Вопросы по квестам

DeletedUser27618

Гость
Вопрос по новому квесту. Что происходит? (Тот, что без имени).
Необходимо:
  • - Назначено вознаграждений: 0/5
  • - Получено наград за головы: 0/5
  • - Лишено сознания противников: 0/5
Если я не дуэлянт и не заточен для этого, следует ли что я этот квест никогда не выполню?
Раньше как-то можно выбрать было жестко-мягко.
 

Yok-Haos

меня здесь все знают
Вопрос по новому квесту. Что происходит? (Тот, что без имени).
Необходимо:
  • - Назначено вознаграждений: 0/5
  • - Получено наград за головы: 0/5
  • - Лишено сознания противников: 0/5
Если я не дуэлянт и не заточен для этого, следует ли что я этот квест никогда не выполню?
Раньше как-то можно выбрать было жестко-мягко.
Нет, не значит. Есть куча дуэльных сетов. Надеваете, едите баффы и идёте пинать таких же недуэлянтов. Либо ждёте пока надоест фермерствовать/фортиться или просто страдать фигнёй, перекачиваетесь в дуэлянта и выполняете. Да, не так просто и быстро как дуэлянтам, но более чем реально, им тоже "фермерские" непросто делать... Квест куда проще чем "лишить сознания с одного удара", как по мне)
 

Чеширская кошка

Легенда The West
ничего себе проще, лиши сознания танка в 10-20 к веса или раскаченного небольшой массы дулика, зато в переапанном и набираемрм годами дуэльном шмоте. Абсолютно нереально для большинства игроков, а вот про фермерские не надо ля ля, их всем одинаково делать. А тут явно дулерский квест
 

Yok-Haos

меня здесь все знают
ничего себе проще, лиши сознания танка в 10-20 к веса или раскаченного небольшой массы дулика, зато в переапанном и набираемрм годами дуэльном шмоте. Абсолютно нереально для большинства игроков, а вот про фермерские не надо ля ля, их всем одинаково делать. А тут явно дулерский квест
Во-первых, проще чем лишить сознания с 1 удара, этот квест у меня висит лет 5 или типа того и пусть я не самый активный игрок, но фермерских квестов и таких, где требуется просо победа на дуэли или лишение сознания сделал не так мало.
Во-вторых, можно это всё делать сидя на кактусе, если больше заняться нечем. Тонких недуэльных персов найти ну вот вообще не проблема. Особенно, если регулярно ходишь на форты и жирных знаешь. А дуэлянтов видно издалека по др. Да, можно нарваться на недавно перекачанного или ещё что, но... Попробуй персом в меткость-уворот насобирать продуктов с работ требующих миллион то, а потом говори, что это всем одинаково делать) Даже со всеми сетами и бафами далеко не везде можно выйти в + по то.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Во-первых, проще чем лишить сознания с 1 удара, этот квест у меня висит лет 5 или типа того и пусть я не самый активный игрок, но фермерских квестов и таких, где требуется просо победа на дуэли или лишение сознания сделал не так мало.
Во-вторых, можно это всё делать сидя на кактусе, если больше заняться нечем. Тонких недуэльных персов найти ну вот вообще не проблема. Особенно, если регулярно ходишь на форты и жирных знаешь. А дуэлянтов видно издалека по др. Да, можно нарваться на недавно перекачанного или ещё что, но... Попробуй персом в меткость-уворот насобирать продуктов с работ требующих миллион то, а потом говори, что это всем одинаково делать) Даже со всеми сетами и бафами далеко не везде можно выйти в + по то.
с современнными сетами продукты собираются без проблем, много и быстро, с любым раскачем. Аналогично, с современными дуэльными сетами игрокам их не собирающих , потому что они не дуэлянты, не светит выполнить этот квест. В отличиии от того, на который плачешь ты, его может выполнить любой , просто надо немножко везения. Ждем очередную распродажу, где за какие нить 100500 самородков КАЖДЫЙ сможет купить очередной имбо дулер сет , всем вынести 100500 хп и урааааа выполнить квест
 

