Вторник в фортовом свете альянсов

  • Автор темы DeletedUser9534
  • Дата начала

DeletedUser9534

Гость
Рискуя вместо нового пистоля под авой получить что то типа «Аналитик», или место в «здании блочного типа с повышенной влажностью воздуха» попытаюсь продолжить анализ ситуации в ру1, но несколько в ином контексте.
Продолжу не только потому, что хочу, а потому, что тема, залоченная за 2 минуты до своего 90-часового юбилея, и собравшая за это время 3,275 просмотров и 169 коментов имеет право жить!


Главная цель этого топика – не предложения от форумчан продолжить анализ, а попытка найти совместный выход из ситуации.

Первое и ИМХО самое главное заблуждение в АЦВ – они называют союзниками альянсы, которые объединены совместным хождением на форты против «фортового монополиста ру1».
Эти альянсы только с целью сокращения текста можно назвать союзными. Кое какая координация между их руководством действительно существует. То, что эти альянсы составлены из зарекомендовавших себя не только лидеров разных миров и алов, но и игроков кто задумался? В каждом из альянсов есть масса внутренних «течений»! Лидеры пока не выработали единой позиции по многим вопросам! С игроками, объединенными в города (кланы) еще сложнее! Вот часть постов из городских и аловых чатов.
На форты города ххх (командира ххх) больше не пойду потому что:
кто он такой, чтобы делать рассыл;
он неправильно командует;
неправильный кик на форте;
они (он) меня обидели в ххх мире.
Почему он командует, а не …?; Когда придет очередь нашего города кидать топор? Почему от нашего города малый топор, а от них биг?
И это малая толика от реальной ситуации.
ИМХО руководству:
-АЦВ+Со, нужно использовать разведку не только для выяснения расстановки атаки на фортах, и дубляжа команд противника. Законность разведки не мне оценивать=).
- «Союзников» поработать над объединением людей, и внимательно следить за «горячими головами альянсов». Не исключено, что написанное выше давно проанализировано вашим противником и в ваших рядах работают провокаторы.

То, что между строк политики алов пишут, но не все читают:

Нельзя не признать, что попытка АСД действительно была. Попытка, а не заключение именно потому, что:
-часть руководства ала «Мигранты» вышла на эти переговоры, не обсудив это с «союзниками». Как результат:
- одна часть «согласных в принципе» высказалась «против» только потому, что с ними не посоветовались;
- другая часть «согласных, но не в этом формате» не поддержала;
- ну и как обычно нашлись те, кто «принципиально против».
- руководство АЦВ+Со сами были не в восторге от договора. Это было достаточно заметно. За день до спора, закончившегося дружным выходом руководства АЦВ+Со из скайпчата, один лишний топор был проигнорен атакой. По причинам несогласованности в действиях «союзников» и на второй день «прилетел лишний топор». Желающие мира, в такой ситуации спрашивают: «Какой топор считаем ошибочным?», а желающие разрыва обвиняют противника и аннулируют невыгодный им договор. ;)

Уверен, что договор будет.
Какой?
Посмотрим!
Буду особенно благодарен представителям альянсов за варианты формата АСД. Свой у меня есть, но мне больше охота умных людей послушать. :ура
Уверен, что и этот топик потонет в горах флуда, взаимных обвинения и меряний этими ……. (забыл слово, но вы меня поняли).
Возможно, третья попытка анализа закончится успехом. Возможно, когда залочат и эту тему, по ее материалам разговор вернется в скайпчат. Возможно, не все в этот чат захотят идти. А может вообще ничего не произойдет.
:ок
 

DeletedUser

Гость
лёша. первый вариант АСД был пробным. и были разговоры о том что до конца недели посмотрим как оно будет, а там внесем коррективы.

ну и вообще я бы воздержался об упоминания тут АСД во избежания бурления.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser9534

Гость
Просмотры есть, ответов мало.

