Вопросы по квестам

DeletedUser

Гость
перешол уже на 76 уровень а квеста все еще нет
 

DeletedUser16838

Гость
На всяк пожарный напомню, что пустыня по вторник, а лес в среду далее :))
 

DeletedUser

Гость
Почему не могу взять диксон форест в продолжение сабжа?
просто никаких квестов нету...
 

DeletedUser

Гость
учимся пользоватся поиском.

1 - шериф - пятница - мародерство
2 - вторник - зеленый платок, 40 квадрат пустыня капура 60 маскировки
3 - среда - диксон форест 25 квадрат
 

DeletedUser17455

Гость
учимся пользоватся поиском.

посмотри у него на регистрацию.... или просто издевается, или ему действительно нужна помощь.... но не твоя( если только ты не врач в реале)
а вам ( задающему вопрос) хочу сказать что плодить темы, это уже не актуально ... ( мягко сказал :с) ) проявляйте уважение по отношению к другим форумчанам....
 

DeletedUser

Гость
Помогите /I need help/

Кольцо Кейт (Неизвестный воришка)

Шериф Джон Фитцберн: Я озабочен. Кейт Симмонс вчера ограбили. Она шла из салуна с двумястами долларов и получила удар в спину. Разумеется, когда она очнулась деньгами уже не пахло. Но хуже всего, что у неё украли её обручальное кольцо. Это уже второй налёт на этой неделе.
Третьего дня как раз ограбили Вилли Гольдберга. Тоже около семи вечера и тоже ударом в спину. И он тоже был безоружен и имел при себе 200 долларов.
И у меня никаких сведений о грабителе. Он не произнёс ни слова и его никто не видел. Я вчера следил за всеми мужиками, выходившими ночью из дому и ни у кого не видел дубинки. Я в отчаянии!

Подсказка: У тебя нет никаких сведений о грабителе, поэтому всё, что ты можешь — это подвергнуться нападению. Попробуй вести себя, как Кейт и Вилли. Другое кольцо в этом квесте не поможет.


И что делать??? Уже два дня не могу додуматься. ПОДСКАЖИТЕ:(((
 

DeletedUser16838

Гость
Попробуй использовать поиск :) Эта тема миллион раз поднималась. И всё разжёвано до мелочей.
 

DeletedUser

Гость
подскажите, как тут вставить картинку бмп формата? нажимаю на "вставить изображение", пишут - укажите УРЛ.. !?
 

DeletedUser

Гость
куда мне скинуть картинку в нете, чтоб ее УРЛ с доступом получить и тут выставить?? реально не умею и не понимаю.....
 

DeletedUser

Гость
Пасха

Сообственно вопрос: в этом году когда начало квестов ???
 

DeletedUser

Гость
Пасха
Квестодатель: Бармен Генри
Временное ограничение: Только с 12 апреля по 14 апреля.
В Помощи прописано ;)
 
Верх