Вторник в фортовом свете альянсов

  • Автор темы DeletedUser9534
  • Дата начала

DeletedUser15526

Гость
AVT, больше предположений, успех уже где-то рядом. Если вы понимаете о чём я.
 

DeletedUser

Гость
Касиди, вы забыли написать что соотношение было 7 к одному хДД.

зы и кст СНГ тоже тогда подписало договор об апачах забыли? )) была идея вести войну как прежде не обращая внимание на "поигрушки" админов. если не в курсе то суть была примитивна 4 форта сдаем индейцам без боя потом разом забираем их обратно а бои ведем между альянсами по принципу победит сильнейший. ...Но АЦВ быстро смекнуло что столь лакомый кусочек как апачи можно повернуть себе на пользу и стало просто пользоваться ими как своими вассалами. При этом долго и победоносно везде размахивали флагами что АЦВ не дало убить проект. хотя по факту просто админы собрали, организовали топовых игроков со всего 1-го мира и передали их одному альянсу.

Я же написал что Все подписали, кроме АЦВ. Прочтите внимательнее, Снг вышло из коалиции позже.
Как вы там договаривались сдавать форты мне не ведомо, это вы между собой так решали?
Апачи играли в свою игру и спасибо Ацв за поддержку в трудное время, были равноправные отношения, а вы можете называть как хотите, точно так же можно сейчас назвать что выши вассалы например альянсы которые вы присоединили или сила уже вассал мигрантов?:)))
Админы насильно собрали и передали топовых игроков апачам? вы подумали что написали вообще))) Кто захотел поиграть в новом проекте пришел, кто был против не пошел. Колхоз-дело добровольное. И мне до сих пор не понятно почему лично у Вас такая ненависть проявилась к индейцам?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
AVT Ну давайте напомните мне. ну ну - в тыл вам бросали сразу как только были созданы - именно против вас и ФПД, не хилое у ВАС же самомнение - когда вы напрочь забыли что индейцы в начале проекта ходили только по малым и не повторяясь. Вы забыли о всех этих СГС и прочих альянсах и не альянсах владеющих малыми фортами
Это первый этап проекта.
Второй этап проекта - земля предков 4 центральных квадрата - вы напрочь забыли что там были не только ваши Форты но и СНГ и Травиан - (и кого там ток не было, потом и ФПД там еще форт) - нее конечно токо против вас и токо ударами в спину. да да да - а еще они взятки росийских чиновников заставляют брать - бяки.
Третий этап - союзники - воо конечно тут то они точно только против вас - а ещё это из за них пенсии старушкам не платят и тарифы ЖКХ растут да да - токо в центральных квадратах не только у вас форты были.
Четвертый этап - разрушение фортов и беспредел союзников, там ещё Джеронимо уходил с духами беседовать.
Откуда в таком случае , если индейцы воевали против одной стороны взялся антииндейский договор за подписями

глава альянса СВД – Cody, 01.09.2010 г.
Подпись: глава альянса СГС – Касума, 01.09.2010 г.
Подпись: глава альянса ИД – Ganch, 01.09.2010 г.
Подпись: главы альянса СНГ – Тимур и obilion, 06.09.2010 г.
Подпись: главы альянса ИДС – Mr Herbert и Ветров, 07.09.2010 г.
Подпись: глава альянса ЕЕ – mixxxa, 07.09.2010 г.
Подпись: глава альянса МГ – VETROFF, 07.09.2010 г.
Подпись: глава альянса ФПД - Durc Alik, 08.09.2010 г.
Подпись: глава города Колорадо Спрингс и союзные города - Mikele,

Не не конечно индейцы воевали ток против СВД и ФПД (токо против двух и постоянно, да счаз про ФПД - индейцы вообще долгое время даж не знали ну почти, те же у них форты отобрали которые они забрали ходя по кругу - пока ФПД не взяли форт в центре и не стали регулярно попадать под атаки - все ограничивалось ток тем что индейцы возьмут малый - потом ФПД если захочет его заберёт) и токо не честными способами типа ударов в спину, а ещё они колбасу на хлеб не правильно кладут