Попробую дать ИМХО по развитию дипломатии.
Альянс «Септима» не даст миру шансов на биполярность, и будет писать свою историю борьбы с АЦВ+Со. Причины:
- размолвка между лидерами «Септима» и «АЦВ-Индейцы-F3»;
- недовольство «Септимы» дисциплиной в рядах «союзных войск» на «ИХ» боях;
- гордость за то, что «мы оттягиваем на себя элиту противника».
Последний пункт утратил актуальность, и будет ее терять дальше. С течением времени АЦВ+Со сосредоточатся на борьбе с другим противниками. Бои будут вестись на «ответках». Стороны, в постоянном режиме контратак, будут обвинять друг друга в спаме.
Переговоры начнутся между «союзными войсками» в составе альянсов «Мигранты», «СИЛА-3 МИР-ФПД» и «Сопротивление», с одной стороны и альянсом «АЦВ-Индейцы-F3» с другой.
Обсуждение будет вестись атак «через день». «Союзные войска» будут настаивать на количественном варианте 280 бойцов. «Самый большой и старый альянс 1го мира» будет настаивать на 200 человек.
До самого активного отпускного месяца осталась неделя. Пока он не закончится, точка в переговорах будет далеко.
Промежуточные соглашения будут.
К октябрю отношения «Септима» и «АЦВ-Индейцы-F3» или улучшаться, или пройдут «точку невозврата» к переговорам.
 

DeletedUser

Гость
Просмотры есть, ответов мало.

Попробую дать ИМХО по развитию дипломатии.
Альянс «Септима» не даст миру шансов на биполярность, и будет писать свою историю борьбы с АЦВ+Со. Причины:
- размолвка между лидерами «Септима» и «АЦВ-Индейцы-F3»;
- недовольство «Септимы» дисциплиной в рядах «союзных войск» на «ИХ» боях;
- гордость за то, что «мы оттягиваем на себя элиту противника».
Последний пункт утратил актуальность, и будет ее терять дальше. С течением времени АЦВ+Со сосредоточатся на борьбе с другим противниками. Бои будут вестись на «ответках». Стороны, в постоянном режиме контратак, будут обвинять друг друга в спаме.
Переговоры начнутся между «союзными войсками» в составе альянсов «Мигранты», «СИЛА-3 МИР-ФПД» и «Сопротивление», с одной стороны и альянсом «АЦВ-Индейцы-F3» с другой.
Обсуждение будет вестись атак «через день». «Союзные войска» будут настаивать на количественном варианте 280 бойцов. «Самый большой и старый альянс 1го мира» будет настаивать на 200 человек.
До самого активного отпускного месяца осталась неделя. Пока он не закончится, точка в переговорах будет далеко.
Промежуточные соглашения будут.
К октябрю отношения «Септима» и «АЦВ-Индейцы-F3» или улучшаться, или пройдут «точку невозврата» к переговорам.

На сегодня Септима просто раздражитель для аборигенов, при том что с их "лидером в юбке" врядли кто то захочет серьезно говорить, пока ее не задвинут и не появится серьезный переговоршик. Тем более что сами пока еще ничего серьезного сделать не могут даже на малом форте. Ну разве что напакостить под утро на биге)
Название: Лютый индеец
Очки: 19500
Боевые действия: завтра в 03:29
Нападающий: Такая как есть
 

DeletedUser

Гость
Просмотры есть, ответов мало.

Попробую дать ИМХО по развитию дипломатии.
Альянс «Септима» не даст миру шансов на биполярность, и будет писать свою историю борьбы с АЦВ+Со. Причины:
- размолвка между лидерами «Септима» и «АЦВ-Индейцы-F3»;
- недовольство «Септимы» дисциплиной в рядах «союзных войск» на «ИХ» боях;
- гордость за то, что «мы оттягиваем на себя элиту противника».
Последний пункт утратил актуальность, и будет ее терять дальше. С течением времени АЦВ+Со сосредоточатся на борьбе с другим противниками. Бои будут вестись на «ответках». Стороны, в постоянном режиме контратак, будут обвинять друг друга в спаме.
Переговоры начнутся между «союзными войсками» в составе альянсов «Мигранты», «СИЛА-3 МИР-ФПД» и «Сопротивление», с одной стороны и альянсом «АЦВ-Индейцы-F3» с другой.
Обсуждение будет вестись атак «через день». «Союзные войска» будут настаивать на количественном варианте 280 бойцов. «Самый большой и старый альянс 1го мира» будет настаивать на 200 человек.

