Вторник в фортовом свете альянсов

  • Автор темы DeletedUser9534
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
на удаление
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
У вас появились конкуренты в Буффало :)))
http://clip2net.com/s/29B7K
http://clip2net.com/s/29B83

Я бы не стала представлять кого то кому то конкурентами. Могу только искренне за них порадоваться, молодцы. А свербит в одном месте от чужих удач и радостей только у вас...
 

DeletedUser

Гость
Это не конкуренты, это тот же стиль и те же авторы. Посмотри на список жителей Пиф-Паф - найдешь Наталью (ТКЕ).

А вообще вы тут жжоте все :))

Сорри, но в Буффало я не играю :) вы ошиблись)
Меня поразила ваша осведомлённость :))
 

DeletedUser

Гость
Вы и двач? :)))
Спасибо, посмеялся.

эээммм а что тут такого? да я бываю на этом ресурсе.


AVT
....
Типа в бои на стороне СВД не ходили никогда?
.....
Хотя вам то всё равно, вам же тож скрины показывали и бои называли - нееет - правы почему то токо вы и никто другой - да счаз.

индейцы приходившие на форты СВД получали крест... даже если у меня был жуткий недабор всегда крест.

по поводу я права? оу ееее это хорошо. Джон а у вас есть статистика
1 сколько раз апачи поддерживали ЦВ
2 сколько раз ЦВ поддерживало апачей
3 сколько боев было у апачей без поддержки
4 аналогично СВД (нынешней Силы)

теперя включайте логику. до старта проекта соотношение в 1-м мире было примерно такое (я имею ввиду активных игроков а не 1000 фермеров):
35+/-% СВД и союзные аллы (200-250 актива)
35+/-% ЦВ и союзные аллы (200-250 актива)
20+/-% нейтральные аллы (150-200 актива)
10% без альянсов (50-100 актива)
Сразу оговорюсь что цифры примерные могу ошибаться на 30-50 человек...

после старта проекта в альянс апачи стянулись те самые нейтральные игроки без города и каждый альянс потерял часть своего актива... т. к. некоторым игрокам понравилась идея новизны.

то есть благодаря проекту возник новый альянс хотевший своего места под солнцем.
анализ идеи сразу показал что городом в 50 человек даже очень хороших фортовиков больше малого форта взять сложновато...
кроме того искусственный дисбаланс сил приводил автоматически к тому что в противостоянии СВД и союзники против ЦВ и союзники еще один доп форт кинутый индейцами в любую сторону сразу вынуждал любого из противников принимать нелегкий выбор бится на основном фронте или оттягивать часть сил на апачей.

Помню еще кст ваши высказывания о том что вы расшевелите этот мир и заставите всех участвовать в балагане под названием Джеронимо.

На совете СВД (Силы) было принято только одно возможное решение.
1 Воюем с основным противником атаки от индейцев игнорируем. потом форты забираем обратно спам атакой.
2 Если апачи кидают топор на противника то мы их в этом не поддерживаем и паралельные топоры не кидаем.
3 На своих фортах индейцам сразу крест предателя.

что касаемо противника то он не разделял нашего мнения и во всю пользовался апачами для своих атак.

привело это к тому что апачам стало удобнее сотрудничать с ЦВ как говорится только бизнес и никаких иллюзий. хотя формально проект был вроде как независимый. в тот момент я и обрушилась на форуме с критикой проекта хотя уже все было и так понятно... даже ликвидировав в тот момент Дже дисбаланс сил было уже не выровнять...


что касается меня то я всегда выступала за то что бы сперва подумать а потом вводить какие либо проекты на сервере. Сагитируй ЦВ лично всех свободных игроков и получи преимущество можно было бы написать - да они молодцы сумели организовать себе дополнительную силу, и мы сами прошляпили этих игроков. А по факту получилось что свободных игроков привлек проект админов а потом проект закрыли а игроки перешли на сторону АЦВ лишь потому что Сила просто не стала плясать под дудку проекта чем вызвала ненависть руководителей апачей. Хотя я сразу написала мир не будет вращатся вокруг индейцев. И проект Апачи и Дже мы похороним хотя бы и дорогой ценой.

Что же касаемо современных событий то формат анти-спам-договора или какое либо упорядочивания в фортовых битвах попросту невозможно.
а то я вижу что некоторые игроки из ЦВ хотят все что здеся происходило представить игрой и этакой дружеской партией в шахматы.... отвечу вам банальной цитатой:

"Мама мне всегда говорит:"Будь умнее, не обращай внимания!". А может я не хочу быть умнее, может я в фонтанах крови этой ........... купаться хочу..."