Вы напрочь забыли что в то время про хп на фортах ещё ни кто не знал и именно индейцы начали брать втч и ваши форты фулл на фул - тупо лобовым ударом. Какой уж тут удар в спину. И типа даже в 1 период ну ни кто не кидал в индейцев топор пока кидали они - и кто бьёт в спину? Нее конечно же только индейцы - мы так - мы Благородно и честно бьём заходя сзади, а вот индейцы - они тоже самое делают подло - ну что с них взять - индейцы, не обучены они благородным подлостям.

Не никого кроме бедной и несчастной СВД и ФПД не было против индейцев. Да счаз.

И только на этапе поворота фронта индейцы стали воевать вместе с АЦВ - и если бы не слабость ваших союзников, неизвестно чем бы тогда ещё кончилось. Даже разделение СВД на миниальянсы и СИЛУ - мало что поменяло - очень долгая и кровопролитная война была - местами честная, местами не очень с Обоих сторон. в конце многие форты брались далеко не с первого раза -

50 человек, это где?? вам еще раз списочный состав альянсов привести что б вы почти + 300 заметили или не надо?
50 - это даже в Сопротивлении больше - в одном Сопротивлении

АЦВ (в тот момент Гусары и т. п.)
- Алекс Блонд его слушаете?

Джеронимо - берите если дадут - он не умеет воевать на фортах и ни чем особо не поможет, разве что фортового зубра за управление посадить,
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Я
Админы насильно собрали и передали топовых игроков апачам? вы подумали что написали вообще))) Кто захотел поиграть в новом проекте пришел, кто был против не пошел. Колхоз-дело добровольное. И мне до сих пор не понятно почему лично у Вас такая ненависть проявилась к инейцам?

Ну, у товарисча явно комплексы, то админы их всех насильно в первый переселили счас, хотя сами стартанули галопом в первые же дни, как включили переселение, кинув свои "любимые" миры, то топовых игроков насильно передали апачам :)))
А ненависть к апачам у многих, потому, что завидуют, а победить не могут, хотя их мало
 

DeletedUser

Гость
Почему большая часть пошла против АЦВ , а против кого идти против побитой Силы? Так они и так уже сдулись, и у них остался только Один подаренный для проживания Биг. Зачем же у несчастных последнее отбирать? При этом они настолько затаили обидку , что очень активно прорабатывали все миры призывая к себе на помощь альянсы где только играли.
Не так вопрос ставите. Большая часть и пошла против АЦВ, потому что далеко не все считают вас честным, достойным противником( оговорюсь сразу,речь о главах, а то как обычно голодные тролли перевернут с ног на голову)) Лично я не могла пойти ЗА АЦВ, когда негативные рекомендации о методах ведения войны я получила от рядовых жителей, старожилов того же АЦВ . А про подаренные форты не вам говорить)) вы же не гнушаетесь малым фортом, подаренным вам Септимой на днях :)):)):))и вот незадача, и обидку то таите вы...о как оборачивается.
Наверное и вам истории рассказывали как их в первом мире бьют и всячески обижают?))
Нет, про это не рассказывали, но о нечестных и недостойных приёмах знают многие, поэтому и не доверяют, не хотят быть на одной стороне с АЦВ многие.
Все коалиции построенные на страхе и вранье не живут долго)
Это намёк на что? Хотелось бы конкретики.
 

