• Не нравится снег? Нажмите чтобы выключить:

Вопросы по квестам

Костоправ 2.0

меня здесь все знают
Если бутылок нет в тех ста колосках, что выпали на работах, остаётся одно - покупать в Магазине ЮП.
 

DeletedUser23989

Гость
Кто в курсе есть ли возможность получить индейский ремень который был случайно продан комми?
Поддержка отказалась помогать(
 

RUSSIA-SPB

я здесь всех знаю
Кто в курсе есть ли возможность получить индейский ремень который был случайно продан комми?
Поддержка отказалась помогать(
на нем написано "не продается" (проверять это мы конечно не будем). Соболезную, вернуть никак, но не расстраивайся (я его недевал всего пару раз)
 

DeletedUser23989

Гость
на нем написано "не продается" (проверять это мы конечно не будем). Соболезную, вернуть никак, но не расстраивайся (я его недевал всего пару раз)
Проблема в том что ещё не все квесты завершил где нужен ремень.
 

Юрий Черкевич

я опытный игрок
Поддержка раньше помогала в таких случаях и возвращала проданные вещи,потом эти вещи сделали не продаваемыми,поэтому это не твой косяк,а разрабов,раз на нём написано,что его нельзя продать,а он продаётся
 

Юрий Черкевич

я опытный игрок
Поддержка раньше помогала в таких случаях и возвращала проданные вещи,потом эти вещи сделали не продаваемыми,поэтому это не твой косяк,а разрабов,раз на нём написано,что его нельзя продать,а он продаётся
P.S. а раз продаётся,то его можно попробовать купить у игроков,большинству он не нужен,но вот как раз на рынке,скорее всего,и нельзя продать,а только слить комми(
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Специально посмотрела, Индейский ремень нельзя выставить на рынок, но комми он продается, очередная недоделка в игре, от которой страдают игроки. Так что, увы, Кейт, другой возможности получить индейский ремень НЕТ
 
Последнее редактирование:

DeletedUser8184

Гость
Подготовка к Октоберфесту (Спасти Октоберфест...
  • - Кружка для пива 0/10
  • а ссылка не читается
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Подготовка к Октоберфесту (Спасти Октоберфест...
  • - Кружка для пива 0/10
  • а ссылка не читается
тогда тебе не повезло, это ссылка на эти пивные кружки. Там много заданий и переписать со ссылки я их не буду. Жди пока на нашей ВИКИ опишут нибудькогда
 

Лесная сказка

я здесь всех знаю
Гари, квесты на кружки делай в локациях - западная стройка, диксон форест, восточная стройка, город-призрак. В этой последовательности делай и все соберешь, походить по карте нужно только.
 

ИгорьА

моя хата с краю
Джейн и Дэвид (Посылка из Германии)
  • - Скатерть Октоберфест 0/5
Где берут скатерть?
 
Верх