеел лимит 100, из за того что Северяне из 3 миров не могут их набрать. Но вы и сами это знаете прекрасно
 
Последнее редактирование:

selma

я опытный игрок
Почему же не будет? Я отстрою, если города так и не будут расширены.)))


Я и не сомневалась, что Южане будут искать любой хитрый способ обойти правила и давить на Ваню то ослами, то городами.

В фортовых битвах можно участвовать и без города- чтобы ликвидировать мнимый перевес северян по фортам вам и не требовалось выйти из города.

Так же я не сомневаюсь, что Сказочный город построен не будет... Попасть в бан или в штраф не в интересах команды.
 

DeletedUser2

Гость
и в продолжение темы-
в правилах нет сообщения,что северяне не могут выселять неактив до достижения лимита.посему я воспользуюсь лазейкой и постараюсь сделать так,чтоб у северян не было фул в 100 тел.при достижение 99 будет всегда удаляться один неактив.это не даст возможности южанам проводить набор,а нам даст возможность избавиться от 40ка неактива,как это было у южан.)
и скажите мне что тут нарушение правил или несправедливость))))



П.С.
выход из тупика-или опять переписывать правила или банить меня.:ок

У генерала есть полное право удалять из города неактивных.
 

Лесная сказка

я здесь всех знаю
Я и не сомневалась, что Южане будут искать любой хитрый способ обойти правила и давить на Ваню то ослами, то городами.

В фортовых битвах можно участвовать и без города- чтобы ликвидировать мнимый перевес северян по фортам вам и не требовалось выйти из города.

Так же я не сомневаюсь, что Сказочный город построен не будет... Попасть в бан или в штраф не в интересах команды.

И это мне пишет генерал команды, представитель которой громко объявил на форуме, что не даст возможности администрации открыть лимит заселения в городе моей команды, придерживая и сбрасывая в определенный момент неактив? Не стыдно после этого попрекать нас в хитрости, когда вы сами пытаетесь манипулировать Варлангом?

Город построен будет, если лимит в ближайшее время так и не будет убран, и меня совершенно не пугают баны и штрафы, не потому, что я не уважаю действия администрации, а потому, что, если в созданном фортовом мире игрокам нет места в городах и возможности играть, т.к. "северяне" не хотят, а "южане" не могут, то нужно удалять лишних и не принимать больше рекрутов в этот мир. И написать игрокам, что мир Спидвей закрыт для заселения в виду того, что мест в городах для них нет.

В Спидвее я играю с самого начала открытия, почти полгода, и спокойно приму бан, пусть вместо меня в южанах на моем месте поиграет вновь прибывший рекрут и получает удовольствие. Что касается города - вы узко мыслите, город мне нужен не для давления на администрацию, а для драйва и куража, раз я осталась не при делах.
На правах рекламы - во вновь создаваемый город приму игроков-бомжей Спидвея, оставшихся без города и занимающихся бродяжничеством! Город не будет "Сказочным", он будет называться Лагерь бандитов, мы будем грабить караваны, дилижансы, нападать на поезда и банки. Также открываю вакансию на должность Клайда, ну какая ж Бонни без Клайда? ;)
Город предположительно будет открыт к понедельнику, 8 августа, если в мире так ничего не изменится. Кому интересно и кто бродит без города - пишите в Спидвее мне в личку, ничего не бойтесь, под бан попаду только я, так как это я одна построю этот город и вся ответственность будет на мне. Стучитесь, кому интересно!
 

selma

я опытный игрок
Сказочка! Такой драйв и кураж в одиночестве и в пойсках Клайда можешь устроить в любом другом мире.
Я не угрожала по одному удалять неактив, наоборот- я ценю своих горожан и буду ждать возвращения тех, кто мне сообщил о причине отсуствия.
Повторяю ещё раз- для приглашения в мир вам не требуется увеличить лимит.
Это командная игра, а вам для личного драйва и ачивок подавай то ослов, то города.
Хоть раз бы пожелали что нить для команды.
 

Лесная сказка

я здесь всех знаю
Сказочка! Такой драйв и кураж в одиночестве и в пойсках Клайда можешь устроить в любом другом мире.
Я не угрожала по одному удалять неактив, наоборот- я ценю своих горожан и буду ждать возвращения тех, кто мне сообщил о причине отсуствия.
Повторяю ещё раз- для приглашения в мир вам не требуется увеличить лимит.
Это командная игра, а вам для личного драйва и ачивок подавай то ослов, то города.
Хоть раз бы пожелали что нить для команды.

О кей, посмотрим как ваши слова перейдут в действия к понедельнику.
А там уже все поймут, кто именно играет в интересах команды.)))
Жду.

Для себя отмечу: на сегодня, 3 августа - северян = 95, южан = 98.
 
Последнее редактирование:

selma

я опытный игрок
Может ещё и потребуете вам сообщить кто мне сообщил и кто нет? И причину отсуствия тоже?
Я не разу не видела НЕ ОДНОЙ ПОПЫТКИ договориться о чём то- только приказы, угрозы и оскорбления. Очевидно вам такие слова как ДОГОВОР, КОМПРОМИСС не известны.
Угроз я не боюсь. Приказам не подчиняюсь. Оскорбления- от такого слышу. Что остаётся? На войне как на войне? Или кто то переступит через своё-Я С ТОБОЙ РАЗГОВАРИВАТЬ НЕ БУДУ?
 

