Вторник в фортовом свете альянсов

  • Автор темы DeletedUser9534
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
Против АЦВ уже так воевали - - ну когда много топоров - и это опять эт вы так думаете что ацв этого надо, если б им было это надо они б на вас 10 кинули - не кидают же - значит не надо - наоборот стабильно 1 ночной топор на форт Эврики - видимо хотят в ответ 1 ночной топор на свой форт (и получают)

Вы знаете, пока что сомневаюсь что ночные битвы вообще кому то надо, кроме АЦВ. Почему после первого вашего ночного топора на вас не прилетела ответка? И почему после второго не прилетела? Хм...и после третьего не прилетело, вот незадача, наверно всё же это не нужно Септиме. А ваши слова о вашей стабильности ночных топоров говорят об одном - о привычном желании разжиться фортом в нечестной схватке, на халяву. (и получают) - не стоит приплетать мой топор к этому хаосу. Он не имеет никакого отношения ни к желанию нагадить АЦВ, ни к ответным каким то топорам. Пояснение я давала выше.
 

DeletedUser15729

Гость
Хотелось бы отметить бой на «Форт Дpужбы», как по причине того, что начальное хп участников перевалило за лям (1.124.412 vs 1.018.979), так и по причине неожиданного результата: 39 атакующих пали в бою. 70 защитников пали в бою.
В этом ключе интересна интрига, которую заплели «Союзные войска» - два бига с невозможностью АЦВ+Со для перехода. ИМХО минимум один сменит хозяев.

1. На счет боя.
а) Не удивительно сумма ХП, удивительно что этого не было раньше
б) Не удивителен и результат, смотря на бой, где-то к 25-27-ому раунду у меня сложилось четкое мнение, что командир атаки что-то такое знает о новом кол-ве раундов на форте, о которых не знает защита и что форт будет идти раундов 70 минимум. При такой тактике я бы удивился бы очень сильно другому результату, так как она была направлена на получения преимущества(а при таком кол-ве ХП на битве от него толку мало).
Что касается смены фортов, то простейший спам или же желание поживиться фортом может привести к простому перебегу с 1 на другой и выигрыша у не основного состава с разницой по ХП, что-то типо 1.1кк+ против 600к+ в дефе. Вот только толку от таких битв не больше чем от ночных спамов и недоборов
 

DeletedUser

Гость
Допустим стороны договорились о очередности и времени топоров
Возникает один из вопрос,
Альянсы, прибывшие в 1 мир, могут бросать топоры на любой вкус 38 бигов, 38 средних и 30 малых.
1. Куда будут бросать АЦВ?
на 2 бига и 2 средних и пару малых. При этом бигами и средними владеет Сила, которая может своими силами их защищать . А куда деваться другим альянсам?
И через день дежавю !?, один и тот же форт!

2. Вчерашний бой на форте друзей показал что при таком онлайне и хп с двух сторон. Форт нереально взять
Получается у АЦВ все большие форты так и останутся
Если уж такая полемика, распределите форты поровну , согласно численности бойцов у альянсов.
И только после, мы увидим, реальность
А сейчас, это просто буря в стакане воды
 

DeletedUser

Гость
А сейчас, это просто буря в стакане воды
Марек, вот мы и пришли к тому, кому выгоднее АСД. Как оно может быть выгодно нам, если на данный момент союзные альянсы владеют малой толикой фортов? Переживать нужно АЦВ, думать как минимализировать потерю фортов, а не нам, у нас их и так минимум, мы только начинаем свой путь.Пока потеря фортов у АЦВ не критична, они и не задумываются о АСД, но этот момент настанет, крепчают ведь не только они от пополнения, а и мы, союзные альянсы. И чем дальше, тем сложнее прийдётся АЦВ а не нам. Мы успешно дробим их силы, что нам на руку.
 

DeletedUser

Гость
Допустим стороны договорились о очередности и времени топоров
Возникает один из вопрос,
Альянсы, прибывшие в 1 мир, могут бросать топоры на любой вкус 38 бигов, 38 средних и 30 малых.
1. Куда будут бросать АЦВ?
на 2 бига и 2 средних и пару малых. При этом бигами и средними владеет Сила, которая может своими силами их защищать . А куда деваться другим альянсам?
И через день дежавю !?, один и тот же форт!