Так что деремся без правил победит сильнейший! хДДД
 

DeletedUser

Гость
хм...а мне помнится вы погон давали, и даже пару раз защитой вашей командовать давали

я нет, ни разу. но с прошлого лета уже почти не играю так что может что то изменилось в последнее время... а то вот и форт вроде как нам подарили когда услышала чуть со стула не грохнулась.
 

Stradivari

я опытный игрок
я нет, ни разу. но с прошлого лета уже почти не играю так что может что то изменилось в последнее время... а то вот и форт вроде как нам подарили когда услышала чуть со стула не грохнулась.
это было не прошлым летом....
вас память подводит - когда то давным давно - и Сеймур вам говорил это, Апачи воевали со всеми и с нами в том числе, и в пику их войны со всеми мы АЦВ поддерживали так или иначе любую сторону которая воевали в апачами, в том числе и Альянс СВД.
а разошлись все по разные стороны именно тогда когда вдруг все альянсы решили давайте Апачей задушим и сотрем.
на сколько мне память не изменяет до войны Альянсов против Апачей - СВД (СИЛА) и АЦВ (Содружество) вообще не пересекались, вы решали свои задачи на западе мы на востоке, просто потом мы решили поддержать более слабых Апачей в войне против всего ру1, чем влиться в ряды тех кто их хотел добить
 

DeletedUser

Гость
это было не прошлым летом....
вас память подводит - когда то давным давно - и Сеймур вам говорил это, Апачи воевали со всеми и с нами в том числе, и в пику их войны со всеми мы АЦВ поддерживали так или иначе любую сторону которая воевали в апачами, в том числе и Альянс СВД.
а разошлись все по разные стороны именно тогда когда вдруг все альянсы решили давайте Апачей задушим и сотрем.
на сколько мне память не изменяет до войны Альянсов против Апачей - СВД (СИЛА) и АЦВ (Содружество) вообще не пересекались, вы решали свои задачи на западе мы на востоке, просто потом мы решили поддержать более слабых Апачей в войне против всего ру1, чем влиться в ряды тех кто их хотел добить

СВД+СГ против СНГ+МГ на западе
и
ФПД против ЦВ на востоке.

когда организовался общий тред на тему как убить апачей то я быстро вышла из общего скайпа... т. к. тама был сплошной мат и детский сад ИДС и ЕЕ в лице своих представителей в не очень красивых выражениях слали Грану и еще кого то в места не столь отдаленные... ЦВ (некоторые) отвечали им в том же духе. было неприятно
 

DeletedUser

Гость
AVT Не всегда - получали, но получали - это да. Вот вам и ответ собственно почему индейцы ходили за СВД реже - кому приятно крест получить?
Токо вы в этом индейцев обвиняете почему то.

Поднять можно даже по периодам статистику - вам эт точно надо?

Про то что индейцы вашей войне мешали с СНГ - так оно и понятно ни вы не СНГ не смогли нормально воевать с таким вот раздражителем, и то что это все привело к дисбалансу тож понятно Но при чем тут индейцы? вспомните кто постоянно поливал их в теме грязью Называл слабыми итп А в итоге пришлось переклепать самоё себя и стать лучше и сильнее - так так ли уж виноваты Индейцы?

Если даже такое решение и было вами принято - то оно не работало на практике, либо работало избирательно - по ситуации. Атаки индейцев не игнорировались. Топоры летели ваши на бои ходили против АЦВ. Единственное что нормально работало из этого - забирать спамом.

Не стали? Стали и ещё как - вас заставили сплясать - отсюда и такая ненависть. Испытание закалило вас и сделало истинными бойцами, настоящий враг сильный жестокий, - чего уж лучше? Это не индейцы вас ненавидели - нет -это вы ненавидели индейцев, до полного неприятия и им пришлось с этим жить. Ну а в эпоху разрушения их почти все не любили. Вот вы говорите админ ресурс - да полное отсутствие нормальных правил и убило проект, кто им спрашивается мешал оставить 1 вариант 50 малых по кругу или 2 ой? центральные форты по кругу? - но любые попытки создать действующую схему натыкались на полное отсутствие административного резерва, в конце джеронимо вобще отошел - а когда вернулся - еще и поругался с Вольным - в общем там та ещё драма.


И да- - давайте уже просто воевать, с кровью и мясом - потому что это гораздо интереснее чем вспоминать нанесенные друг другу обиды и винить только врага.
 