DeletedUser

Гость
Такая как есть ЕЩЁ раз Большая часть пошла против АЦВ - потому что в 1 мир шло несколько разных команд из разных миров Не только оо Мы За СИЛУ. Не только ОО мы за АЦВ - гораздо больше. эт раз. Против кого воевать если все форты у АЦВ? - эт два. Честность ведения войны АЦВ (Причем только АЦВ - их противники в расчет не берутся\) - только в отдельных случаях, и вот тут то как раз смотря кто рассказывал - если вы спросите у меня вы получите один ответ - ещё у кого то другой - это личное и оно не всегда с реальностью соответствует - причем реальность то менялась многократно - вы не видели проводы Академика в первом мире - а я лично в них участвовал - за что получил крест и погиб в главном бою того дня - очередь хода подвела и низкое хп на начало боя (Юп тогда не было а лечилки кончились). Но ацв в тот день потеряло много фортов, будь в пару к Академику еще штук 5 10 таких же танков затаренных лечилками - потеряли бы больше. Потом всё вернули - но это уже потом а по факту было доказано что на плотной сводке со спамом один диверсионный отряд на преме может очень многое сделать.

Вы не слышали точно таких же если не хуже - рассказов про СВД и проч, может конечно и слышали, но не поверили (Про АЦВ поверили - ну так противники же). Забыли - или не забыли но просто не приводите случаи нечестной войны в других мирах, проводимой разными альянсами.

Ну а по факту против АЦВ кто только и как не воевал - и честно и не честно - соответственно и ацв. Если вы приведёте мне пример хоть одного альянса про который его фортовый противник всегда скажеть - что вот мол воюют честно - я очень удивлюсь

Но про Септиму скажу - ночной бой на который не пришли - так и надо было с самого начала - вот это шаг вызывающий реальный респект и уважение к вашему альянсу - совершенно правильно поступили в данном конкретном случае.
 

DeletedUser

Гость
Если вы хотите поговорить о честной или не честной игре, приведите пример нечестной со стороны АЦВ, а то похоже вы решили кроме вранья теперь еще и клевещете. Примеры вашего вранья я уже приводил. Вот теперь пример вашей клеветы. Если можете подтвердить свои слова-примеры в студию!
Я вам не зря написал как играют сила-трусость пораждает панику и они пытаются везде кричать о ужасных и сильных врагах, против которых надо все-всем обьединятся и бить скопом. Первый пример-коалиция против апачей, теперь те же методы, подстрекательства и очернения соперника.
если вы не знаете истории первого мира а питаетесь рассказами силы , одной стороны, абсолютно не слыша другую, ваши высказывания не стоят ничего- пустой звук.
Ну а с вашей репутацией лгуньи-вы только позорите игроков 7 мира.

Биг был подарен , то есть отдан по договоренности для проживания и сна игроков альянса сила, когда у них ничего не осталось в своем квадрате. В то время видимо еще был какой то диалог между альянсами. И запрет нападения на это форт действовал до тех пор пока не пришли мигранты и они смогли его самостоятельно удерживать. Так что сравнивать его с фортом оставленным септимой не корректно. Это говорит только о вашей неспособности защитить захваченное)

Все коалиции построенные на страхе и вранье не живут долго)
ответ 142-143. Коалиция против апачей развалилась, ваша тоже не долго проживет, вранье и страх -основа создания ващего союза
 

DeletedUser

Гость
Апачи играли в свою игру и спасибо Ацв за поддержку в трудное время, были равноправные отношения, а вы можете называть как хотите, точно так же можно сейчас назвать что выши вассалы например альянсы которые вы присоединили или сила уже вассал мигрантов?:)))
...
проэкт имел неосторожность везде писать о себе как независимый и идея проекта была встряхнуть мир воюя против всех без союзов и пристрастий. за это в качестве бонуса выдали Дже и обещали (но не дали хДД) плюшки. кроме того проект раскрутили используя админские ресурсы (отдельный раздел на форуме, массовые рассылки и уведомления, обещаниями разных бонусов недоступных другим игрокам)

...
Админы насильно собрали и передали топовых игроков апачам? вы подумали что написали вообще))) Кто захотел поиграть в новом проекте пришел, кто был против не пошел. Колхоз-дело добровольное. И мне до сих пор не понятно почему лично у Вас такая ненависть проявилась к индейцам?