2. Вчерашний бой на форте друзей показал что при таком онлайне и хп с двух сторон. Форт нереально взять
Получается у АЦВ все большие форты так и останутся
Если уж такая полемика, распределите форты поровну , согласно численности бойцов у альянсов.
И только после, мы увидим, реальность
А сейчас, это просто буря в стакане воды

Скорей всего большие и могут остаться ,а часть средних и маленьких потеряют ,по причине того ,если кинут 10 топоров - не пойдут распылять силы и отдадут без боя ,просто проблема станет потом - противники получат теже 10 топоров и точно так же будут терять форты
 

DeletedUser

Гость
Вы знаете, пока что сомневаюсь что ночные битвы вообще кому то надо, кроме АЦВ. Почему после первого вашего ночного топора на вас не прилетела ответка? И почему после второго не прилетела? Хм...и после третьего не прилетело, вот незадача, наверно всё же это не нужно Септиме. А ваши слова о вашей стабильности ночных топоров говорят об одном - о привычном желании разжиться фортом в нечестной схватке, на халяву. (и получают) - не стоит приплетать мой топор к этому хаосу. Он не имеет никакого отношения ни к желанию нагадить АЦВ, ни к ответным каким то топорам. Пояснение я давала выше.

Это ваши домыслы , а не реальные факты. Хотели бы ,так кинули бы не один ночной топор ,а сразу на все форты противников , но заметьте :) этого не делают .Может дело только в вас? Вам выгодно представить альянс АЦВ и со в плохом свете ,а вы получается стоите все такие пушистые :)
 

DeletedUser

Гость
Небольшие комментарии и пожелания.

2_яшка-косой: Советую все же проводить какой-то анализ перед вывешиванием очередных домыслов. Если в первой Вашей теме было заметно, что Вы хотя бы немного потрудились собрать информацию, пусть даже в основном с вестстатс и слухов, то во второй количество домыслов на пустом месте перевешивает аргументацию. Постарайтесь в дальнейшем опираться на факты, одного Эль Майо на форуме вполне достаточно.

2_такая как есть и остальные участники небезызвестного чата: я напомню, чем закончился раунд переговоров об антиспаме. Альянсы Мигранты, Септима, Сила не смогли договориться между собой не только о формате своих предложений, но даже и о личности переговорщика(-ов) от лица всех альянсов. На данный момент в переговорах взят тайм-аут до тех пор, пока указанные альянсы не примут решение по этим вопросам. Поскольку это внутренние дела альянсов, к АЦВ отношения не имеющие, мы покинули чат, где это решается, чтобы Вы чувствовали себя в нем свободно и могли решить внутренние дела без нас.

2_старина: я тоже могу много чего вспомнить о Вас и 6 мире, в частности, почему Вы так любите кидать топоры на 18-40. Так что лучше и не начинайте. 6 мир остался в 6м, здесь "новый раунд - новые правила"(с) кто-то из салуна веста.

Ну и теперь небольшое дополнение к яшкино-косым "анализам" все же из первых уст, а не из третьих:

Согласно логам чата, в котором присутствовала я:
1) Договор был предложен и разорван альянсом Мигранты+Ко(цитаты приводить не буду, но пруфлинки имеются)
2) Заканчиваем мусолить, что АЦВ "просили 200 человек ограничение, а мигранты не согласились" как основную причину разрыва антиспама. Ограничение в 200 человек было изначально предложено представителями альянсов-противников ацв-индейцы-F3, но в процессе выяснилось, что "не все это завизировали, не все с этим согласны, а некоторых вообще забыли спросить". (см. выше, про внутренние дела).
3) Договор возможен только в условиях хотя бы относительного взаимного уважения, а потому на данном этапе я даже затрудняюсь дать какой-либо прогноз о какой-либо дате рестарта переговоров.
4) Цивилизованные рамки фортов будут или нет в дальнейшем, зависит от многих факторов. Пока что я наблюдаю попытку засадить альянс АЦВ в оборону, не дав возможности нормальных контратак. (Это к вопросу, кому и почему удобны топоры в 18-40). Варианты решения этой проблемы есть два: цивилизованный и не очень цивилизованный. Выбор предпочтительного варианта зависит от п.3.

если были какие-либо отдельные переговоры, то мне о них, увы, ничего неизвестно.

С уважением, Ameno

З.Ы. Дополнение после прочтения поста Нордест. Вы уверены, что сила без вашей помощи защитит биг против АЦВ? Откуда вдруг прорезались столь мощные доселе скрытые таланты у альянса, потерявшего к нашему приходу все форты в мире? Больше похоже на попытку хапнуть что-нибудь побыстрее сразу после прихода поезда, пока на вокзале суматоха.


(c) Ameno
 

DeletedUser

Гость
Скорей всего большие и могут остаться ,а часть средних и маленьких потеряют ,по причине того ,если кинут 10 топоров - не пойдут распылять силы и отдадут без боя ,просто проблема станет потом - противники получат теже 10 топоров и точно так же будут терять форты
Так это и есть дежавю
10 топоров никто не бросал, давайте не увеличивать. Буря развернулась всего из за 1 топора!!!
При этом, кто его кинул собрали фулл на бой,
И хватит друг друга во всем обвинять, все красавы, если кто и крайний то кто нас в 1 мир отправил:)

Ответ к последнему комментарию, речь идет о численности а не о боеспособности
 

DeletedUser

Гость
Небольшие комментарии и пожелания.

