Выборы генералов

DeletedUser2

Гость
Лидеры определены. Возражения принимаются еще только несколько часов. Потом просто объявлю капитанов команд и удаляю из городов ботов.
 

DeletedUser2

Гость
С этого момента selma и Akella-017 являются лидерами команд. По всем вопросам обращайтесь к ним :)
 

DeletedUser27640

Гость
1. удалил всех красных (кроме одного, который не поставил отпуск, он сегодня-завтра позеленеет)
в данный момент у южан 128 жителей, из них активно 100 зелёных и 16 жёлтых + 11 синих отпускников
а у меня уже 6 заявлений от активных новобранцев
прошу увеличить лимит города до 130
2. прошу заменить в магазине южан кватерхорса на осла
3. прошу удалить из магазина южан 7 видов солдатской формы, а вместо ней поставить коричневый мундир
 

DeletedUser18808

Гость
1. удалил всех красных (кроме одного, который не поставил отпуск, он сегодня-завтра позеленеет)
в данный момент у южан 128 жителей, из них активно 100 зелёных и 16 жёлтых + 11 синих отпускников
а у меня уже 6 заявлений от активных новобранцев
прошу увеличить лимит города до 130
2. прошу заменить в магазине южан кватерхорса на осла
3. прошу удалить из магазина южан 7 видов солдатской формы, а вместо ней поставить коричневый мундир

:)) а губозакатывающую машинку не добавить?
 

DeletedUser2

Гость
1. В данный момент у южан 128 жителей, из них активно 100 зелёных и 16 жёлтых + 11 синих отпускников
а у меня уже 6 заявлений от активных новобранцев
прошу увеличить лимит города до 130

У Северян 91 житель. Вместимость города не увеличу, пока обе команды не достигнул лимита.

2. прошу заменить в магазине южан кватерхорса на осла

Зачем? Осла можно купить в других магазинах.

3. прошу удалить из магазина южан 7 видов солдатской формы, а вместо ней поставить коричневый мундир

На каком основании вы простите выдать вам коричневый мундир?
Солдатская форма это просто фон сюжета. Чтобы магазин не был пустым.
 

DeletedUser27997

Гость
1. удалил всех красных (кроме одного, который не поставил отпуск, он сегодня-завтра позеленеет)
в данный момент у южан 128 жителей, из них активно 100 зелёных и 16 жёлтых + 11 синих отпускников
а у меня уже 6 заявлений от активных новобранцев
прошу увеличить лимит города до 130
2. прошу заменить в магазине южан кватерхорса на осла
3. прошу удалить из магазина южан 7 видов солдатской формы, а вместо ней поставить коричневый мундир

.. у Вас уже есть осёл...
 

DeletedUser27640

Гость
У Северян 91 житель. Вместимость города не увеличу, пока обе команды не достигнул лимита.
мы так до бурятской пасхи будем ждать пока бизоны 100 чел наберут
не хотят к ним
а нашим новичкам без города, которые шли в спидвей конкретно к нам, может надоесть ждать
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser2

Гость
мы так до бурятской пасхи будем ждать
а новичкам без города может надоесть ждать

Лимиты введены для равновесия сил. У Северян 91 житель, у Южан 128.
Зачем вам новобранцы если у вас перевес в 37 человек?
Если все-таки нужны, то удалите из города менее активных, чтобы место освободилось. Вполне возможно, что часть удаленных перейдет к Северянам, и тогда лимиты городов увеличу.
 

DeletedUser27640

Гость
Зачем? Осла можно купить в других магазинах.
значительная разница - покупать у себя по 125 монет, или в чужом городе по 500 монет
а вот как раз все остальные лошади, имеющиеся в городском магазине, нам совершенно не нужны, их можно всех удалять взамен осла
любой конезаводчик был бы рад такой сделке - за трёх породистых лошадей отдать одного несчастного ослика :)
На каком основании вы простите выдать вам коричневый мундир?
Солдатская форма это просто фон сюжета. Чтобы магазин не был пустым.
мундир является не худшим фоном сюжета чем солдатская форма
тем более всё справедливо - Бизоны уже попользовались этим мундиром несколько месяцев
не спорю - они его заслужили за победу в турнире
но поскольку мы сейчас начали проект "гражданская война" с чистого листа, они получили значительное преимущество, имея почти у всех эти мундиры 3-го апа
дайте тогда и нам поюзать их некоторое время по цене номинала
 