по факту: апачи небольшой период времени пытались играть независимо и достойно. потом в одностороннем порядке начали поддерживать АЦВ. доходило до смешного
атака апачами форта Силы а атаке 39 игроков индейцев
на следующий день
атака апачами форта АЦВ в атаке 3 игрока индейцев зато 34 игрока апачей снова в атаке форта Силы но уже под эгидой СНГ

то есть апачи формально ходили на все свои форты не спорю... но так получалось что в основном оказывались на стороне АЦВ. хДД

Учитывая что в тот момент времени для любого альянса было уже тяжело собрать фулл фортовиков на биг. дополнительные 30-40 фортовиков собранные и организованные в ударную силу были неплохим подарком...

.
..и спасибо Ацв за поддержку в трудное время, были равноправные отношения, ...

проект Джеронимо является независимым проектом

были равноправные отношения,

независимым проектом



хДДД
 

DeletedUser

Гость
Джон Сеймур, с удовольствием приведу пример честного и достойного противника - Монолит 7го мира. Только поэтому мы, альянс противник по 7 му миру ВОСТОК с радостью восприняли предложение объединиться с ними в 1м мире, и как было уже сказано ранее,и мы прекрасно ладим.
По поводу честной или не честной войны, то тут АЦВ и сами в курсе. Все те негативные отзывы о вашем руководстве, всё то недоверие к нему же, составляют общую картину для всех нас, приезжих в этот мир, и дают право выбирать ту сторону, с которой надёжней идти дальше.
 

DeletedUser

Гость
Если вы хотите поговорить о честной или не честной игре, приведите пример нечестной со стороны АЦВ, а то похоже вы решили кроме вранья теперь еще и клевещете. Примеры вашего вранья я уже приводил. Вот теперь пример вашей клеветы. Если можете подтвердить свои слова-примеры в студию!
Глупо требовать то, что может скомпрометировать многих игроков АЦВ. Я не особо огорчусь если мне не верит АЦВ :)), вы сами уже ни себе, ни в себя не верите.
Я вам не зря написал как играют сила-трусость пораждает панику и они пытаются везде кричать о ужасных и сильных врагах, против которых надо все-всем обьединятся и бить скопом. Первый пример-коалиция против апачей, теперь те же методы, подстрекательства и очернения соперника.
Простите, но никто тут не кричит о ужасных и сильных врагах, всего лишь о не честных не достойных соперниках. Против вас не обязательно объединяться и бить скопом.Про очернение соперника не нужно, репутацию вы сами себе сделали.
если вы не знаете истории первого мира а питаетесь рассказами силы , одной стороны, абсолютно не слыша другую, ваши высказывания не стоят ничего- пустой звук.
Не рассказами Силы, я уже говорила выше, а рассказами ваших же соаловиков АЦВ.
Ну а с вашей репутацией лгуньи-вы только позорите игроков 7 мира.
Сказал голос, который ни одному своему посту не может преподнести аргументированных фактов. Ну а репутацию лгуньи пытаются на меня тут усиленно вешать такие как вы - те, у кого не хватает аргументов, поэтому нужно хоть как то насолить, обозвать, хоть как то нагадить...

Биг был подарен , то есть отдан по договоренности для проживания и сна игроков альянса сила, когда у них ничего не осталось в своем квадрате. В то время видимо еще был какой то диалог между альянсами. И запрет нападения на это форт действовал до тех пор пока не пришли мигранты и они смогли его самостоятельно удерживать. Так что сравнивать его с фортом оставленным септимой не корректно. Это говорит только о вашей неспособности защитить захваченное)
Тогда может не стоит трезвонить направо и налево о своей щедрости? если вы это сделали искренне и от чистого сердца? Не делает вам чести кричать какой вы сделали аттракцион невиданной щедрости.насчёт неспособности , думаю время покажет. Кстати до конца месяца осталось 5 дней. Думаю вестфортс покажет у кого лучшие показатели.

