Вопросы по квестам

DeletedUser28739

Гость
Там еще вариант будет предоставлен для прохождения этого этапа, а это была шутка разработчиков, чтобы люди улыбнулись ;)
все мы хотим сверхзвуковую черепашку, но увы...)))
http://tw-db.info/?strana=veci&typ=secret
В каждой шутке - только доля шутки. Шутка была бы - если бы реально выставили год на прохождение. чисто теоретически без потерь на ёжиках нужно всего-то 10 лет и 10 дней для прохождения.
 

DeletedUser28706

Гость
Копаешь на золотой работе несколько раз по 15 сек и она перестаёт быть золотой. Это баг или всегда так было?
 

Юрий Черкевич

я опытный игрок
В связи с новым ивентом у нас появилось новое достижение,где нужно собрать все ледяные карты. Их можно найти в снежках. Собрано 70 снежков,но карты не все были найдены,соответственно достижение уже не получить.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
абсолютно дурацкий вопрос,но такой же как и приз в сундуке 7 сестер. Тухлые яйца. Причем вторые, которые даже комми не берет. Зачем они нам? В чем сюрприз? Еще и третьи когда нибудь дадут и апать?
 

DeletedUser16701

Гость
абсолютно дурацкий вопрос,но такой же как и приз в сундуке 7 сестер. Тухлые яйца. Причем вторые, которые даже комми не берет. Зачем они нам? В чем сюрприз? Еще и третьи когда нибудь дадут и апать?
Яйца нельзя модернизоровать. И если б даже можно было - совсем бессмысленное занятие.
А вот вопрос по продаже Б.Хикока остается открытым. Задам его и тут, пожалуй, потому как в других темах ответов нет.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Яйца нельзя модернизоровать. И если б даже можно было - совсем бессмысленное занятие.
А вот вопрос по продаже Б.Хикока остается открытым. Задам его и тут, пожалуй, потому как в других темах ответов нет.
но яйца можно сделать улучшаемыми и закидать Вест тухлыми яйцами. Так же можно сделать и Хикока продаваемым
 

DeletedUser28798

Гость
Привет народ! ни как не могу закончить квест "Встреча с Марией (Морская история)"условия выполнил, (Пони.и седло есть) а последний пункт так и остается активным - "Завершить: Переговоры с Вупи" я уже лажу недели две по всей карте и ни как не могу понять в чем дело? подскажите пожалуйста где я не прав??)
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Привет народ! ни как не могу закончить квест "Встреча с Марией (Морская история)"условия выполнил, (Пони.и седло есть) а последний пункт так и остается активным - "Завершить: Переговоры с Вупи" я уже лажу недели две по всей карте и ни как не могу понять в чем дело? подскажите пожалуйста где я не прав??)
Ты выполнил Переговоры с Вупи? Там нужен полный сон, 8 час в отеле или 6 в казарме форта. Его сдать Вупи в салуне, лазать по карте не надо:). А после этого сдать квест Марии, тоже в салуне
 

DeletedUser28798

Гость
Ты выполнил Переговоры с Вупи? Там нужен полный сон, 8 час в отеле или 6 в казарме форта. Его сдать Вупи в салуне, лазать по карте не надо:). А после этого сдать квест Марии, тоже в салуне
)) Спасибо! нашел квест про сон))
 

DeletedUser28804

Гость
Привет, как пройти Квест: Секреты The west, Неизвестное название квеста нр 2965 - необходимо совершить 350400 молитв? (не молясь)
 
Верх