Может такого и не будет ,потому как ещё не все переселились и тот же АЦВ и со может получить дополнительные штыки ,как впрочем и их противники .Виднее будет через месяц - другой
 

DeletedUser9534

Гость
Вторник прошел в беготне. Многовато фортов.
Может поэтому «Септима» не отрыла топоров на среду, и соответственно не получила топоров взад.
Хотелось бы отметить бой на «Форт Дpужбы», как по причине того, что начальное хп участников перевалило за лям (1.124.412 vs 1.018.979), так и по причине неожиданного результата: 39 атакующих пали в бою. 70 защитников пали в бою.
В этом ключе интересна интрига, которую заплели «Союзные войска» - два бига с невозможностью АЦВ+Со для перехода. ИМХО минимум один сменит хозяев.
Размолвка между «АЦВ-Индейцы-F3» и «Септима» рискует перерасти во вражду, когда все будут «мешать друг другу спать». Этому подтверждение ночной бой на форте Эврика 34м.
Вынырнул новый претендент на форты – альянс «Wanted Dead or Alive». Видимо за то, что «АЦВ-Индейцы-F3» прописали их в форт «ДРУЖБА 4с» альянс «Септима» получил топор на форт Форточка в 5 утра. А может я ошибаюсь.
 

DeletedUser

Гость
На сегодня Септима просто раздражитель для аборигенов, при том что с их "лидером в юбке" врядли кто то захочет серьезно говорить, пока ее не задвинут и не появится серьезный переговоршик. Тем более что сами пока еще ничего серьезного сделать не могут даже на малом форте. Ну разве что напакостить под утро на биге)
Название: Лютый индеец
Очки: 19500
Боевые действия: завтра в 03:29
Нападающий: Такая как есть

1.Эврика 34м
Очки: 9600
Боевые действия: завтра в 00:01
Нападающий: Stradivari (АЦВ)

2. Эврика 25м
Очки: 9600
Боевые действия: завтра в 00:35
Нападающий: 5й МИР(АЦВ)

3.Эврика 24м
Очки: 9600
Боевые действия: завтра в 01:21
Нападающий: Минустирит(АЦВ)

Могу и скринами предоставить если тут некоторым лень заглянуть в сводки, как вашей трольской душе угодно.
А доказательство того что может сделать , а что нет, пожалуй можно посмотреть тут:
1.http://www.westforts.com/ru1/battles/battle/19602
2. http://www.westforts.com/ru1/battles/battle/19559
Даже скажу что 2я битва более интересней, тут наглядно видно как при меньшем хп у атаки, защита губит себя сама. Ну это так, не для Casidi, а ценителям битв.
И третье, про задвинуть, выдвинуть...Casidi, если вы двигаете у себя людей как полки в тумбочке, не наша проблема, вы вольны там у себя хоть на голове прыгать, а у нас простите всё хорошо, в Септиме 2 равных руководителя, которые на радость врагам прекрасно ладят друг с другом, и если АЦВ и прийдётся когда либо вступать в переговоры с Септимой,у руководителей Септимы достаточно здравого ума и воспитанности, что провести конструктивные переговоры без ора , а не будет такой надобности, то что ж...не сильно и нуждаемся...

P.S. На радость форумным троллям сей пост. Но могу сказать с полной уверенностью, все дальнейшие ваши посты, в ответ на этот мой, будут успешно проигнорированы. Вы мне не интересны со своими доводами, построенными не на фактах, а на предположениях. Выскажите мысль, я и против не скажу, это ваше мнение, но писать клевету, выдавая это за общепризнанный факт, не стоит.
 

DeletedUser

Гость
Вторник прошел в беготне. Многовато фортов.
Может поэтому «Септима» не отрыла топоров на среду, и соответственно не получила топоров взад.
Хотелось бы отметить бой на «Форт Дpужбы», как по причине того, что начальное хп участников перевалило за лям (1.124.412 vs 1.018.979), так и по причине неожиданного результата: 39 атакующих пали в бою. 70 защитников пали в бою.
В этом ключе интересна интрига, которую заплели «Союзные войска» - два бига с невозможностью АЦВ+Со для перехода. ИМХО минимум один сменит хозяев.
Размолвка между «АЦВ-Индейцы-F3» и «Септима» рискует перерасти во вражду, когда все будут «мешать друг другу спать». Этому подтверждение ночной бой на форте Эврика 34м.
Вынырнул новый претендент на форты – альянс «Wanted Dead or Alive». Видимо за то, что «АЦВ-Индейцы-F3» прописали их в форт «ДРУЖБА 4с» альянс «Септима» получил топор на форт Форточка в 5 утра. А может я ошибаюсь.