DeletedUser2

Гость
И это мне пишет генерал команды, представитель которой громко объявил на форуме, что не даст возможности администрации открыть лимит заселения в городе моей команды, придерживая и сбрасывая в определенный момент неактив? Не стыдно после этого попрекать нас в хитрости, когда вы сами пытаетесь манипулировать Варлангом?

Смотри как получается: ты хочешь лишить права Северян удалять неактив, после того как вы сами удалили из города 60 неактивных и теперь у вас 100% активных игроков.

Ты просто меня провоцируешь. Я тебя предупреждаю, если постоишь город, удалю тебя из Спидвея без права возвращения.

В Спидвее есть место как минимум в одном городе. Если бы не было, лимит был бы увеличен.
 

Лесная сказка

я здесь всех знаю
Может ещё и потребуете вам сообщить кто мне сообщил и кто нет? И причину отсуствия тоже?
Я не разу не видела НЕ ОДНОЙ ПОПЫТКИ договориться о чём то- только приказы, угрозы и оскорбления. Очевидно вам такие слова как ДОГОВОР, КОМПРОМИСС не известны.
Угроз я не боюсь. Приказам не подчиняюсь. Оскорбления- от такого слышу. Что остаётся? На войне как на войне? Или кто то переступит через своё-Я С ТОБОЙ РАЗГОВАРИВАТЬ НЕ БУДУ?

Я что-то не пойму вашего возмущения.
Не далее как вчера ваш помощник написал тут на форуме, что сделает все возможное, чтобы северяне не набрали фулл в городе, а южанам из-за этого не был открыт лимит по заселению, так кто же палки ставит друг другу в колеса? Кто хочет загробить мир Спидвея? Это из-за ваших действий рекруты ходят без города и не понимают - зачем вообще их сюда приглашали, если им нет места.
И еще, я свое обращение на форуме не для вас писала, но, раз вы ответили мне и вызвали меня на диалог и мой пост показался вам интересным, я вам изложила свою точку зрения на происходящее и рассказала как буду действовать. И во что это переросло? Вы кричите, возмущаетесь и топаете ногами. Смешно даже.
"Ты сердишься, Юпитер, значит ты не прав." (с)
 

DeletedUser27580

Гость
Никто и не сомневался, что Северяне пойдут на все, чтоб сохранить свое мнимое превосходство. Но у Южан более честные взгляды на равновесные команды и часть Южан уже увидела свою миссию в спасения Северян:ура.


Из города пришлось выходить, потому что нельзя было заселить новобранцев,потому что город имеел лимит 100, из за того что Северяне из 3 миров не могут их набрать. Но вы и сами это знаете прекрасно

Кошка мы то набрали как раз ещё когда были бизонами ты же больше всех скулила что нас много и надо резать резать и резать))) а теперь утверждаешь обратное?)))
 

Лесная сказка

я здесь всех знаю
Смотри как получается: ты хочешь лишить права Северян удалять неактив, после того как вы сами удалили из города 60 неактивных и теперь у вас 100% активных игроков.

Ты просто меня провоцируешь. Я тебя предупреждаю, если постоишь город, удалю тебя из Спидвея без права возвращения.

В Спидвее есть место как минимум в одном городе. Если бы не было, лимит был бы увеличен.

Иван, удаляйте сейчас. Потому как я не вижу причин оставаться в мире, где игрокам без города НЕТ возможности поселения и дальнейшего геймплея, а вы по сути вот этим своим постом даете всем понять, что процесс открытия лимита будет затянут, пока южане будут манипулировать неактивом и играть на времени, удаляя свой актив, таким образом отдаляя заселение игроков без города.
Удаляйте моего персонажа, в Спидвее нечего делать игрокам без города.
 

selma

я опытный игрок
Я не сержусь и не кричу. И ногами не топаю никогда. Ситуация повторяется, только на этот раз в лимитном городе оказались вы. Что в такой ситуации делали мы и что делаете вы?
Мы требовали разширить город? Мы кого то выгоняли? Из за лимита даже Гилдор и Дих оказались не у нас.
А сейчас катастрофа? Вы просто не умеете решать проблемы цивилизованно.

И о чём вообще этот крик весь? У вас в городе 98 жителей.
http://clip2net.com/s/3AQlmrX
 
Последнее редактирование:

Лесная сказка

я здесь всех знаю
Я не сержусь и не кричу. И ногами не топаю никогда. Ситуация повторяется, только на этот раз в лимитном городе оказались вы. Что в такой ситуации делали мы и что делаете вы?
Мы требовали разширить город? Мы кого то выгоняли? Из за лимита даже Гилдор и Дих оказались не у нас.
А сейчас катастрофа? Вы просто не умеете решать проблемы цивилизованно.

Не нужно вешать ярлыки, не поняв сути происходящего, если бы я решила действовать нецивилизованно, я бы втихую построила свой город и забрала бы таких же, как и я, вышедших из южан, а потом бы создала альянс с южанами. Своим постом я привлекла внимание администрацию к проблеме и услышала ответ, который дает мне предположить, что проблема будет решена нескоро и игроки долго еще будут ходить без города. Я со своей стороны увидела и услышала другую сторону: недоумение рекрутов и вопросы - нас пригласили, а почему нам нет места? Мы даже одеться не можем нормально ни для фортов, ни для работ без помощи города, поэтому я и другие старожилы из Рейнджеров вышли из города и уступили место прибывшим. Я за любую движуху, за драйв и мне нет интереса киснуть вне общения и вне города, которому я всегда помогала, поэтому пошла ва-банк и написала обращение к администрации. Ответ был дан, так тому и быть.
 
Верх