Вопросы по квестам

DeletedUser

Гость
не понял миш, какая част,какого квеста, когда она будет и че там гугле???
 

DeletedUser

Гость
Из-за различий в системе расчета этого праздника, Пасха в православном и католическом вероисповедании может не совпадать (православная церковь рассчитывает Пасху по Александрийской Пасхалии, а католическая – по Григорианской). Так, например, в 2009, году католики праздновали Пасху 12 апреля, а православные - 19 апреля.

Дата Пасхи в 2009 году - 19 апреля
Дата Пасхи в 2010 году - 4 апреля
Дата Пасхи в 2011 году - 24 апреля
Дата Пасхи в 2012 году - 15 апреля
Дата Пасхи в 2013 году - 5 мая
Дата Пасхи в 2014 году - 20 апреля
Дата Пасхи в 2015 году - 12 апреля
Дата Пасхи в 2016 году - 1 мая
Дата Пасхи в 2017 году - 16 апреля
Дата Пасхи в 2018 году - 8 апреля
Дата Пасхи в 2019 году - 28 апреля
Дата Пасхи в 2020 году - 19 апреля

24-7=17 и +2 т.е. с 17 по 19, если это для 2009 было верно
для 2010....чет не укладывается
 

DeletedUser

Гость
Отмена квеста

Народ, проблема: В квесте Черный хребет, на Этапе где нужно драться с Плюмером, Я случайно нажал на кнопку отменить квест. Его можно взять обратно? Очень обидно, всю сюжетку протерял(((
 

DeletedUser

Гость
Да, но проблема в том, что работодатель мне его не дает. (Помойму это был индеец на западном квадрате) Его просто там нет(
 

DeletedUser

Гость
Извиняюсь, работодатель Мария, но она мне его не дает(
 

DeletedUser4548

Гость
Как именно не дает? Когда выбираете квест появляется надпись "Ты много на себя берешь?" или как то по другому?
 

DeletedUser

Гость
Нет, Мария Просто недает Квест, Нет Функции взять квест.
 

DeletedUser

Гость
Окей, Детально опишу ситуацию:
В Квесте Черный Хребет, есть Квест "За Это Бьют" Который Берется у Марии. В нем нужно победить Джека Плюмера с 4 до 11 часов вечера. Я несколько раз пытался его победить, но немог. На следующий день, закупившись Дуельного шмота, нажал на кнопку Отмена вместо кнопки Вызвать на Дуель.(Т.к. Кнопка отмены находилась на кнопке вызова на дуель, что не есть удобно). После чего квест у Марии Больше не брался в принципе.
Сейчас скину скрин...
 

Deleted User - 181704

Гость
Окей, Детально опишу ситуацию:
В Квесте Черный Хребет, есть Квест "За Это Бьют" Который Берется у Марии. В нем нужно победить Джека Плюмера с 4 до 11 часов вечера. Я несколько раз пытался его победить, но немог. На следующий день, закупившись Дуельного шмота, нажал на кнопку Отмена вместо кнопки Вызвать на Дуель.(Т.к. Кнопка отмены находилась на кнопке вызова на дуель, что не есть удобно). После чего квест у Марии Больше не брался в принципе.
Сейчас скину скрин...

возможно вам нужно дождаться 16-00 по серверу и квест у вас появится...
 

DeletedUser

Гость
Дожидался 4 часов, ни чего не происходило, но часам к Девяти Квест ВНЕЗАПНО появился))) Возможно имелось в виду 4 часа по Буржуйскому) Спасибо проблема самоустранилась)
 

DeletedUser

Гость
Уже 43 уровень, а город-призрак без квестов!
 
Верх