Я немного хочу предоставить вам информации . Перед Септимой не стоит цели накидать ответок или накидать ночных топоров, а тем более ставить это на конвейер. Мы за ЧЕСТНЫЕ БИТВЫ ПРИ РАВНЫХ УСЛОВИЯХ и не собираемся кидать ночные топоры, что бы воевать не с онлайнами, а со спящими игроками. это интересно только АЦВ, не нам. Я конечно понимаю что сейчас некоторые тролли опять начнут "А как же твой ночной топор в 3.29" :)) Спешу вас успокоить..или огорчить, этот топор был кинут не досадить как то АЦв, мы о них думаем в самую последнюю очередь,или не думаем... а вот посмотреть свою явку мы посмотрели. Насчёт вражды, думаю правильней говорить так - Вражда АЦВ к Септиме, т.к. нам безразлично АЦВ, никакой вражды мы к ним не испытываем, разве что до сих пор стыдно за их невоспитанность и грубость.
 

DeletedUser

Гость
P.S. На радость форумным троллям сей пост. Но могу сказать с полной уверенностью, все дальнейшие ваши посты, в ответ на этот мой, будут успешно проигнорированы. Вы мне не интересны со своими доводами, построенными не на фактах, а на предположениях. Выскажите мысль, я и против не скажу, это ваше мнение, но писать клевету, выдавая это за общепризнанный факт, не стоит.

Эммм... ну как бы так сказать -нечего на других пенять , коли у самих рыльце в пушку :) Утренние или спамовые атаки на вас и ваших друзей будут и дальше иметь место - ведь начало положили не мы? Чего же сейчас пускать пену по этому поводу - ваши доводы уже услышанны , но на данный момент ваш альянс не готов или не хочет конструктивного разговора :) Хотели бы -давно провели дополнительные переговоры ,но как видимо вы ждёте ,что альянс АЦВ и со сами придут к вам с протянутой рукой :) Чтож время есть подождать .
Насчёт клеветы - может чегото пропустила , но как помню ваши сторонники сами выдавали желаемое за действительное , а те тексты что остались с вашими топиками , на которые вам указывали - наверное можно выдасть за клевету с нашей стороны :)
 

DeletedUser9534

Гость
Наталья, благодарю Вас за предоставленную информацию.
Мне иногда сложно понимать Вас. Возможно не только мне.
Когда человек цитирует пост в нем логичнее отвечать на текст поста. Если ответ более широкий и упоминаются тролли и тд, чтобы аффтор поста не принял это на свой счет желательно не цитировать его. Или я уже причислен к троллям, злопыхателям…. ?
ПЫ СЫ. Я стараюсь минимально давать оценки событиям. В основном информацию. Я не использовал термин «вражда». По тексту: «Размолвка … рискует перерасти во вражду…»
 

DeletedUser

Гость
Наталья, благодарю Вас за предоставленную информацию.
Мне иногда сложно понимать Вас. Возможно не только мне.
Когда человек цитирует пост в нем логичнее отвечать на текст поста. Если ответ более широкий и упоминаются тролли и тд, чтобы аффтор поста не принял это на свой счет желательно не цитировать его. Или я уже причислен к троллям, злопыхателям…. ?
ПЫ СЫ. Я стараюсь минимально давать оценки событиям. В основном информацию. Я не использовал термин «вражда». По тексту: «Размолвка … рискует перерасти во вражду…»

Нет Яшка... Вы не причислены мной к форумным троллям. Вы даёте тему, я её комментирую, тролли переворачивают мои посты с ног на голову выводя меня на эмоции - вот такой порядок...Только на мой ответ вам проснётся куча троллей, что бы опять в чём то меня уличить :))
 

DeletedUser

Гость
Блин это ж разные дни всё !