DeletedUser

Гость
это было не прошлым летом....
вас память подводит - когда то давным давно - и Сеймур вам говорил это, Апачи воевали со всеми и с нами в том числе, .....

отдельно... начало:

первой атакой апачей был маленький форт в 25 квадрате.
в тот момент у нас уже были назначены несколько битв с СНГ топор от индейцев прилетел нам в спину и был 6 или 7 фортом.

Решение СВД было таким воюем с СНГ форт м25 дарим индейцам защитить его сил нету.

Я сделала объявление всем выйти из форта - форт сдаем. 4 человека принципиально остались типа мы его строили без боя не отдадим.

В тот же вечер пост от апачей "бледнолицые так убоялись что даже не явились защищать свой форт 4 скальпа вмиг слетели с головы ....."
(к слову заметьте дикая радость о взятии форта который не защищали это я к тому что сейчас игроки из других миров ведут себя болеее... кхгм достойно что ли.... потому как не радуются взятию пустых фортов от АЦВ а наоборот расстраиваются что нет достойного сопротивления и предлагают варианты решения проблемы)

Следующий форт снова на нас и следующий снова и снова.
Потом уже кто то написал на форуме а почему все топоры от апачей летят в НАС?!?!? потому как начало раздражать что только мы или СНГ вызываем форт как тут же прилетает еще один от индейцев. в результате пришли к .... тому апачи пойдут по кругу навестив сперва все наши форты а потом уйдут на запад.

в общем то и далее вся война у меня записанна. скрывать не буду что первоначально апачи старались быль вне политики.... но потом им это не удалось
по причине игроки все же живые а не роботы и терять свои форты им не хотелось... поэтому набрав 3-5 фортов они уже не могли их не защищать и соотв атаки индейцев превращались в пустые топоры.
равно как и и защитить свои 4 малых форта одновременно они не могли.
поэтому вариантов было два либо укрупнение до размеров среднего алла то есть отход от первоначальной концепции..... либо союз с каким то из альянсов.... и то и другое уже противоречило начальной задумке.
 

DeletedUser

Гость
http://forum.the-west.ru/showthread.php?t=13688&page=11

дикая радость аж целых 3 индейцев Souls Sigman Begunof (Прям вакханалия)- не только у вас всё записано - так что - не надо тут про 4 скальпа - защитников было 6. И ни слова про то что вы чего то там убоялись - - где вы это нашли?

Следующий форт снова на нас
28 числа На Екатеринбрг-МГ - - это вы? ООО?

Хорошо же записываете односторонне так с выдумкой. Давайте все таки лучше воевать уже а?
 

DeletedUser

Гость
AVT .....
Токо вы в этом индейцев обвиняете почему то.

принципиальную ошибку совершаете я всегда критиковала проект (резко и обидно) но не людей.

игроков по факту собрали в непонятно что выдали бота который кидал атаки ...эээмм не к месту... пообещали игрокам бонусов и плюшек и надули с этим. в результате вообще кинули плывите как хотите.

ну соотв им и пришлося вертетцо как то... СВД(Сила) их не признавало а ЦВ наоборот обогрело и поддержало. Выбор же понятен. Ваш кэп очевидность. хДД
На тот момент проект апачи вышел под лозунгом расшевелим мир. Мир и так в котором полыхало и громыхало дай боже. Поэтому и восприняли проект (не людей) как досадную помеху. Поэтому и пытались всячески от этого проекта дистанцироваться. То что это было математически не сложно опять же понятно. Но в алле не я одна и некоторым было жалко (особенно после того как ввели разрушение мной же и предложенное кст хДДД) отдавать форты за так. от того все накладки и получались... вы же их всегда трактовали как полную победу идеи апачей над принципами СВД. не все так просто как бэ.... по факту, я в тот момент размышляла с одной стороны были идеи по проекту с другой стороны очень много просчетов и нюансов изначальной идеи не оставляли шансов на нормальную реализацию.... в результате все же предложила формат тотального игнора апачей.... возможно была не права... но честна было интереснее без этого проекта... хотелось посмотреть кто кого мы СНГ или СНГ нас. в результате СНГ ушло к ЦВ и еще присоединило к себе апачей в качестве союзников.... в общем сидели играли пришли админы сказали хватит фигней страдать мы вам щаззз сделаем интересно. сделали.... пол-алла удалилось. полтора года мучилися потом проект прикрыли...
 

