Вторник в фортовом свете альянсов

  • Автор темы DeletedUser9534
  • Дата начала

Чеширская кошка

Легенда The West
Вы уверенны ,что так - а я помню аппачам выдавали плюшки ,ввиде оружия и скальпов ,потом забрали ,как проект закрылся - просьба не вводить в заблуждение народ :)

Забрали намного раньше чем закрыли проект. И тут же многие апачи стали снова бледнолицыми, и пряников , кроме Джерика, уже не было. А Джерик да, по тем врменам 6000 хп было круто
 

DeletedUser

Гость
Хммм лес рубят -щепки летят , помню вы критиковали не только проект ,но и людей...



Вы уверенны ,что так - а я помню аппачам выдавали плюшки ,ввиде оружия и скальпов ,потом забрали ,как проект закрылся - просьба не вводить в заблуждение народ :)

людей старалась не задевать но на нападки неадекватов реагировала соотв но без мата.

угю и все апачи посст выли что им ничего из плюшек не дают а обещают хДДД в общем это лишь подтверждало что апачи сырой проект где даже не подумали как людей наградить... в общем все делалось на скорую руку не подумав поэтому и должно было помереть

Забрали намного раньше чем закрыли проект. И тут же многие апачи стали снова бледнолицыми, и пряников , кроме Джерика, уже не было. А Джерик да, по тем врменам 6000 хп было круто
было и больше его характеристики скакали как сайгак же
 

Чеширская кошка

Легенда The West
людей старалась не задевать но на нападки неадекватов реагировала соотв но без мата.

угю и все апачи посст выли что им ничего из плюшек не дают а обещают хДДД в общем это лишь подтверждало что апачи сырой проект где даже не подумали как людей наградить... в общем все делалось на скорую руку не подумав поэтому и должно было помереть


было и больше его характеристики скакали как сайгак же

скакали больше дульные. хп больше 6000 не помню. меньше было.
Ну сырой проект, ну и что, мне нравился. И было ужасно обидно, что специально в 6м стала играть и аватарку индейца взяла. а там апачей так и не ввели:(
и жуткого негатива многих игроков к проекту и апачам вообще никогда не поддерживала
 

DeletedUser

Гость
угю и все апачи посст выли что им ничего из плюшек не дают а обещают хДДД в общем это лишь подтверждало что апачи сырой проект где даже не подумали как людей наградить... в общем все делалось на скорую руку не подумав поэтому и должно было помереть

В том ,что аппачи сырой проект - это да , это знали все , а вот перспектив у него было очень много ,но так как руководство проекта забило на сам проект -всё развалилось
Мне к примеру очень жаль -я застала его уже в заброшенном состоянии и ушла из-за несогласия некоторых аспектов с РП ,но ещё раз говорю -у него были большие перспективы - теже разрушения форта ,это одна из привилегий
 

DeletedUser

Гость
В том ,что аппачи сырой проект - это да , это знали все , а вот перспектив у него было очень много ,но так как руководство проекта забило на сам проект -всё развалилось
Мне к примеру очень жаль -я застала его уже в заброшенном состоянии и ушла из-за несогласия некоторых аспектов с РП ,но ещё раз говорю -у него были большие перспективы - теже разрушения форта ,это одна из привилегий

перспективы у нас у всех большие пока не падохли...

сам проект нельзя было вводить в мире в котором уже сформировались основные игроки. причина дисбаланс в одну из сторон.

в проект нельзя было вводить живых игроков иначе
1 проблема что делать с захваченными фортами сделать их нейтральными нельзя а просто потом отдавать жалко.
2 проблема как быть если весь мир объединится против игроков проекта почуствуй себя изгоем? что ле....
3 проблема как награждать игроков

что хотела предложить в принципе я сама
дже живет один в городе и раз в неделю кидает топор на форт в любом квадрате все желающие являются на штурм вне зависимости от альянса по итогам форта лучшие награждаются плюшкой от админов самородки печеньки и т. п. сундуки в конце концов
из плюсов все могут участвовать
раз в неделю не будет мешать основным фортовым воинам между основными игроками
плюшки привлекут самых лучших игроков но в любом случае форт либо останется за владельцем либо йудет нейтральному боту и не будет противопоставления части игроков всему миру

кроме того можно было бы лучших вывешивать в разделе на форуме и на городской стене города Дже
по типу легенда первого мира и т. п.
так же 1 раз в неделю это было бы не напряжно для управляющего ботом Дже....

но увы не стала предлагать
ибо минус очевиден все игроки бы стали собираться в защиту т. к. в нападении всегда бы было черте что.... ибо не было б посст командира и каждый сам за себя бы был.... ну понятно в общем

были так же идеи по организации начального проекта но опять же все было весьма сыровато ибо надо думать... а теперь то в общем уже все равно...
 