Вы их так публикуете как будто эт всё в 1 момент прилетело

Эврика 34м - сегодня, то есть даже завтра

Эврика 25м - вчера, хотя по факту ближе к 23 числу чем к 24

Эврика 24м 20 - 21 число

И - каждый из 3 раз к вам приходили - а вы в ответ что устроили? 120 человек знач ждут - и? Хотя как ответка на ночные атаки на Эврику - почему нет - мол пусть противник побегает.

По 1 ссылке в начале боя 80 тысяч разница по хп - в конце 60 - тысяч- + 2 офа у защиты не рабочих 1 из которых потом таки перешел пострелять + 3 офа рабочих у атаки 1 офф, то есть по вашему это защита плохо работала? - я на вашу защиту посмотрю при такой разнице на малом - потом поговорим ок?

По 2 бою по ссылке - посмотрите внимательно количество офлайна у защиты (больше половины - 26 штук ) - там не защита губит сама себя - там вообще непонятно как им удалось с таким количеством оффа форт отстоять - и тут скорее уже к атаке вопросы. Хотя у атаки тож офа так нормально 16 насчитал.

Сделать - можете - не спорю - онлайн по 1 ссылке показателен - но только и противник не хухры мухры может с 26 офами форт отстоять - так то.
 

DeletedUser24039

Гость
Поздние и ночные атаки- это характерная черта для АЦВ (По крайней мере для той части, которая пришла из 6-го мира). Или беззаботная юность, или обеспеченная старость рулят. Ну нет у них забот в реале.
 

DeletedUser

Гость
старина
Да да - а еще АЦВ египетские пирамиды построило и первыми в космос полетели. И это именно они первыми придумали переводить бабушек через дорогу.

Типа кроме АЦВ так ни кто никогда не делал? Так я вас раззочарую - делали - и до них и во время них - и будут делать несмотря ни на какое АЦВ. Эта черта не единичного альянса первого мира.
ИХ вон в ответ тоже среди ночи подняли - и ничего.
 

DeletedUser

Гость
Джон Сеймур Вы не поняли, тут Casidi обвинил Эврику в ночном топоре, ну что же...получите напоминание о 3х ночных топорах от АЦВ. Я уже сказала что ночной топор от нас прилетел дабы посмотреть как у нас с ночной явкой, а вы чего хотели? Что бы мы вам сказали: Уважаемое АЦВ, не ходите на наш топор, это так, мы посмотрим как мы спим, или не спим и всё...отдыхайте? Да, мы не собрались, но поверьте, нас ещё меньше волновало соберётся ли АЦВ:) , ведь вам же по барабану что на всех 3х ночных атаках на Эврику, вы сражались с нашими оффами :)
 

DeletedUser

Гость
Поздние и ночные атаки- это характерная черта для АЦВ (По крайней мере для той части, которая пришла из 6-го мира). Или беззаботная юность, или обеспеченная старость рулят. Ну нет у них забот в реале.

Ммм ну если вас приписать к детям , то подразумевается , что вы должны ложиться спать в 21:00 . :)
Те у кого работа , семья , дети - обычно толком освобождаются после 22:00 :)
Если же у вас нет , ни того , ни другого - в этом мы вам ничем помочь не сможем ,придётся или терпеть это бедствие для вас или не ходить на форты
 

DeletedUser

Гость
Поздние и ночные атаки- это характерная черта для АЦВ (По крайней мере для той части, которая пришла из 6-го мира). Или беззаботная юность, или обеспеченная старость рулят. Ну нет у них забот в реале.

Тот редкий случай, когда согласна с тобой. Об этом говорили ещё до моего переезда в1й, так сказать предупреждали о методах ведения войны со стороны АЦВ и ко)
 

NoTeK

я славный игрок
Вынырнул новый претендент на форты – альянс «Wanted Dead or Alive». Видимо за то, что «АЦВ-Индейцы-F3» прописали их в форт «ДРУЖБА 4с» альянс «Септима» получил топор на форт Форточка в 5 утра. А может я ошибаюсь.
Форточка не принадлежит Септиме ;)
 
Верх