Yok-Haos

меня здесь все знают
с современнными сетами продукты собираются без проблем, много и быстро, с любым раскачем. Аналогично, с современными дуэльными сетами игрокам их не собирающих , потому что они не дуэлянты, не светит выполнить этот квест. В отличиии от того, на который плачешь ты, его может выполнить любой , просто надо немножко везения. Но впрочем, Ждем очередную распродажу, где за какие нить 100500 самородков КАЖДЫЙ сможет купить очередной имбо дулер сет , всем вынести 100500 хп и урааааа выполнить квест
Большая часть продуктов. Не все.
Для выполнения дуэльного квеста совершенно не обязательно иметь топовый, прокачанный суперсет. Мой далеко не топовый, совершенно не прокачанный шмот с каких-то ещё древних ивентов даёт 200 блефа, 380(!) меткости, 120 уворота и 150 стрельбы. + от характеристик поневоле какие-то дуэльные навыки да качаются, у меня это ещё 125 блефа и по 75 меткости и стрельбы. И это просто шмот, не сэт. Этого более чем достаточно, чтобы отпинать какого-нибудь фермера в рабочем шмоте и тут не нужно даже удачи. То есть, конечно, легко и просто не будет, но 2-3 дуэли у меня получалось в этом шмоте сделать до падения в кому, 1-2 победные и 0-1 с лишением сознания противника. При раскачке под максимальный охват работ. И это не говоря уже о том, чтобы договориться с кем-то из альянса, всё равно некоторые специально в кому уходят по кд. (но да, так и победу с одного касания сделать не проблема :) а для одиночек в этом квесте нужна не удача, а терпение, для отлова недобитков возле форта :) ) Я не плачу. я вообще практически не играю щас, но смотреть как стонут "ах, 5 нокаутов надо сделать, ах-ах-ах, никогда нам этого не добиться" смешно) что баланс послан нафиг не спорю, но произошло это давно, когда производство сетов поставили на поток. И уж точно пара-тройка "дуэльных" квестов, который может выполнить каждый (ну, почти. лапки можно считать оправданием :) ), при желании, никак не повлияет на баланс. И ты прекрасно знаешь, что никто не побежит специально ради какого-то квеста донатить 100500 самородков на какой-то там сет.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Все продукты, если ты 150 левла, соберешь
я ни одного квеста не делала договорняками, просто неинтересно. Квест на одно касание сделала с 2х попыток, первый раз выполнила ,но оказалось , что забыла принять). На 2й раз уже приняла и где то с 5-7 попыток получилось. Не обязательно недобитков после фортов. которых счас почти нет. На работах в центре. Йокки, фермер фермера наверно вынесет одевшись, хуже тем у кого ДР не фермерский, но давно забили на дуэди и дуэльный шмот не собирают, в отличии от незабивших, которые как раз все новье с распродаж набрали и проапали).
 

Yok-Haos

меня здесь все знают
Все продукты, если ты 150 левла, соберешь
я ни одного квеста не делала договорняками, просто неинтересно. Квест на одно касание сделала с 2х попыток, первый раз выполнила ,но оказалось , что забыла принять). На 2й раз уже приняла и где то с 5-7 попыток получилось. Не обязательно недобитков после фортов. которых счас почти нет. На работах в центре. Йокки, фермер фермера наверно вынесет одевшись, хуже тем у кого ДР не фермерский, но давно забили на дуэди и дуэльный шмот не собирают, в отличии от незабивших, которые как раз все новье с распродаж набрали и проапали).
Ну, ок, возможно, уже да, возможно, мой шмот не тянет просто, но если есть фермеры не собиравшие дуэльный шмот, есть и дуэлянты не собиравшие фермерский. Проблему задранного ДР же решили уже давно, он сейчас понижаться может в случае поражения. + разброс приличный по уровню др противники которого доступны для дуэли. Так то у меня тоже был задраный когда-то, а сейчас как лох всего +34 от основного лвла... -_-
И главное, не очень понятно почему сейчас шум такой подняли из-за этого? Это ведь не первый подобный квест...
 

Чеширская кошка

Легенда The West
И главное, не очень понятно почему сейчас шум такой подняли из-за этого? Это ведь не первый подобный квест...
где шум? 2 поста. Это просто тебе так показалось после мертвой тишины :) . Не первый, но прав Алексакор, уже давно в подобных квестах давали альтернативу, жестокий вариант , мирный вариант. А тут жестко, иди и убивай
 

Yok-Haos

меня здесь все знают
где шум? 2 поста. Это просто тебе так показалось после мертвой тишины :) . Не первый, но прав Алексакор, уже давно в подобных квестах давали альтернативу, жестокий вариант , мирный вариант. А тут жестко, иди и убивай
Для нынешнего состояния форума 2 возмущающихся человека - это уже толпа :) В некоторых давали, в некоторых нет... По крайней мере, будучи фермером, старался выбрать фермерские, а не дуэльные ветки, где возможно и вот как-то в первой половине года пришлось мне изрядно подуэлиться по квестам (изрядно для фермера, конечно. дуэлянт столько за неделю дуэлей проводит, сколько я за несколько месяцев провёл. и всё же)
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Для нынешнего состояния форума 2 возмущающихся человека - это уже толпа :) В некоторых давали, в некоторых нет... По крайней мере, будучи фермером, старался выбрать фермерские, а не дуэльные ветки, где возможно и вот как-то в первой половине года пришлось мне изрядно подуэлиться по квестам (изрядно для фермера, конечно. дуэлянт столько за неделю дуэлей проводит, сколько я за несколько месяцев провёл. и всё же)
Да, в некоторых давали выбор, в некоторых нет. А в некоторых , после возмущений , изменяли условия
 
Последнее редактирование:

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
Однако, избаловались мы.... o_O Если квест это загадка, требующая умственных усилий разгадки ,- то преодоление её сложностей закономерно заложено в условиях .... И чем они сложнее, тем почетнее победная разгадка.....:D
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Однако, избаловались мы.... o_O Если квест это загадка, требующая умственных усилий разгадки ,- то преодоление её сложностей закономерно заложено в условиях .... И чем они сложнее, тем почетнее победная разгадка.....:D
пфе. какая там загадка убить 5 рых, особенно при большом ДР? Собирай дуэльный шмот за донат на распродажах, как соберешь, выполнишь)
 

DeletedUser28798

Гость
Добрый день! подскажите пожалуйста, что значит "Удерживание флага" в квесте "Последняя битва"(дикая банда)?
 
Верх