Все коалиции построенные на страхе и вранье не живут долго)
ответ 142-143. Коалиция против апачей развалилась, ваша тоже не долго проживет, вранье и страх -основа создания вашего союза
Вам больше ничего и не остаётся как строить какие то там прогнозы и надеяться на это...вы видите своё спасенье только в в том, что наш союз развалится, потому что в свои силы вы уже давно не верите.
P.S.Моё мнение, высказанное в этом посте, исключительно о Casidi.
 

DeletedUser

Гость
AVT это у вас эхо из головы идёт или понравилось повторяться ? :)
Забыли как писали гневные посты , когда аппачи получили плюшки ?
Поначалу аппачи и были независимым проектом ,а после того как из большого города осталась горстка жителей ( ещё помню вашу радость по этому поводу ) ,то вы предлагаете 30 фортовикам захватывать хотябы малые форты? В то время когда вы могли выставить более 80 штыков ? Простите , но аппачи не были идиотами , как вы надеялись и использовали свою выгоду , правда вы почемуто забываете ,что аппачи хоть и редко ,но атаковали и АЦВ :) это так ,к слову
 

DeletedUser

Гость
Такая как есть Ну отзывы то отзывами - если б я верил всему тому что тут пишут о вас , или лидерах других вражеских альянсов. Ну да вы сами знаете как одно и то жде с разных сторон воспринимается по разному

На деле бы - договор заключить реально (любой даж мелочь какую) - и посмотреть кто и чего стоит в плане соответствия слов и действий. А так говорить - всё что угодно могут. Я вот глав Ацв знаю с другой стороны чем довелось узнать вам И?

Не все идут по отзывам. Говорю ж есть сформировавшиеся команды. Есть рекрутинг. Есть личные предпочтения и опыт. Есть желание участвовать в битвах на стороне победителя, да много факторов помимо негативных отзывов. ибо негативных отзывов о СИЛЕ- я слышал столько же - если не больше. Но вот что я скажу - СИЛА - это очень серьезный и достойный противник - с мастерством и фартовой квалификацией высочайшего уровня и я рад что довелось сражается против них, несмотря на всё эти отзывы и негатив. Про АЦВ - у меня оценка ещё выше
Очень странно бы было рвани к АЦВ столько же или больше - чем ко всем командам кто пришел вместе.

AVT ну и от кого он зависел? А на счет админ ресурса - наивно называть админ ресурсом выделенный раздел (в вашей теме альянсовой вам ни кто не запрещал писать, но не писали же!) - вы ничего не знаете о той прорве рекрутинга которую индейцы провернули сами без админ ресурса. Это работа постоянная и оч сложная причем не имеющая аналогов нигде - какой там админ ресурс- всё на энтузиазме и личностях. На драйве - кто привел 1 мир к аксиоме минимум 1 бой в день - индейцы! Вы ничего не знаете об том что там в проекте делала администрация (кое что делала - например шапки выдали чтоб квадрат обозвать, ну топоры ещё) - а туда же админ ресурс. Да будь у вас такие люди как в индейцах с такой активностью и работоспособностью - ох и туго бы тогда пришлось всем врагам вашим.
 

DeletedUser

Гость
Глупо требовать то, что может скомпрометировать многих игроков АЦВ. Я не особо огорчусь если мне не верит АЦВ :)), вы сами уже ни себе, ни в себя не верите.
слова ,слова ....
и опять никаких ссылок на первоисточники ...