DeletedUser2

Гость
значительная разница - покупать у себя по 125 монет, или в чужом городе по 500 монет
а вот как раз все остальные лошади, имеющиеся в городском магазине, нам совершенно не нужны, их можно всех удалять взамен осла
любой конезаводчик был бы рад такой сделке - за трёх породистых лошадей отдать одного несчастного ослика :)

мундир является не худшим фоном сюжета чем солдатская форма
тем более всё справедливо - Бизоны уже попользовались этим мундиром несколько месяцев
не спорю - они его заслужили за победу в турнире
но поскольку мы сейчас начали проект "гражданская война" с чистого листа, они получили значительное преимущество, имея почти у всех эти мундиры 3-го апа
дайте тогда и нам поюзать их некоторое время по цене номинала

500 монет в Спидвее - это раз плюнуть. И зачем вам более одного осла?
У всех, кто участвовал в проекте "Фортовый турнир" есть приемущества по отношению к новобранцам. Хотя бы навыки за пройденные квесты. Это значит что нужно всех равнять? Кроме того, Бизоны, это только часть команды Северян. Скоро команда будет дополнена новобранцами.
 

selma

я опытный игрок
Осёл- самое любимое животное для улучшения. И самое дешёвое. Есть достижения за улучшение ослов и потом за продажу улучшенного предмета.
Не у всех бизонов мундиры апнутые- каждый может выбрать свои приоритеты что апать. Говоришь-дайте поюзать мундиры, а где ты был раньше? Никому не отказали, кто просил, тому продали по магазинной цене+ комиссия рынка.
 

DeletedUser27640

Гость
Говоришь-дайте поюзать мундиры, а где ты был раньше? Никому не отказали, кто просил, тому продали по магазинной цене+ комиссия рынка.
я не ожидал, что вы лишитесь доступа к мундирам по номиналу
даже согласен на компромисс - пускай эти мундиры дадут не нам, а вам
или и вам, и нам
 

DeletedUser27580

Гость
я не ожидал, что вы лишитесь доступа к мундирам по номиналу
даже согласен на компромисс - пускай эти мундиры дадут не нам, а вам
или и вам, и нам

Так это все знали кому было интересно. Мы и не скрывали этого так то.
 

Лесная сказка

я здесь всех знаю
В связи с утратой местожительства прошу меня прописать в городе Рейнджеры в качестве основателя.
Город необходим для ночлега, экономии средств при вкладе на счет, прохождения квестов, которые требуют прописки, покупки карабинов шарпсов по приемлемой цене и других нужд.
Со своей стороны обязуюсь не трогать и не обижать Счастливчика Люка, не кидать топоры, не строить форты и не нарушать другие правила Спидвея.
 

DeletedUser27620

Гость
В связи с утратой местожительства прошу меня прописать в городе Рейнджеры в качестве основателя.
Город необходим для ночлега, экономии средств при вкладе на счет, прохождения квестов, которые требуют прописки, покупки карабинов шарпсов по приемлемой цене и других нужд.
Со своей стороны обязуюсь не трогать и не обижать Счастливчика Люка, не кидать топоры, не строить форты и не нарушать другие правила Спидвея.


нифига себе!Сказка без города(!
не ради рекламы.
ради справедливости-выйду из города,чтоб место Сказке дать.если она захочет.
меня то потом заселят,надеюсь)
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Тоже прошу вашего разрешения поселиться в город , в которой пропишут Сказку. Потому что вынуждена выйти из города Южан, чтоб освободить места тем, кто уже несколько дней грустит в прериях и не может понять , почему его некуда поселить, как и люди, выходящие из отпусков, и оказавшиеся выкинутыми. Многие после такой встречи после возвращения из отпуска сильно обижаются, не стремятся просится к северянам , а резко возмущаются такими странными условиями и отношением к игрокам.
 

DeletedUser2

Гость
В связи с утратой местожительства прошу меня прописать в городе Рейнджеры в качестве основателя.
Город необходим для ночлега, экономии средств при вкладе на счет, прохождения квестов, которые требуют прописки, покупки карабинов шарпсов по приемлемой цене и других нужд.
Со своей стороны обязуюсь не трогать и не обижать Счастливчика Люка, не кидать топоры, не строить форты и не нарушать другие правила Спидвея.

Это против правил. Уже совсем близко, чтобы города достигли лимита, и тогда увеличу вместимость городов.
 
Верх