DeletedUser

Гость
http://forum.the-west.ru/showthread.php?t=13688&page=11

дикая радость аж целых 3 индейцев Souls Sigman Begunof (Прям вакханалия)- не только у вас всё записано - так что - не надо тут про 4 скальпа - защитников было 6. И ни слова про то что вы чего то там убоялись - - где вы это нашли?

28 числа На Екатеринбрг-МГ - - это вы? ООО?

Хорошо же записываете односторонне так с выдумкой. Давайте все таки лучше воевать уже а?

записи есть и разговоры сохраняла но в данный момент
по памяти писала.... сумимасэн в числе бойцов ошиблась ))) и по второму форту.

если очень интересно то можно поднять записи и вывести статистику... но повторюсь на первых порах апачи действительно старались быть нейтральными. то что пошли в сторону где большинство фортов СВД (Силы) тогда было - это случайность но то что противник это использовал это уже точно.
 

DeletedUser

Гость
AVT аффигеть у вас альянс половина ушла из за каких то индейцкв - ужжас (что за люди - вот меня взять я токо как увидел что проект малые идет - сразу начал малый стрить чтоб защищать было от кого и даж 4 ящика инструментов пытался у апачей умыкнуть - мол давайте я вас в форт пропишу а вы мне ресурсы - наглый был - но они поняли что нужны мне там ток для ресурсонакачки и ниче не дали - да и запрещено оказалось - но форт я построил а они - не пришли. За стрелами ходил - торговал - ресы даж какие то брал - то ли кожу то ли бизона шкуру - в общем тот ещё коммерсант, и с точным дробовиком начал ходить на форты раз в день - вот тут то меня и поймала эта игра - а потом индейцы меня сами сманили города им строить- и я таки построил и не один и фортов настроил, да разве ж они меня на фортах не убивали, разве ж я их не убивал и что - у меня напрочь отсутствовала психология - мол выиграл - всё крут или - проиграл знач всё ааа конец ухожу из игры - смысл - я живой приду в следующий раз и уж задам перцу и пусть уходит тот кому задам! Ну ушли и ушли - правильно значит было проект их бил) - а проект я тож критиковал, вы просто не конкретизируете и мол индейцы то индейцы сё - вот и считывается что индейцы крайние. Они то тут собственно при чём? Вот ваш аляьнс оказался к ним неготов - но потом же переклепали в СИЛУ - да только ради этого уже стоило всё это начинать и делать. Да если бы индейцы не держались за форты и ходили бы как в 1 или 2 этап по кругу - всё бы было гораздо интереснее Но получилось как получилось. Теперь проекта нет - а СИЛА есть - воюем дальше!

я вам о том же и говорю - вы просто пишите мол против СВД - так нет это ток после поворота фронта началось - до этого - был такой хаос и мрак - что 7 альянсов подписались под договором против индейцев.
 

DeletedUser

Гость
кст мы опять в ступе воду толчем игра как маятник

было фифти/фифти апачи качнули маятник в сторону ЦВ сейчас переселенцы качнули маятник в обратную строну.
 

DeletedUser

Гость
AVT -пользовались бы- вон как ФПД например.Да и вмешательство админки там один дже который толком воевать то даж не умел. Я ж индейцем был - я этот админ ресурс видел - всё сами. Аакадемик чуть ли не каждому городу на карте отписал мол вступайте к нам, по всем кто без города тож прошлись. Я вообще мировой индейский код составил - а потом и вовсе 10 тысячник сделал - в общем как ток не извращались и по квадратам и по рейтингу был бы там тот админ вмешательство. Меня в конце самого уже за админа принимать стали - как ты так быстро меж фортами бегаешь что везде успеваешь - почему ты только что в форте был и уже оп у себя в городе мы тя дуэлить хотели. откуда у тебя деньги на турнир ну итд итп. Эт все отговорки- ах злые админы мешают мне играть. ХА!- да я вообще из бана на форуме первый дуэльный турнир вел! и ничего провел и призы выдал. Те кто ушли. Они б и так ушли без проекта - чего нибудь еще б им помешало.
Апачи слабоватый толчек маятника - их в районе 100 всего - а переселенцев больше 300 уже.
 

DeletedUser

Гость
принципиальную ошибку совершаете я всегда критиковала проект (резко и обидно) но не людей.
Хммм лес рубят -щепки летят , помню вы критиковали не только проект ,но и людей...

пообещали игрокам бонусов и плюшек и надули с этим. в результате вообще кинули плывите как хотите.

Вы уверенны ,что так - а я помню аппачам выдавали плюшки ,ввиде оружия и скальпов ,потом забрали ,как проект закрылся - просьба не вводить в заблуждение народ :)
 
Верх