Простите, но никто тут не кричит о ужасных и сильных врагах, всего лишь о не честных не достойных соперниках. Против вас не обязательно объединяться и бить скопом.Про очернение соперника не нужно, репутацию вы сами себе сделали.
конечно :) мы же не против -можете нападать по одному ,только не перенапрягитесь
о вашей репутации уже ходят легенды :)

Не рассказами Силы, я уже говорила выше, а рассказами ваших же соаловиков АЦВ.
Странно ,что же тогда эти самые соаловцы , до сих пор делают в альянсе ,раз их это не устраивает и им это не нравится ? А может это им нравится и они этим хвастались? Уточните уж :) нам интересно

Сказал голос, который ни одному своему посту не может преподнести аргументированных фактов. Ну а репутацию лгуньи пытаются на меня тут усиленно вешать такие как вы - те, у кого не хватает аргументов, поэтому нужно хоть как то насолить, обозвать, хоть как то нагадить...
Эммм ну зачем же валить всё на других ?:) Вам не раз показывали ваши посты с противоречиями в действительности .Просто у других это называется враньё ,у вас - изменились обстоятельства , это моя точка зрения , вы всё переворачиваете с ног на голову ... и т.д и т.п :)

Тогда может не стоит трезвонить направо и налево о своей щедрости? если вы это сделали искренне и от чистого сердца? Не делает вам чести кричать какой вы сделали аттракцион невиданной щедрости.насчёт неспособности , думаю время покажет. Кстати до конца месяца осталось 5 дней. Думаю вестфортс покажет у кого лучшие показатели.
Ну может тогда не стоит трезвонить ,что вы лучшие ? Вроде как то и стыдно в вашем возрасте так бахвалиться ?:) Ну или тогда скромно пропустите подобные фразы других ,раз сами этим грешите ...

Вам больше ничего и не остаётся как строить какие то там прогнозы и надеяться на это...вы видите своё спасенье только в в том, что наш союз развалится, потому что в свои силы вы уже давно не верите.
P.S.Моё мнение, высказанное в этом посте, исключительно о Casidi.

И опять эти слова ... слова ... и домыслы ...
С чего вы взяли ,что мы не верим в свои силы ? вам об этом опять соаловцы АЦВ сказали? или сон вещий приснился ? :)
У АЦВ есть костяк , который достаточно силён + друзья которые пришли к ним из других миров (странно ,как это они не испугались ужасов ,что говорили про АЦВ? ) ,ваш же большой альянс ,пока что состоит из отдельных альянсов и чтобы ему окрепнуть ,нужно достаточно времени - очень странно ,что вы об этом не думаете и не знаете :) Такое происходит со всеми альянсами при сливании в большой
ну это так к слову ...
 

DeletedUser

Гость
Джон Сеймур , ну задачка то легко решается. Для цивилозованных людей ничего не стоит пообщаться друг с другом и узнать настолько, что бы составить СВОЁ мнение, а не по рассказам, тут было бы желание, ну а что бы сделать свои выводы об каждом альянсе в целом, достаточно повоевать в одном мире, даю себе срок для таких выводов - до октября. Всё, на что способен каждый, думаю именно к этому моменту и раскроется.
 

DeletedUser

Гость
Такая как есть Ну так то да - но знаете что - даже позитивное мнение о враге не мешает сражаться именно против него. Наоборот - хочется воевать именно с этим противником. Кстати вот вам ещё один фактор почему идут против АЦВ - серьезный противник у которого выиграть в полном и ровном бою 1 на 1 можно, но сложно и хп не обижен - значит бой будет упорный и длинный -в общем если попал на бой против него - считай повезло + и к своему персу уже требования начинаешь ставить
.
Хотя в 1 мире пока особ другого и выбора то нет. Ну да действительно - время покажет кто и что есть на самом деле.
 

DeletedUser

Гость
Джон Сеймур , не скажу ничего против, исключительно что бы вас не обидеть) вы мне нравитесь своей способностью сохранять спокойствие и ровный тон при разражающей вас беседе, чего нельзя сказать ни об одном из здесь присутствующих, в том числе и обо мне.
 

DeletedUser

Гость
Не поняла? Господин Страдивари решил зацепиться за моё желание продолжить милую беседу? Или решили и тут типа подловить меня на чём то? Вы смешны :))

Вы нас умиляете :) нам просто нравится читать ваши умозаключения по каждому посту
вот и на этот пост ваш ответ был известен
 
Верх