2_яшка-косой: Советую все же проводить какой-то анализ перед вывешиванием очередных домыслов. Если в первой Вашей теме было заметно, что Вы хотя бы немного потрудились собрать информацию, пусть даже в основном с вестстатс и слухов, то во второй количество домыслов на пустом месте перевешивает аргументацию. Постарайтесь в дальнейшем опираться на факты, одного Эль Майо на форуме вполне достаточно.

2_такая как есть и остальные участники небезызвестного чата: я напомню, чем закончился раунд переговоров об антиспаме. Альянсы Мигранты, Септима, Сила не смогли договориться между собой не только о формате своих предложений, но даже и о личности переговорщика(-ов) от лица всех альянсов. На данный момент в переговорах взят тайм-аут до тех пор, пока указанные альянсы не примут решение по этим вопросам. Поскольку это внутренние дела альянсов, к АЦВ отношения не имеющие, мы покинули чат, где это решается, чтобы Вы чувствовали себя в нем свободно и могли решить внутренние дела без нас.

2_старина: я тоже могу много чего вспомнить о Вас и 6 мире, в частности, почему Вы так любите кидать топоры на 18-40. Так что лучше и не начинайте. 6 мир остался в 6м, здесь "новый раунд - новые правила"(с) кто-то из салуна веста.

Ну и теперь небольшое дополнение к яшкино-косым "анализам" все же из первых уст, а не из третьих:

Согласно логам чата, в котором присутствовала я:
1) Договор был предложен и разорван альянсом Мигранты+Ко(цитаты приводить не буду, но пруфлинки имеются)
2) Заканчиваем мусолить, что АЦВ "просили 200 человек ограничение, а мигранты не согласились" как основную причину разрыва антиспама. Ограничение в 200 человек было изначально предложено представителями альянсов-противников ацв-индейцы-F3, но в процессе выяснилось, что "не все это завизировали, не все с этим согласны, а некоторых вообще забыли спросить". (см. выше, про внутренние дела).
3) Договор возможен только в условиях хотя бы относительного взаимного уважения, а потому на данном этапе я даже затрудняюсь дать какой-либо прогноз о какой-либо дате рестарта переговоров.
4) Цивилизованные рамки фортов будут или нет в дальнейшем, зависит от многих факторов. Пока что я наблюдаю попытку засадить альянс АЦВ в оборону, не дав возможности нормальных контратак. (Это к вопросу, кому и почему удобны топоры в 18-40). Варианты решения этой проблемы есть два: цивилизованный и не очень цивилизованный. Выбор предпочтительного варианта зависит от п.3.

если были какие-либо отдельные переговоры, то мне о них, увы, ничего неизвестно.

С уважением, Ameno

З.Ы. Дополнение после прочтения поста Нордест. Вы уверены, что сила без вашей помощи защитит биг против АЦВ? Откуда вдруг прорезались столь мощные доселе скрытые таланты у альянса, потерявшего к нашему приходу все форты в мире? Больше похоже на попытку хапнуть что-нибудь побыстрее сразу после прихода поезда, пока на вокзале суматоха.


(c) Ameno
2) Заканчиваем мусолить, что АЦВ "просили 200 человек ограничение, а мигранты не согласились" как основную причину разрыва антиспама. Ограничение в 200 человек было изначально предложено представителями альянсов-противников ацв-индейцы-F3, но в процессе выяснилось, что "не все это завизировали, не все с этим согласны, а некоторых вообще забыли спросить". (см. выше, про внутренние дела).
,, вроде никто это не мусолил, так как раз сыр-бор и разгорелся что АЦВ всего кинули 2 топора на средний и малый на численность 150 бойцов
,, и слишком много агрессии во всех постах, как в детском саду песочницу с совочком не поделим.
Это был мой последний коммент, в :):):):)е не желаю участвовать
 

Чеширская кошка

Легенда The West
, если у АЦВ не стоит за самоцель нагадить Септиме, то логично предположить, что и топоров ночных не должно быть, ведь все мы знаем что в такое время при всём желании не получится интересной, достойной битвы. На ваш вопрос "зачем приходить ночью " отвечу - нагадить. Напомню, ваши ночные походы были не один раз, не два...пока что 3, но уверена что это не предел. И считаю взять форт при не равных условиях, это равно подачке от нашего стола вашему столу. Если такие битвы это всё, на что способно АЦВ, я крайне вам сочуствую, боюсь вы не способны дать фан от настоящих битв своим жителям.