DeletedUser

Гость
Ну предлагали же- форты отдавать сразу после захвата не обязательно прежним владельцам, можно было даже просто собрать допустим 40 городов с активными мерами и каждый захапаный форт разыгрывать как в лотерею. и ходить по кругу как в 1 и 2 этап. ну а не держащихся за форты кто остановит от полноценного нападения? Обьединяйся не обьединяйся - одлин хрен. раз в неделю - фи - раз в день и ни каких - иначе скука разброд и шатание а вот с наградами да тут уже игровыми способами просто так не решить те же 50 человек на малом- наградить проблематично чем то чтоящим.
 

DeletedUser

Гость
перспективы у нас у всех большие пока не падохли...

сам проект нельзя было вводить в мире в котором уже сформировались основные игроки. причина дисбаланс в одну из сторон.

в проект нельзя было вводить живых игроков иначе
1 проблема что делать с захваченными фортами сделать их нейтральными нельзя а просто потом отдавать жалко.
2 проблема как быть если весь мир объединится против игроков проекта почуствуй себя изгоем? что ле....
3 проблема как награждать игроков

что хотела предложить в принципе я сама
дже живет один в городе и раз в неделю кидает топор на форт в любом квадрате все желающие являются на штурм вне зависимости от альянса по итогам форта лучшие награждаются плюшкой от админов самородки печеньки и т. п. сундуки в конце концов
из плюсов все могут участвовать
раз в неделю не будет мешать основным фортовым воинам между основными игроками
плюшки привлекут самых лучших игроков но в любом случае форт либо останется за владельцем либо йудет нейтральному боту и не будет противопоставления части игроков всему миру

кроме того можно было бы лучших вывешивать в разделе на форуме и на городской стене города Дже
по типу легенда первого мира и т. п.
так же 1 раз в неделю это было бы не напряжно для управляющего ботом Дже....

но увы не стала предлагать
ибо минус очевиден все игроки бы стали собираться в защиту т. к. в нападении всегда бы было черте что.... ибо не было б посст командира и каждый сам за себя бы был.... ну понятно в общем

были так же идеи по организации начального проекта но опять же все было весьма сыровато ибо надо думать... а теперь то в общем уже все равно...

У меня была похожая идея ,но с разницей лишь на то ,что Дже нападал с фортовой командой ботов - итог выигравших -опыт ,плюшки или сундуки , итог проигравших -полное разрушение форта , но не судьба - проект закрыли ,да и РП не сильно заморачивался с игроками - не стало желания даже предлагать :)
 

DeletedUser24039

Гость
А что, без индейцев плохо воевать на фортах? Мне и без них нравится, добавить чуток разнообразных призов - и народ от Компа не оттащишь.Все перекачаются под форты.
 
Последнее редактирование модератором:

Чеширская кошка

Легенда The West
А что, без индейцев плохо воевать на фортах? Мне и без них нравиться, добавить чуток разнообразных призов - и народ от Компа не оттащишь.Все перекачаются под форты.

и будут играть за сундуки, проходили, отвратительно
 

DeletedUser

Гость

Dragan Aquila

меня здесь все знают
да было такое, неприятные воспоминания. Форма поощрения может быть иной, чтобы бились не за сундуки а за команду, а сундук например падал случайно.

случайно неинтересно, а вот просто давать именно сундуки за накопленные на фортах ТТД - почему нет? или копить ТТД и конвертировать их в облигации - и вперед...
 

DeletedUser

Гость
Грядет 2. 0 все форты будут уничтожены! и останется лишь 14 округов - и кто первый захватит место стройки того и будет форт. В общем - вся война и все теперешние холивары на тему кто в чем виноват и кто где и кого - не имеют смысла вообще - ибо грядет 2. 0 !
 

DeletedUser

Гость
Грядет 2. 0 все форты будут уничтожены! и останется лишь 14 округов - и кто первый захватит место стройки того и будет форт. В общем - вся война и все теперешние холивары на тему кто в чем виноват и кто где и кого - не имеют смысла вообще - ибо грядет 2. 0 !

о май гот О___О

что тута добавить ждем обновление 3.0 где отменят оружие по типу миру мир што ле.... хДДД
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Грядет 2. 0 все форты будут уничтожены! и останется лишь 14 округов - и кто первый захватит место стройки того и будет форт. В общем - вся война и все теперешние холивары на тему кто в чем виноват и кто где и кого - не имеют смысла вообще - ибо грядет 2. 0 !

грести оно будет еще несколько месяцев и наругаться всласть успеют
 

dita

я славный игрок
Грядет 2. 0 все форты будут уничтожены! и останется лишь 14 округов - и кто первый захватит место стройки того и будет форт. В общем - вся война и все теперешние холивары на тему кто в чем виноват и кто где и кого - не имеют смысла вообще - ибо грядет 2. 0 !

Заранее начинаю готовить большое ведро попкорна и удобное кресло, наблюдать за троллями и нытиками, а также океанами слёз и соплей. Главное - чтоб форум во всем этом не утоп окончательно =)

А если еще и здоровье фортовикам порежут... Ааааааа, я хочу видеть это шоу, наблюдать за истеричными воплями "Да я брошу эту игру нафиг, и она без меня-то точно умрет".

Ну скорей бы уже, скорей бы. :ю
 

DeletedUser

Гость
резать нужно, но только в обмен на работющие фортовые навыки
 
Верх