Мама дорогая, вот и ответ на вопрос с какой целью быр брошен Септимойтопор на биг, на 3 утра. Нагадить:)
 

DeletedUser

Гость
Так это и есть дежавю
10 топоров никто не бросал, давайте не увеличивать. Буря развернулась всего из за 1 топора!!!
При этом, кто его кинул собрали фулл на бой,
И хватит друг друга во всем обвинять, все красавы, если кто и крайний то кто нас в 1 мир отправил:)

Ответ к последнему комментарию, речь идет о численности а не о боеспособности

Причём здесь прошлые топоры? Я говорю о будущих топорах
 

DeletedUser9534

Гость
AndBes, благодарю за совет. Жаль что аргументации у Вас ноль. Почему Вы уверены, что я информацию собираю из слухов? Я непосредственный участник =). Несоответствие форумнго ника игровому – не нарушение правил форума.
Вы высказали пожелание найти переговорщиков. А как найти их, если лидеры «Мигранты+Ко» практически не знакомы?
В отличие от Вас я пошел дальше разговоров. Я хоть что то сделал – создал тему на форуме, где идет обсуждение. Да, тут и грязью друг друга поливают, думаете в «скайпчате переговорщиков» не поливали бы друг друга? Тут, на людях, ведут себя поприличнее, чем в чате: Ameno вышел, … вышел, … вышел, … вышел...
Мне Ваш тон не понравился, но я Вас прощаю.
Буду благодарен за разъяснение интонаций, вложенных в сравнение меня и «Эль Майо».
 

DeletedUser

Гость
2_Нордест, вот и не стоит участвовать. Напомню, договор был заключен в воскресенье пробно до пятницы и ни в один день своей короткой трехдневной жизни он не был исполнен на 100% теми, кто его предложил. Вечером в среду, не без помощи и активного участия ТКЕ, была диагностирована кома пациента по имени АСД в духе: "Врач сказал - в морг, значит в морг".

Про 150 атаки от нас улыбнуло. То есть оказывается именно это не устроило вас тогда, зато через несколько дней, когда Вы кинули три малых и все - это уже вполне вписывалось в ваши форматы?

Скорее было продемонстрировано нежелание этих переговоров, что с вашей стороны продиктовано численным преимуществом, и вполне понятно. Мы, в общем-то, без претензий, не хотите - не надо.

С уважением, Ameno

З.Ы. На этом я тоже сворачиваю свои комментарии на форуме

(с) Ameno
 

Чеширская кошка

Легенда The West
А как найти их, если лидеры «Мигранты+Ко» практически не знакомы?

Ну не знать игроков. тем более лидеров алов,в Весте можно только специально закрывая глаза.Многие играли не в одном мире. Да и вообще Вест тесен:). Было бы желание
 

DeletedUser

Гость
В отличие от Вас я пошел дальше разговоров.

Приносим извинения, мы подняли чат и увидели там некоего Алексея, за время переговоров не сказавшего ни буквы, это Вы? Если да, то действительно, Вы пошли дальше разговоров. Молчание - золото, жаль, что в Вашем случае оно не распространяется еще и на форум)(с) Ameno
 

DeletedUser9534

Гость
Ну не знать игроков. тем более лидеров алов,в Весте можно только специально закрывая глаза.Многие играли не в одном мире. Да и вообще Вест тесен:). Было бы желание

:) Обратите внимание на цитированный Вами пост: "практически не знакомы".
Я с Вами тоже пересекался в Весте и на этом форуме :ок
 

DeletedUser9534

Гость
Приносим извинения, мы подняли чат и увидели там некоего Алексея, за время переговоров не сказавшего ни буквы, это Вы? Если да, то действительно, Вы пошли дальше разговоров(с)(с) Ameno

Да, Людмила, это я. Я был онлайн и читал чат.
До этого я общался в чате, в котором, переговорщикам предъявлялись претензии.
Когда меня добавили в чат, в котором "не сказал ни буквы", я уже знал, что тупик переговоров - вопрос времени.
Мир будет! :ок Это тоже вопрос времени. ;)
 

DeletedUser

Гость
Яшка-Косой, снова провоцируете?:)
Видите как? Пользуясь случаем, вроде в Вас целили, а меня зацепило. :)
 

Чеширская кошка

Легенда The West
:) Обратите внимание на цитированный Вами пост: "практически не знакомы".
Я с Вами тоже пересекался в Весте и на этом форуме :ок

то есть вы со мной полностью согласны? Не знать не возможно). Практически ничего не меняет:)
 
Верх